загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ввожу вот этот номер телефона при переводе, и выдает имя владельца счёта. То есть мужчины.
Номер телефона вообще может быть оформлен на другого человека wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попросить к телефону своего мужчину. Если ответят, что невозможно, то спросить: а Вы кто?)
А если там спросят, кто я?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Самое разумное, сейчас не делать ничего и ждать пока мужчина выйдет на связь. А ещё лучше связаться с его родными, если есть такая возможность
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если там спросят, кто я?
Жена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если там спросят, кто я?
Я бы посоветовал действительно не лезть. Если ваш мужчина вас об этом не просит и обсудить с ним когда выйдет на связь.
Самое грамотное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое разумное, сейчас не делать ничего и ждать пока мужчина выйдет на связь. А ещё лучше связаться с его родными, если есть такая возможность
Надо всё выяснить. А то неизвестность пугает. А так до вечера ещё есть время чтоб погоревать, попить винишко и успокоиться. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.12.2022 13:38
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
С чего это? Вы путаете понятие дебетовой и неименной карт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо всё выяснить. А то неизвестность пугает. А так до вечера ещё есть время чтоб прогревать, попить винишко и успокоиться.
В Туссентах да, наверно нужно именно так. В России лучше подумать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мутняк какой-то
Вот да)) Если хочешь что то сделать, везде есть алгоритм, как это сделать официально.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 13:28
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы посоветовал действительно не лезть. Если ваш мужчина вас об этом не просит и обсудить с ним когда выйдет на связь. Самое грамотное.
Вот да. Тем более, что Вы уже поняли, что карта не на Ваше имя открыта и Вам ничего по ней не скажут.
Лучший вариант - оформление доверки на Вас.
В любом случае, автор, не вешайте нос! Главное, чтобы с Вашим мужчиной всё было хорошо и он вернулся здоровым!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если там спросят, кто я?
Берете стпавку из военкомата и свой паспорт, и идете в банк.
В банке задаете простой вопрос - у вас открыт счет вот на этого человека (показываете справку), у меня вопрос - оформлена ли на меня доверенность по этому счету (показываете паспорт).
О карте молчим до получения ответа от оператора.
Дальше по обстоятельствам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. Тем более, что Вы уже поняли, что карта не на Ваше имя открыта и Вам ничего по ней не скажут. Лучший вариант - оформление доверки на Вас. В любом случае, автор, не вешайте нос! Главное, чтобы с Вашим мужчиной всё было хорошо и он вернулся здоровым!
Один нюанс. Он просил её паспортные данные.
Доверку мог написать непосредственно в банк лично при оформлении карты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

И еще. Если банкомат не хочет обслуживать карту вообще, то видимо именно карта по каким то причинам не работает, дело не в счете. Но и причин может быть много разных.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Один нюанс. Он просил её паспортные данные. Доверку мог написать непосредственно в банк лично при оформлении карты.
Какой же ты умный girl-angel_rt_62.gif
И да, если есть доверенность, она сможет снять деньги со счета по паспорту, минуя вообще эту карту?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой же ты умный И да, если есть доверенность, она сможет снять деньги со счета по паспорту, минуя вообще эту карту?
Так смотря на что доверенность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так смотря на что доверенность.
Ну это понятно. Я просто была уверена, что должна быть доверенность на руках. А ведь в нынешней ситуации может и нет возможности передать бумажную доверенность
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Берете стпавку из военкомата и свой паспорт, и идете в банк. В банке задаете простой вопрос - у вас открыт счет вот на этого человека (показываете справку), у меня вопрос - оформлена ли на меня доверенность по этому счету (показываете паспорт). О карте молчим до получения ответа от оператора. Дальше по обстоятельствам.
А кто ей даст справку из военкомата? Она не жена, не мать и не дочь, даже не сестра. И разговаривать не станут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто ей даст справку из военкомата? Она не жена, не мать и не дочь, даже не сестра. И разговаривать не станут.
Катя сказала выше, что у нее уже есть справка о том, что мужчина мобилизован
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто ей даст справку из военкомата? Она не жена, не мать и не дочь, даже не сестра. И разговаривать не станут.
Она у неё уже есть.
Не читаешь нихрена! Для кого мы тут пишем?! angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.12.2022 13:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр