загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня привычка - держу телефон в руках и пялюсь в него. Сына это очень бесит. Карта в сумке в отдельном кармашке с молнией. Кошелек огромный на дне застегнутой сумки, тоже вытащить трудно. Но там налички нет, всякая фигня и паспорт.
А паспорт зачем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И вообще - я самое ценное, что есть со мной всегда. И ни разу никто не пытался украсть... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А паспорт зачем?
Ношу всегда, а то когда надо, забываю его дома.
Я одно время и загран с собой таскала.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как то еду в маршрутке. Только отъехали от очередной остановки, она останавливается, в дверь вваливается опер с рыком "Быстро проверили все телефоны свои. Ни у кого не пропал?" Карманник на остановке из маршрутки вышел оказывается)
А это точно в России произошло? Или вы из фильма ситуацию описываете?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При аресте счета, блокируют ли саму банковскую карту? Или это может сделать только владелец счета? Есть "вторая карта" к счету. Не работает. Пытаюсь понять причину. С банком пересечений нет, не клиент этого банка.
При аресте банковского счёта банковская карта работает. Если к одному банковскому счёту привязаны несколько банковских карт, то все они работать будут. Банковский счёт также работает, но только для того, чтобы пополнить на ту сумму, что необходимо списать.
Категорически не могут блокировать кредитные счета, но бывают случаи, что блокируют, но это нарушение и это оспаривается без каких-либо проблем.
Единственное, оговорюсь по срокам, рассмотрение заявления может занять до тридцати дней, но ответ будет в Вашу пользу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А это точно в России произошло? Или вы из фильма ситуацию описываете?
В России)
С тем опером я знаком был) Могу даже номер этого опера дать)) Но он безнадежно женат)
Пасли они карманника на двух машинах. Когда он вышел, одна пошла за ним, а второй они маршрутку останавливали.
Иногда они тоже работают)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.12.2022 16:52
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
В России) С тем опером я знаком был) Могу даже номер этого опера дать)) Но он безнадежно женат) Пасли они карманника на двух машинах. Когда он вышел, одна пошла за ним, а второй они маршрутку останавливали. Иногда они тоже работают)
Зачем же мне телефон женатого опера предлагать, да он уж мне и по возрасту не подойдёт. Отставников накидайте, ну или генерала какого завалящего
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот я тоже это так понимаю. У него своя карта, у меня дубликат. И если на счёт наложен арест приставами, то карту не блокируют ведь? И если мой дубликат не работает, то это владелец счета ее заблокировал. Третьего не дано?
А деньги на счёте есть? Приставы могут заблокировать счёт (условно) на 100 тыс., но не списать. Карты заработают только на сумму превышающих размер ареста. И не только приставы, налоговая может принять решение об обеспечении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отставников накидайте, ну или генерала какого завалящего
Олег! shout_rt_40.gif
Тобой тут интересуюцца)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Олег! Тобой тут интересуюцца)
Я ж не генерал. Ещё не дорос. Ведь вызывали меня повесткой на СВО, надо было ехать. На войне быстро растут. Отбоя бы тут небыло)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Олег! Тобой тут интересуюцца)
Аа, поняла какой Олег. Зачем вы его позвали? Он тут всех воспитывает, а я лично вообще его боюсь😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он тут всех воспитывает
А Вы что, не воспитанная? angry2_rt_40.png
Нам тут невоспитанные не нужны cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж не генерал
Молчи пока. Мож она в звездочках не бельмеса.
Женим, потом скажешь, что приказ о назначении где то в генштбе никак найти не могут))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы что, не воспитанная? Нам тут невоспитанные не нужны
Я не воспитанная??? Как вы вообще такое могли обо мне подумать?? Поклеп. Самая что ни на есть воспитанная и скромная. Несу людям добро и свет. Вот.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Молчи пока. Мож она в звездочках не бельмеса. Женим, потом скажешь, что приказ о назначении где то в генштбе никак найти не могут))
Да, в звездочках ни бельмеса, даже если они на коньяке.Согласна на старого солдата, лишь бы не солдафон😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самая что ни на есть воспитанная и скромная.
А давайте ка мы посмотрим Ваши характеристики, рекомендательные письма.
А то просочились как то сюда непроверенная, и генерала вам подавай.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.12.2022 17:36
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Один нюанс. Он просил её паспортные данные. Доверку мог написать непосредственно в банк лично при оформлении карты.
Да. Но доверки, видимо, нет. Иначе он передал бы её вместе с картой автору поста. Банк оригиналы доверенностей, оформленных в офисах банка, передаёт клиенту, у себя только регистрируют и максимум копию, т к клиент может с этой доверкой в любой офис банка обратиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т к клиент может с этой доверкой в любой офис банка обратиться
Если Сбер, то "Зеленый коридор" работает по всей РФ вроде бы уже давно. Раньше по регионам разделение было, тогда могли не видеть. Сейчас они у себя внутреннию отметку делают, и подгружают скан, этого им достаточно.
Но в разных банках разные внутренние правила. Точно не помню, кажется Альфа или ВТБ, берут оригинал себе, тоже внутренняя отметка о доверенном лице в базе, сама доверка не нужна, и они её копию дают только по просьбе клиента.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А давайте ка мы посмотрим Ваши характеристики, рекомендательные письма. А то просочились как то сюда непроверенная, и генерала вам подавай.
Ни фига вы подозрительный... Ну, документов для входа на сайт была куча, к сожалению, затерялись где-то в генштабе😁. Приходится на нелегалке тут висеть😁.
А если вам жалко для меня генералов, то так и скажите, а то стрЕлки он переводит...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни фига вы подозрительный... Ну, документов для входа на сайт была куча, к сожалению, затерялись где-то в генштабе😁. Приходится на нелегалке тут висеть😁. А если вам жалко для меня генералов, то так и скажите, а то стрЕлки он переводит...
Ладошку покажите. Тут за генералами очередь, как в мавзолей при развитом коммунизме.
Номерок у Вас какой? angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.12.2022 17:46
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр