загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? А телефон то как разблокировать? Что они с симкой то чужой сделают?
Телефон перепрошить можно. А по номерам на симке названивать и требовать выкуп за что нибудь ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На симке есть телефоны, есть фотки, можно по номеру телефона восстановить вход куда угодно
Фотки на симке? На карте памяти наверно...
А впрочем нет у меня секретной информации на фотках
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На симке есть телефоны, есть фотки, можно по номеру телефона восстановить вход куда угодно
Какие фотки на симке? Там нет столько места. Да и номера всё на телефон пишут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Имеешь ввиду номера телефонов узнают? Ну так у меня в памяти телефона номера, важные переписала в записную книжку
Восстановят учетку в банке и всё ещё и кредит взять можно)
Ютуб гляньте) там есть реальные истории как воровали телефон, человек через час уже блокировал сим-карту. Но за это время на него успевали через онлайн банки взять кредиты и перевести га свои карты) самый большой что я смотрел. 1,5 ляма ушло.
Сейчас потерять симку если она не в те руки попало это звиздец(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фотки на симке? На карте памяти наверно... А впрочем нет у меня секретной информации на фотках
А, да, ну её ж тоже можно достать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Восстановят учетку в банке и всё ещё и кредит взять можно) Ютуб гляньте) там есть реальные истории как воровали телефон, человек через час уже блокировал сим-карту. Но за это время на него успевали через онлайн банки взять кредиты и перевести га свои карты) самый большой что я смотрел. 1,5 ляма ушло. Сейчас потерять симку если она не в те руки попало это звиздец(
Зачем я это прочитала...Спать то вот теперь как?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем я это прочитала...Спать то вот теперь как?)
Телефон беречь. Я недавно в магазине подумала что украли, чуть ноги не отнялись с перепугу, за те минуты что я его искала. Нашла, теперь как зеницу ока берегу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем я это прочитала...Спать то вот теперь как?)
Хз у меня телефон сейчас всегда в зоне доступа) если потерял паника(
Сейчас реально симка это как паспорт раньше (
Со всём этим онлайн банкингом. И через суд эти кредиты оспорить не получается у большинства.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Телефон беречь. Я недавно в магазине подумала что украли, чуть ноги не отнялись с перепугу, за те минуты что я его искала. Нашла, теперь как зеницу ока берегу.
Вот и скажи, стоит ли заводить такую опасную вещь? biggrin_rt_40.gif
Надо телефоны важных людей наизусть выучить, позвонила и сразу удалила звонок. И связь только односторонняя, всех предупредить. Естественно ни каких фото. В интернете только на сайт ГП выходить если что)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Восстановят учетку в банке и всё ещё и кредит взять можно) Ютуб гляньте) там есть реальные истории как воровали телефон, человек через час уже блокировал сим-карту. Но за это время на него успевали через онлайн банки взять кредиты и перевести га свои карты) самый большой что я смотрел. 1,5 ляма ушло. Сейчас потерять симку если она не в те руки попало это звиздец(
Фигня какая то. Ну давай я тебе свой телефон дам. Там не стоит пароль ни какой. Как ты не зная кода в мой Сбербанк онлайн войдешь? Этот пороль не копируется ни куда. Максиму на ГП залезешь, да гадости от моего имени напишешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Максиму на ГП залезешь, да гадости от моего имени напишешь.
sarcastic_rt_50.gif
Мне тоже показалось, что Свят шото гонит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигня какая то. Ну давай я тебе свой телефон дам. Там не стоит пароль ни какой. Как ты не зная кода в мой Сбербанк онлайн войдешь? Этот пороль не копируется ни куда. Максиму на ГП залезешь, да гадости от моего имени напишешь.


Посмотри или почитай подобных случаев давольно много.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигня какая то. Ну давай я тебе свой телефон дам. Там не стоит пароль ни какой. Как ты не зная кода в мой Сбербанк онлайн войдешь? Этот пороль не копируется ни куда. Максиму на ГП залезешь, да гадости от моего имени напишешь.
У меня стоит графический код и отпечаток пальца, по лицу идентификатор. На банковском приложении тоже можно отпечаток пальца поставить, пароль стоит. Ну если меня оглушить, тогда можно наверное зайти. А так не знаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже показалось, что Свят шото гонит
Просто интернето зависимый,))) смотрит всякую фигню. А там на 90 процентов постановка)) если бы всё так было бы просто, ни кто бы онлайн банкинном не пользовался.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня стоит графический код и отпечаток пальца, по лицу идентификатор. На банковском приложении тоже можно отпечаток пальца поставить, пароль стоит. Ну если меня оглушить, тогда можно наверное зайти. А так не знаю.
А тебя всегда телефон по лицу распознает? Меня нет, отключила эту функцию) И с отпечатком пальца не всегда все однозначно. Не признает зараза сразу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тебя всегда телефон по лицу распознает? Меня нет, отключила эту функцию) И с отпечатком пальца не всегда все однозначно. Не признает зараза сразу
Мой по пальцу не хочет узнавать иногда, когда руки влажные. По лицу узнает даже в маске и в относительной темноте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой по пальцу не хочет узнавать иногда, когда руки влажные. По лицу узнает даже в маске и в относительной темноте.
Не-не, рисковать не хочу, графический пароль придумала. Правда боюсь что забуду ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если тебе мужик даёт карту в руки, в большинстве случаев он просто ее даёт, без дополнительной консультации. Можно было в этот момент самой задать вопросы, которые интересны. Но у нас всегда так, что пока жареный петух не клюнет... Не предусмотришь всего.
Не поняла. А как надо было?

Спрашивать о возможных последствиях можно, когда понимаешь эти последствия. А тогда, два месяца назад, немного другим голова была занята. Я спрашивала как искать его, куда обращаться можно, сообщать ли мне если его ранят или убъют, когда их отпустят в отпуск ( вот кстати сказал что везде в документах указал меня как лицо, которому давать информацию). Даже вплоть до того, что в военкомате можно сказать что сестра, там никто не проверяет. Про что делать, если карта перестанет работать не пришло в голову. Хотя спрашивала, как он будет зарплату получать то, если у него арест от приставов сработает. Им там полковник и юристы объяснили, что все передадут куда надо, не волнуйтесь говорили, обещали и обещали, все эти вопросы и ньюансы собирали. Всевозможные запросы и вопросы были направлены. Якобы. В интернете долго обсуждали нашумевшее видео с их части, где говорили о качестве подготовки и снабжении, зачинщика обвинили в специальном раскачивании и провокации и забрали под арест.
И долго была надежда, что на передовую не скоро. Что обучение, слаживание, ну где то в тылу нахождение...
Что мне надо было узнать то заранее?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, рисковать не хочу, графический пароль придумала. Правда боюсь что забуду
Графический всегда стоит. Его надо подтверждать раз в 72 часа.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поняла. А как надо было? Спрашивать о возможных последствиях можно, когда понимаешь эти последствия. А тогда, два месяца назад, немного другим голова была занята. Я спрашивала как искать его, куда обращаться можно, сообщать ли мне если его ранят или убъют, когда их отпустят в отпуск ( вот кстати сказал что везде в документах указал меня как лицо, которому давать информацию). Даже вплоть до того, что в военкомате можно сказать что сестра, там никто не проверяет. Про что делать, если карта
Катя give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр