загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И если бы захотела то секс у меня снова был бы, хотя я и в разводе
Да, в этом плане вам проще найти, чем нам.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно делать маникюр, прическу, покупать красивую одежду, но в душе не быть готовой к отношениям. Я тоже с маникюром и на бигудях сплю через день. И платьев у меня штук 20. Я это делаю для себя, потому что я каждый день на людях и в коллективе. Но глаза не горят. Почему? Ну вот так. И если бы не форум, где я могу общаться с мужчинами, мне негде и не с кем общаться. С мужчинами на работе я общаюсь только как с коллегами или клиентами. Я реально себя ловлю на мысли, что не хочу прикосновени
Думаю легкости не хватает, такого полета внутри.
С возрастом бывает ценизм расцветает,
И другие паразиты.

Пообщаться можно где угодно.
Если быть готовыми к диалогу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Малое зерно истины в этих размышлениях есть. Главное не секс, а внимание и любовь мужчины к этой женщине. Только любовь, ласка и забота о ней, делают её глаза блестящие. Даже в сказке - "Царевна лягушка" Поцелуй Ивана Царевича, превратил жабу в прекрасную девушку. 🤭 Я в прошлой жизни, встречал такой пример . Когда на вид невзрачная , серая мышка от внимания мужчины, превращалась в девушку с блестящими глазами, желающую красиво одеваться, улыбаться и принимать заботу и ласку
Это просто возраст уже в вас говорит . В 30 лет по другому же думали?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы о чем то жалеете? Ну вернуться если 20 лет назад
Двадцать лет назад я была 4 года как замужем. Что ты хочешь все вернуться к моему студенческому прошлому?..
Все что было то было и прошло
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Двадцать лет назад я была 4 года как замужем. Что ты хочешь все вернуться к моему студенческому прошлому?.. Все что было то было и прошло
Да тема какая то грустная. Вот и спросил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно делать маникюр, прическу, покупать красивую одежду, но в душе не быть готовой к отношениям. Я тоже с маникюром и на бигудях сплю через день. И платьев у меня штук 20. Я это делаю для себя, потому что я каждый день на людях и в коллективе. Но глаза не горят. Почему? Ну вот так. И если бы не форум, где я могу общаться с мужчинами, мне негде и не с кем общаться. С мужчинами на работе я общаюсь только как с коллегами или клиентами. Я реально себя ловлю на мысли, что не хочу прикосновени
Я чисто интуитивно обошла топик вниманием, но интересует, помогла ли вам статья, что там изложено? Стало легче? Может другой какой положительный эффект отметите?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я чисто интуитивно обошла топик вниманием, но интересует, помогла ли вам статья, что там изложено? Стало легче? Может другой какой положительный эффект отметите?
Да, наверно нужно читать то что вытягивает наверх, а не загоняет в ещё больший депресняк.
Легче не стало. Появилось ощущение что у большинства желание не видеть: "А король то голый"
Ну да ладно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, наверно нужно читать то что вытягивает наверх, а не загоняет в ещё больший депресняк.
однозначно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет у меня отношений
А с-с есть?)
Отношения и с-с на прямую не связавны)
Но в первом посте написано с-са женщина не хочет и отношения не нужны.
Логично у мужиков так же с-с не нужен нафиг отношения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно делать маникюр, прическу, покупать красивую одежду, но в душе не быть готовой к отношениям. Я тоже с маникюром и на бигудях сплю через день. И платьев у меня штук 20. Я это делаю для себя, потому что я каждый день на людях и в коллективе. Но глаза не горят. Почему? Ну вот так. И если бы не форум, где я могу общаться с мужчинами, мне негде и не с кем общаться. С мужчинами на работе я общаюсь только как с коллегами или клиентами. Я реально себя ловлю на мысли, что не хочу прикосновени
Давно такое состояние?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все ведь зависит от того что у нас в голове. Выбирайте то, что вас окрыляет.

А про старость, разочарование, и др
Даже и думать забудьте

Не хватает положительных эмоций

У нас много хороших мужчин, каждый из них сам по себе личность со своим характером и жизненным опытом.

Проблема только в том, что нужные друг другу люди, по каким то причинам не встречаются, но это не повод тушить огонек в душе и тем более взгляд, ну мы же Женщины
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Можно делать маникюр, прическу, покупать красивую одежду, но в душе не быть готовой к отношениям. Я тоже с маникюром и на бигудях сплю через день. И платьев у меня штук 20. Я это делаю для себя, потому что я каждый день на людях и в коллективе. Но глаза не горят. Почему? Ну вот так. И если бы не форум, где я могу общаться с мужчинами, мне негде и не с кем общаться. С мужчинами на работе я общаюсь только как с коллегами или клиентами. Я реально себя ловлю на мысли, что не хочу прикосновени
(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давно такое состояние?
Достаточно давно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
(
Вот такой с-с, о котором ты постоянно рассказываешь, с полосканием на форуме и разговорами о том, какая хреновая хозяйка и плохая мать детям.
И только кровати грызть способна, мне точно не надо. Извини
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот такой секс, о котором ты постоянно рассказываешь, с полосканием на форуме и разговорами о том, какая хреновая хозяйка и плохая мать детям. И только кровати грызть способна, мне точно не надо. Извини
Оно никому не надо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не об отсутствии секса эта тема, а об отсутствии желания вообще отношаться с кем либо. Потому что все равно фигня получится...
". И тогда становится более открытой для случайных с-суальных контактов без обязательств. Она перестаёт воспринимать мужчин как спутников жизни, рыцарей, защитников и надёжную опору. "

Это "психолог" - женщина пишет.. Ужас. По-моему для женщины важен статус быть в паре, от этого и либидо повышается, и настроение. А вот эти случайные встречи в итоге в депрессию введут.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
...не знаю может это и мои тараканы, но была у меня подруга, которая старалась никогда в глаза не смотреть.... Короче не вышло ничего...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде.
Регион у Вас такой - женский. Читал мемуары одной женщины, которая там работала при СССР на текстильном комбинате.
Так вот нач.цеха изменял и жена закрывала на это глаза, потому как все знали и никто не считал это зазорным.
Муж героини мемуаров тоже погуливал и когда его любовница пришла к жене - выяснилось, что муж ночует у третьей иногда, женщины сели, выпили - и поняли - он им изменяет. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так вот нач.цеха изменял и жена закрывала на это глаза, потому как все знали и никто не считал это зазорным. Муж героини мемуаров тоже погуливал и когда его любовница пришла к жене - выяснилось, что муж ночует у третьей иногда, женщины сели, выпили - и поняли - он им изменяет.
да это от региона вообще не зависит smile_rt_40.gif можно подумать, что вот прям в нашем регионе все тетки сразу шашку наголо и мужика взашей. да-да...))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 21:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да это от региона вообще не зависит
Но Иваново, особенно при СССР имел очень большую пропорцию женского населения над мужским (специфика текстильно-ткаческого региона).
Причем нравы которые там были после танцев на фабрике могут шокировать местных дам - посему не буду углубляться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр