загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Карта даёт возможность снимать деньги со счета. Счета заблокирован, значит карта тоже. Пока счет не разблокируйте, карта бесполезная. 🤷‍♂️
Вот и я так думаю. Хоть сто карт там будет, пока владелец не разрулит с арестом счета ничего не заработает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Она у неё уже сеть. Не читаешь нихрена! Для кого мы тут пишем?!
Аааа, я местами читаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это понятно. Я просто была уверена, что должна быть доверенность на руках. А ведь в нынешней ситуации может и нет возможности передать бумажную доверенность
Очереди у натириусов на получении доверенностей во всех СМИ вроде освещали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очереди у натириусов на получении доверенностей во всех СМИ вроде освещали.
Я делала доверенность на дочь и отсылала по почте в другой регион. Ее подписи нигде не требовалось
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой же ты умный И да, если есть доверенность, она сможет снять деньги со счета по паспорту, минуя вообще эту карту?
С банками немного по другому.
Клиент может дать банку определенные распоряжения, в том числе, и непосредственно в банке оформить доверенность на определенные действия. Там бумаги вообще нет, только подпись клиента на зяалении, остающемяс в банке. Этого достаточно.
Хотя никто не запрещает клиенту попросить заверенную копию такого заявления. Но она в принципе то не нужна.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Берете стпавку из военкомата и свой паспорт, и идете в банк. В банке задаете простой вопрос - у вас открыт счет вот на этого человека (показываете справку), у меня вопрос - оформлена ли на меня доверенность по этому счету (показываете паспорт). О карте молчим до получения ответа от оператора. Дальше по обстоятельствам.
Если есть доверенность в банке, то могу далее сообщить про карту и разбираться почему не работает. Правильно поняла?
Если нет доверенности в банке, то просто ухожу, про карту ни слова?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А вообще...
Читая такие темы дикая грусть-печаль берет((
11 страниц советов, процентов 90 из которых вредные. В ведь не по каким то там заумным вопросам, а по тем, через которые тут все прошли. Адименты, разводы-разделы, банки на элементарном уровне, и т.д.
У нас в школах какой тока хрени сейчас не учат. А вот необходимое в реальной повседневной жизни - неа((( Минимальной юридиеской грамотности необходимо учить класса с 7-го начиная.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Через пару дней.
Вот по этому у вас на карте и фамилия и имя, а если бы сразу выдали то их бы небыло
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть доверенность в банке, то могу далее сообщить про карту и разбираться почему не работает. Правильно поняла? Если нет доверенности в банке, то просто ухожу, про карту ни слова?
Примерно так.
Только наверное, если скажут, что доверенности нету, спросил бы еще один вопрос - не открывал ли он на моё имя дополнительную карту.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Примерно так. Только наверное, если скажут, что доверенности нету, спросил бы еще один вопрос - не открывал ли он на моё имя дополнительную карту.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот по этому у вас на карте и фамилия и имя, а если бы сразу выдали то их бы небыло
Нет.
Меня спросили, хочу ли я именную.
Виртуальная и безымянная мне нафиг была не нужна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Благодарю
Удачи!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вообще... Читая такие темы дикая грусть-печаль берет(( 11 страниц советов, процентов 90 из которых вредные. В ведь не по каким то там заумным вопросам, а по тем, через которые тут все прошли. Адименты, разводы-разделы, банки на элементарном уровне, и т.д. У нас в школах какой тока хрени сейчас не учат. А вот необходимое в реальной повседневной жизни - неа((( Минимальной юридиеской грамотности необходимо учить класса с 7-го начиная.
Я тут подсела на одного юриста из Кирова.
Смотрю взахлеб его ролики на ютубе.
Юрист Антон Долгих.
С нуля учит грамотности правовой на конкретных своих случаях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вообще... Читая такие темы дикая грусть-печаль берет(( 11 страниц советов, процентов 90 из которых вредные. В ведь не по каким то там заумным вопросам, а по тем, через которые тут все прошли. Адименты, разводы-разделы, банки на элементарном уровне, и т.д. У нас в школах какой тока хрени сейчас не учат. А вот необходимое в реальной повседневной жизни - неа((( Минимальной юридиеской грамотности необходимо учить класса с 7-го начиная.
Ну ты конечно сказал. Разве поспеешь за ними, то одно то второе меняют. Ты вот во всем этом крутишься и знаешь тонкости, а большинству населения достаточно получить з/п на карту и пойти расплатиться в магазине.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Разогнать бы вашу контору нафиг! hm_rt_40.png
Хренью там занимаетесь.
Когда будет продвижение инициативы нормального вменяемого обучения детей юр.грамотности? angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты конечно сказал. Разве поспеешь за ними, то одно то второе меняют. Ты вот во всем этом крутишься и знаешь тонкости, а большинству населения достаточно получить з/п на карту и пойти расплатиться в магазине.
Не надо учить глубоко нюансам.
Но базовое - необходимо.
Наташ, тут алики все или платят или получают. А как почитаю что про них пишут здесь - остатки волос дыбом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не надо учить глубоко нюансам. Но базовое - необходимо. Наташ, тут алики все или платят или получают. А как почитаю что про них пишут здесь - остатки волос дыбом.
Ну зато у юристов есть работа)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тут подсела на одного юриста из Кирова. Смотрю взахлеб его ролики на ютубе. Юрист Антон Долгих. С нуля учит грамотности правовой на конкретных своих случаях.
Не смотрел.
Знаешь, у юриста времени на это нету, ролики снимать.
Если только не для рекламы. А значит клиентов мало wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну зато у юристов есть работа)
Ога. Сначала вас разденут до трусов, а потом вы к юристам спасите-помогите, но денех нету.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну зато у юристов есть работа)
Это элементарные вопросы так-то, юристы здесь никаким боком, достаточно тематические статьи почитать на банковских сайтах, чтобы въехать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр