загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно становится.
Охренеть… тебе скучно, если ты кого-то не ломаешь… зачепись мужицкая позиция sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Охренеть… тебе скучно, если ты кого-то не ломаешь… зачепись мужицкая позиция
Ну любит человек острые ощущения, как наркоман, скучно ему в спокойных biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну любит человек острые ощущения, как наркоман, скучно ему в спокойных
Человек любит ответственность перекладывать… и чем больше на него вешают ( по его мнению),тем больше он находит виноватых..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Охренеть… тебе скучно, если ты кого-то не ломаешь… зачепись мужицкая позиция
Ты об чем?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Значит этим девочкам было пофигу на тебя и твои ощущения, вот и всё)))) они были согласны только брать от тебя удовольствие)) знаешь, влюблённость творит чудеса, в глазах влюблённого и средний в общем то мужик - бог секса, и лежащая спокойно женщина - Афродита а если её нет, влюблённости, то будет физкульт программа, которую надо отработать, или если не надо то и пофиг, пусть радуется что "дала" или "стоит"
Да я в курсе. Вроде тоже не совсем дурак)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Человек любит ответственность перекладывать… и чем больше на него вешают ( по его мнению),тем больше он находит виноватых..
В чем я её перекладываю?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно становится.
анекдот вспомнила:
Прочла у одного мужчины... на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает"
НЕ ВЫДЕРЖАЛА......и дописала: РОГОВ. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
анекдот вспомнила: Прочла у одного мужчины... на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает" НЕ ВЫДЕРЖАЛА......и дописала: РОГОВ.
Рога у меня были)
В тех отношениях мне и без рогов скучно не было)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
анекдот вспомнила: Прочла у одного мужчины... на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает" НЕ ВЫДЕРЖАЛА......и дописала: РОГОВ.
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты об чем?) Лет 5 назад я верил что брёвен не бывает бывает мужик плохой)) сейчас знаю что даже если ты девочку заахиваеш то далеко не любая сделает это в ответ) часть будет простыни рвать, кровати грызть и ни хрена не делать в ответ) Я же не такая я порядочная) но ты продолжай мне таки классно ещё не было
facepalmm_rt_40.png
Кто о чём, а вшивый о бане
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто о чём, а вшивый о бане
Интересно что в данной теме обсуждать надо.
Если тема об отсутствии с-са.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вижу, что не нашла отклика эта статья. Ну что ж хорошо, что это у большинства не так. А мне зашло. Ну что ж... Было бы можно, попросила бы удалить.
Наташ, ну вот правда , разве Вы никогда не слышали о женщинах которые выглядят отлично , с офигенными фигурами , но которые, увы .. Холодные... И возможно дело не в паихотравмах, а просто они не любят с-с,
А занимаются им так для галочки с мужьями . Или ради забеременеть,
или прибрать е рукам удобного мужчину ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно что в данной теме обсуждать надо. Если тема об отсутствии секса.
Да не об отсутствии с-са эта тема, а об отсутствии желания вообще отношаться с кем либо. Потому что все равно фигня получится...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, ну вот правда , разве Вы никогда не слышали о женщинах которые выглядят отлично , с офигенными фигурами , но которые, увы .. Холодные... И возможно дело не в паихотравмах, а просто они не любят секс, А занимаются им так для галочки с мужьями . Или ради забеременеть, или прибрать е рукам удобного мужчину ?
У вас есть такие знакомые?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не об отсутствии секса эта тема, а об отсутствии желания вообще отношаться с кем либо. Потому что все равно фигня получится...
А то есть с-с есть, а отношений нет)
good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас есть такие знакомые?
Навскидку троих вспомнила
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, ну вот правда , разве Вы никогда не слышали о женщинах которые выглядят отлично , с офигенными фигурами , но которые, увы .. Холодные... И возможно дело не в паихотравмах, а просто они не любят секс, А занимаются им так для галочки с мужьями . Или ради забеременеть, или прибрать е рукам удобного мужчину ?
Можно делать маникюр, прическу, покупать красивую одежду, но в душе не быть готовой к отношениям. Я тоже с маникюром и на бигудях сплю через день. И платьев у меня штук 20.
Я это делаю для себя, потому что я каждый день на людях и в коллективе.

Но глаза не горят. Почему? Ну вот так. И если бы не форум, где я могу общаться с мужчинами, мне негде и не с кем общаться. С мужчинами на работе я общаюсь только как с коллегами или клиентами.

Я реально себя ловлю на мысли, что не хочу прикосновений ко мне других людей, ни объятий, ни поцелуев, ни тем более с-са.
Может это и возрастное уже. Наверно правы мужчины здесь, климакс подошёл.

И если бы захотела то с-с у меня снова был бы, хотя я и в разводе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А то есть секс есть, а отношений нет)
Нет у меня отношений
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не считаю что в статье прямо дурь. Не нужно все упрощать, многое так и есть. И физиологически "для здоровья" не подтверждено, но в психоэмоциональном плане, простите, но это мое мнение, в психоэмоциональном плане у многих дам хронический недотр@х в глаза бросается))) Что самое печальное дамы с хроническим... не всегда одиноки)))
Спасибо. Приятно читать тех кто понял
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Секс тут не причем. На одном сексе далеко не уедешь. Секс это как бонус и он особую ценность не имеет, там где есть взаимное внимание, симпатия, любовь и забота друг о друге. Может не прав, но свой пять копеек решил вставить в эту животрепещущий тему о женских глазах.
Согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр