загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они ставят галочку сразу, что арестовывать нельзя.
С чего вдруг?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вдруг?)
Был же приказ президента. Или нет?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, в военкомате. Представитель от банка там был. Оформили как зарплатную карту, так как своей "мир" не было.
Так то тема у вас прикольная. Нужно только было озаглавить по другому - "Как узнать данные по карте чужого человека? " И повесить её надо было на сайт мошенников в Даркнет))). Ответ тут простой - никак не узнать. Если бы можно было, мошенники давно бы этим пользовались и точно знали у кого сколько там лежит и какой у счета статус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Был же приказ президента. Или нет?)
О чем? О кредитных каникулах? Приказ был, как его применять нет инструкции пока
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот поэтому и непонятно где правда
Катюша, Вам кушать нечего?) Не стоит переживать из-за денег.
Если что-то плохое случится, то карту не блокируют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем? О кредитных каникулах? Приказ был, как его применять нет инструкции пока
Об аресте счета мобилизованных.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня без гражданства были написаны фамилия и имя.
По какому документу карту получала? По национальному паспорту?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, мы с ней обсуждаем, является ли несовершеннолетний ребенок (или даже муж/жена) "третьим лицом" с точки зрения договора между банком и клиентом на выдачу этому клиенту пластиковой карты? .
Договор 2-х сторонний, между банком и влалельцем счёта карты. Логично же, что любой другой человек, хоть муж, хоть ребёнок, - это третье лицо.
Но в Туссенте, видимо, свои правила, и там банку есть дело до родственных связей)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По какому документу карту получала? По национальному паспорту?
По заграну.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По заграну.
А я по украинскому паспорту)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я по украинскому паспорту)
Украинский тоже надо переводить у нотариуса, там тоже будет ФИО на русском.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Украинский тоже надо переводить у нотариуса, там тоже будет ФИО на русском.
Я знаю. Вот на основании перевода мне и выдали карту нерезидента.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы спорим по третьим лицам, которые не прописаны в договоре с банком.
В договоре на открытие и ведение счёта карты указываются две стороны - банк и клиент. При открытии доп карты договор не переоформляется (ну нельзя в России менять "задним числом" подобные документы), к нему просто заключается доп соглашение, где указываются доп стороны. И да, для банка это третьи лица, в каких бы родственных и прочих связях с владельцем счета они не состояли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Об аресте счета мобилизованных.
Приказов много. Как их исполнять инструкций нет. На сколько я знаю. В новостях мелькало)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В договоре на открытие и ведение счёта карты указываются две стороны - банк и клиент. При открытии доп карты договор не переоформляется (ну нельзя в России менять "задним числом" подобные документы), к нему просто заключается доп соглашение, где указываются доп стороны. И да, для банка это третьи лица, в каких бы родственных и прочих связях с владельцем счета они не состояли.
Я могу в банке со своим паспортом, справкой из военкомата и этой картой узнать,на кого она оформлена и причину блокировки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу в банке со своим паспортом, справкой из военкомата и этой картой узнать,на кого она оформлена и причину блокировки?
Врятли. надо нотариальную доверенность.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2022 12:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу в банке со своим паспортом, справкой из военкомата и этой картой узнать,на кого она оформлена и причину блокировки?
Думаю, нет. Вы официально мобилизованному мужчине никто. А вдруг вы ее нашли или украли? Это не я так думаю, это банк может перестраховаться.
Но если вдруг ваш мужчина выходит хоть редко на связь, он может через командиров передать заявление в банк или приставам.
Есть еще вариант, ему оформить доверенность на вас. Все зависит от места дислокации вашего мужчины. В некоторых местах бывают нотариусы.
Желаю скорейшего разрешения!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бухгалтер открывает зарплатные карты на имя сотрудника без доверенности.
Нет, бухгалтер составляет заявку в банк от предприятия открыть счёт для работника. Все. Ей как заявителю поступит инфа о готовности карты, так же как и тому человеку на чье имя счёт открывается в банке. И все.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу в банке со своим паспортом, справкой из военкомата и этой картой узнать,на кого она оформлена и причину блокировки?
Нет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу в банке со своим паспортом, справкой из военкомата и этой картой узнать,на кого она оформлена и причину блокировки?
Если Вы знаете наверняка, что карта открыта не на Ваше имя, то этого делать не нужно, т. к. в этом случае банк может изъять и заблокировать карту как скомпроментированную.
По ситуации: если Ваш знакомый в процедуре банкротства, то все счета блокируются. Но по участникам сво возможно есть какие-то нюансы. Нужно обратиться к юристам по банкротству, только к нормальным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр