загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
самое интересное, что списали все деньги со всех карт , как ты будишь жить , если нет наличных, никого не интерисует , все пополнения по картам банк списывает со счёта в оплату долга
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
самое интересное, что списали все деньги со всех карт , как ты будишь жить , если нет наличных, никого не интерисует , все пополнения по картам банк списывает со счёта в оплату долга
Надо долги возвращать вовремя, и не будет проблем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
самое интересное, что списали все деньги со всех карт , как ты будишь жить , если нет наличных, никого не интерисует , все пополнения по картам банк списывает со счёта в оплату долга
Ага всегда так( с меня налоги списывали тупо месяц почти не мог никому оплатить(

Сейчас хоть реже стало что в 3 банках по одному исполнительному производству списали всю сумму в каждом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо долги возвращать вовремя, и не будет проблем.
Налоги надо уменьшать) в текущем состоянии жизни.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Налоги надо уменьшать) в текущем состоянии жизни.
Куда их уменьшать? И так уже каждый третий рубль в бюджете на СВО идет.
Так что только повышать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне блокировали , все карты , которые выписаны на меня
На основании судебного решения?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.12.2022 12:50
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На основании судебного решения?
номер судебного написан в пояснениях , сам я на суде не был и не слышал о его поведении
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо долги возвращать вовремя, и не будет проблем.
никакие документы на оплату я не получал , поэтому ничего не платил , их нужно заказной почтой получать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
номер судебного написан в пояснениях , сам я на суде не был и не слышал о его поведении
Так о том и речь, что банк без судебного решения ничего не блокирует и не списывает у физиков. Ему бумажка нужна, а на все долги ему похрен
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.12.2022 13:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Куда их уменьшать? И так уже каждый третий рубль в бюджете на СВО идет. Так что только повышать
Ну гавкнуть те кто ещё в тень не ушёл и всё(
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Чем дело с карточкой закончилось?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так о том и речь, что банк без судебного решения ничего не блокирует и не списывает у физиков. Ему бумажка нужна, а на все долги ему похрен
всё это делается сейчас онлайн , никаких бумажек не требуется воообще , запрос на арест банковской карты присылать в банк бумагу с печатями не нужно , нужны только ссылки , государственные органы , государственные службы не обманывают , так как они все не на стороне клиентов(простых людей) , а на стороне государства, у них общая работа
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так о том и речь, что банк без судебного решения ничего не блокирует и не списывает у физиков. Ему бумажка нужна, а на все долги ему похрен
могу вам СМСку скинуть , но основании которого наложили арест на карты , это единственнные документы , которые у меня есть , на списание денег с карт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
могу вам СМСку скинуть , но основании которого наложили арест на карты , это единственнные документы , которые у меня есть , на списание денег с карт
Мне она зачем? umnik2_rt_46.gif
Если у вас нет документов, то это ваша проблема. Так бывает. Но это не значит, что их не существует. И никаких ссылок.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сходила в банк. Доверенности нет molchu_rt_42.png
Что дальше?

Стоит ли звонить по телефону или итак понятно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сходила в банк. Доверенности нет Что дальше? Стоит ли звонить по телефону или итак понятно
С нашим бардаком непонятно бывает даже там, где вроде бы все понятно.
История получается мутноватая, но ...
Я бы пока не делал выводы. Если есть возможность с ним пообщаться, я бы донес до него информацию "карточка заблокирована, доверенности нет" и послушал бы ответ.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 14:35
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне она зачем? Если у вас нет документов, то это ваша проблема. Так бывает. Но это не значит, что их не существует. И никаких ссылок.
умнее всех , пока государственная "машина" не переедет лично вас , обьясняю вам , что сейчас всё делается "удалённо" и онлайн , понятное дело в пользу государства и их служб , а не в пользу людей
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
могу вам СМСку скинуть , но основании которого наложили арест на карты , это единственнные документы , которые у меня есть , на списание денег с карт
в смс при списании написан номер исполнительного производства, вы можете найти на сайте суда или на сайте ФССП за что.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
обьясняю вам
И чо бы я без вас делал то??
Хотите верить в хрень? Я не возражаю, верьте.
Только Вы мне "объясняете" то, с чем я реально каждый день работаю.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смс при списании написан номер исполнительного производства, вы можете найти на сайте суда или на сайте ФССП за что.
я это узнал , у инспектора в налоговой , что эта задолжность по 2020году , прям таких сроков чеки у меня не храняться , от мамы вместе с квартирой мне достался большой советский чемодан и большая сумка с чеками-оплаты ком.услуг , хранить это богатство не было желание
никаких квитанций я не получал , а скорее всего и не оплачивал за тот год
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр