загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
На дебетовых не выбивается фамилия и имя
Есть именные и неизменные. На первых выбивается, на вторых нет. Но при использовании вторых теоретически могут возникнуть нюансы при разных ситуациях. Лучше пользоваться именной картой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, надо было тогда по другому тему писать: Знакомый(любимый) ушел на войну, на прощание сунул чью-то карту и шепнул на ушко пин-код. Обещал перечислять туда денюшку регулярно, но что то пошло не так... Было бы смешно, если бы не было так грустно
Многие так делали, обеспечивая остающихся членов семьи. Знаю и про нотариусов, которые прямо на пунктах мобилизации оформляли доверенности.
Думаю, именно эти карты мобилизованных отслеживают. И если видят, что по карте человека снимаются деньги, а человек типа за много сотен км на передовой, могут и приостановить обслуживание.
Но по-любому смс владельцу карты на мобильный прийти должна о приостановке обслуживания.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При аресте счета, блокируют ли саму банковскую карту? Или это может сделать только владелец счета? Есть "вторая карта" к счету. Не работает. Пытаюсь понять причину. С банком пересечений нет, не клиент этого банка.
Мутняк какой-то sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно. У меня есть на карте Фамилия и имя.
Вы карту сразу получили при обращении в банк или через несколько дней?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, возможно, в Туссенте так. Но в России карта являетя собственностью банка и при наличии подозрений на компроментацию/использование карты не держателем банк имеет право заблокировать карту и изъять. По своей практике скажу, что это работает, даже при использовании карты в банкоматах, без посещения банка вторыми, третьими и пятыми лицами. Например, если банкомат подвергся атаке мошенников, все карты, которые в нём использовались за этот период, банк блокирует как скомпроментированные.
Ок, не знала.
Я говорила раньше, что у нас можно в банкомате снять в долларах и евро. Так что возможна разница и в обслуживании.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты знаешь этот номер? Попробуй совершить перевод через онлайн банк по номеру, там точно будет имя отчество человека.
Я не знаю этот номер. При переводе по номеру выдает Имя моего мужчины. Мужчина сказал, что не знает чей это номер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не может пользователь видеть в приложении всех нюансов. Бывает, что суд напрямую присылает требование, без приставов. Оплатил и счёт активен.
Да бывает) тут точно не этот вариант)
В приложении пишется по постановлению номер такой-то списана сумма такая-то sarcastic_rt_50.gif
У меня ИП 20 лет sarcastic_rt_50.gif кстати реально юбилей летом был sarcastic_rt_50.gif
Я этих арестов счета такой вагон пережил girl-cray2_rt_76.gif

Блин я даже не отметил girl-cray2_rt_76.gif надо было хоть забухать cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2022 13:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю этот номер. При переводе по номеру выдает Имя моего мужчины. Мужчина сказал, что не знает чей это номер.
По номеру карты перевод имеешь ввиду? Не знаю как эта карта оформлялась тогда. Думала, что карта всегда привязана к номеру телефона
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По номеру карты перевод имеешь ввиду? Не знаю как эта карта оформлялась тогда. Думала, что карта всегда привязана к номеру телефона
Который указан в заявлении
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да бывает) тут точно не этот вариант) В приложении пишется по постановлению номер такой-то списана сумма такая-то У меня ИП 20 лет кстати реально юбилей летом был Я этих арестов счета такой вагон пережил
Это ты намекал, что у тебя убыточный бизнес, и не стоит за тебя замуж хотеть?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вы карту сразу получили при обращении в банк или через несколько дней?
Через пару дней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это ты намекал, что у тебя убыточный бизнес, и не стоит за тебя замуж хотеть?)
За то какой живучий sarcastic_rt_50.gif
Мы же уже решили брак абсолютно не эффективный способ инвестирования в никуда rtfm_rt_52.gif
Так что вообще не стоит в это лезть Лохотрон и Пирамида rtfm_rt_52.gif
В ЦБ надо жаловаться на организаторов flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По номеру карты перевод имеешь ввиду? Не знаю как эта карта оформлялась тогда. Думала, что карта всегда привязана к номеру телефона
Ввожу вот этот номер телефона при переводе, и выдает имя владельца счёта. То есть мужчины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ввожу вот этот номер телефона при переводе, и выдает имя владельца счёта. То есть мужчины.
Позвоните да узнайте он вообще кто) но лучше что бы владелец позвонил)
Либо владелец знает и просто не даёт вам такую информацию)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Позвоните да узнайте он вообще кто) но лучше что бы владелец позвонил) Либо владелец знает и просто не даёт вам такую информацию)
Надо набраться духу rofl_rt_56.gif
Прям страшно стало.

Но наверное номер не доступен будет, если его.

Да. Надо звонить, узнавать. Что сказать, если на том конце ответят? ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ввожу вот этот номер телефона при переводе, и выдает имя владельца счёта. То есть мужчины.
Значит ты знаешь и номер карты и номер телефона к ней. Было бы мирное время можно было бы просто позвонить по этому номеру. Но думаю сейчас не стоит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо набраться духу Прям страшно стало. Но наверное номер не доступен будет, если его. Да. Надо звонить, узнавать. Что сказать, если на том конце ответят?
Спросить грозно:
А ты вообще кто? gun2_rt_76.gif куда бабки дел gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Значит ты знаешь и номер карты и номер телефона к ней. Было бы мирное время можно было бы просто позвонить по этому номеру. Но думаю сейчас не стоит
Кстати может быть и да
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо набраться духу Прям страшно стало. Но наверное номер не доступен будет, если его. Да. Надо звонить, узнавать. Что сказать, если на том конце ответят?
Попросить к телефону своего мужчину. smile_rt_40.png Если ответят, что невозможно, то спросить: а Вы кто?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спросить грозно: А ты вообще кто? куда бабки дел
Да. Я по ошибке перевела 50 рублей. Теперь отрабатывай. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр