загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда муж берет выписку по операциям по счету и при разводе эти деньги делятся судом.
А если уже успела шубу купить, в суде ее поделят по братски)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но оттуда он уже не может разобраться.
Мдя...
Вообще, на ютубе все уши прожужжали, что все, кто призваны, должны сделать нотариальную доверенность на кого-нибудь.

В любом случае, думайте позитивно.
Если будете думать негативно, а потом окажется, что он не виноват, то "ложечки нашлись, а осадок остался"...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.12.2022 11:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если уже успела шубу купить, в суде ее поделят по братски)
Если это десятая шуба и очень дорогая, то она должна будет возместить мужу половину ее стоимости.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это з/п у мужа или он лет 5 не снимал? Да за такую сумму и грохнуть не грех, не то что на развод подать
Люди, блин, даже табуретки делят))

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Люди, блин, даже табуретки делят)) .
Поэтому вывод: разводиться не надо. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.12.2022 11:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если это десятая шуба и очень дорогая, то она должна будет возместить мужу половину ее стоимости.
А нету у нее ничего) Надо было тщательнее карты прятать. Пока в браке деньги общие. Не доверял бы ей, раньше бы развелся
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А нету у нее ничего) Надо было тщательнее карты прятать. Пока в браке деньги общие. Не доверял бы ей, раньше бы развелся
Это уже проблемы суда, по обстоятельствам.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ни чего себе до чего дошел прогресс, военкоматы уже карты выдают
это ТС инфа
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В военкомате оформляли. Меня там не было, но были мои паспортные данные. Вот что то не интересовалась, понадобились ли. И как именно карта оформилась. Мне просто дали карту с пин- кодом, и сказал мониторь как поступят. Сначала работала карта, потом перестала.
ohmy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому вывод: разводиться не надо.
Жениться не надо, вывод при статистике разводов текущей sarcastic_rt_50.gif

Вот ты свои деньги в бизнес при вероятности всё просрать больше 50% вкладывать станешь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жениться не надо, вывод при статистике разводов текущей Вот ты свои деньги в бизнес при вероятности всё просрать больше 50% вкладывать станешь?)
Я жадная. Даже рубля вкладывать не стану. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, точно выдал не свою, а дубликат.
не может быть дубликата, все карты разные. вот права доступа к счёту могут быть одинаковые,
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому вывод: разводиться не надо.
Для этого, лучше не жениться sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такую же информацию слышала от нескольких знакомых, у который родственники там
Это правда. Машины две старенькие купили перед отправкой туда, чтобы там была возможность передвигаться на чем то, до ближайшего населенного пункта доехать. Правда их быстро разбомбили. Ну знали это, поэтому старые брали.
Если тут кто то думает, что мобилизованым много платят и их семьи как сыр в масле, ну прям смешно читать. Все деньги практически на снаряжение и уходят. А у многих ещё и обязательства тут остались.
Ладно не буду об этом. Не то место.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я жадная. Даже рубля вкладывать не стану.
А что тогда такие супер рисковые инвестиции с минимальными или отрицательными дивидендами советуешь? gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это ТС инфа
Да, в военкомате. Представитель от банка там был. Оформили как зарплатную карту, так как своей "мир" не было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, в военкомате. Представитель от банка там был. Оформили как зарплатную карту, так как своей "мир" не было.
Они ставят галочку сразу, что арестовывать нельзя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Счёт один) на нём арест, пока арест не снимут картой пользоваться нельзя) Вы когда запасной ключь другу даёте, у вас что новая отдельная дверь в квартире появляется?
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это правда. Машины две старенькие купили перед отправкой туда, чтобы там была возможность передвигаться на чем то, до ближайшего населенного пункта доехать. Правда их быстро разбомбили. Ну знали это, поэтому старые брали. Если тут кто то думает, что мобилизованым много платят и их семьи как сыр в масле, ну прям смешно читать. Все деньги практически на снаряжение и уходят. А у многих ещё и обязательства тут остались. Ладно не буду об этом. Не то место.
Не думайте о нем плохо, прошу Вас. Не стал бы он блокировать, зная что может потребоватся помощь отсюда
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они ставят галочку сразу, что арестовывать нельзя.
Ну вот поэтому и непонятно где правда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр