загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт назвала условия, в которых дама уходит в отказ от секса. Природой заложена взаимосвязь между интимной близостью и продолжением рода. Поэтому женщины на подсознательном уровне чувствуют, что при первых признаках стресса, отсутствия безопасности, неуверенности в завтрашнем дне нужно отстраниться от секса. И только если дама полна уверенности в себе, ощущает полную финансовую ст
В большинстве случаев в своих потухших глазах виноваты сами жАнчыны , и нечего искать причины не в себе. И количество таких будет только рости. Бабье царство, дали себе власть и волю, а сами то не рады. Патамушта ба molchu_rt_42.png ...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2023 16:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду, что если парень к ней подкатит, а он ей нравится. То не будет отказа?
Повторюсь, что зависит от воспитания. Если родители внушили, что нельзя до свадьбы, то ничего не будет, как бы не нравился.
А вот в 40+ если вдруг понравится кто-то, что маловероятно, тогда отказа не будет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странная статья, как будто написанная кем-то совсем молодым, теоретиком)))) Как будто нет распустивших себя замужних женщин, или прям гламурных красоток и фитоняш годами одиноких)
тоже удивилась smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ага, психотерапевт... только безграмотный
Такой же рынок, на котором зарабатывают wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Давно известный факт, не захочет, значит не вскочит.
Только откуда столько насилия? Опять сама жертва виновата?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ага, психотерапевт... только безграмотный
Интернет мошенница,которая зарабатывает на одиночестве людей.
Одинокие мадамы наслушаются такую,денюжку просрут и приходят потом сюды втирать дичь и нервы трепать нам мужикам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ага, психотерапевт... только безграмотный
lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только откуда столько насилия? Опять сама жертва виновата?
Ну бывают исключения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Ну бывают исключения.
Не такие они и редкие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это называется инфоцыгане biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня полная нестабильность. Желание есть.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не такие они и редкие
Вам виднее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ага, психотерапевт... только безграмотный
Ужас какой. Типичный вариант психолуха, коих в сети полно.
А ведь даже нормальные женщины ведутся и постят сюда эту хню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прочла заголовок, ассоциативно вспомнилась "Маленькая девочка со взглядом волчицы" Крематория, и чёта неохота дальше многабукв читать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В большинстве случаев в своих потухших глазах виноваты сами жАнчыны , и нечего искать причины не в себе. И количество таких будет только рости. Бабье царство, дали себе власть и волю, а сами то не рады. Патамушта ба ...
А потухшие глаза мучачей ? smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая связь между рождаемостью и желанием сесситься? Я чисто про женщин имею ввиду
Женщины в неблагоприятных условиях делают всё исключительно без желания? А в благоприятных её прямо распирает?)
Просто психотерапевт ссылается на то, что "заложено природой", но история человечества и исследования антропологов это не подтверждают dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В большинстве случаев в своих потухших глазах виноваты сами жАнчыны , и нечего искать причины не в себе.
В этой части высказывания полностью с Вами согласна. Глаза женщины должны блестеть всегда spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 15.01.2023 16:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Женщины в неблагоприятных условиях делают всё исключительно без желания? А в благоприятных её прямо распирает?) Просто психотерапевт ссылается на то, что "заложено природой", но история человечества и исследования антропологов это не подтверждают
В бедных странах рождаемость ого-го) плодятся и живут чуть ли не друг на друге) там никто анализом не занимается, потухшие глаза или нет, рожают, пока не помрут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В этой части высказывания полностью с Вами согласна. Глаза женщины должны блестеть всегда P.S. Только вот слово "женщина" коверкать не стОит.
Видимо белорусский диалект wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вижу, что не нашла отклика эта статья. Ну что ж хорошо, что это у большинства не так. А мне зашло. Ну что ж...
Было бы можно, попросила бы удалить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр