загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хммм... У меня неть халатика))) я дома в футболке и шортах хожу))) в субботу в 8 утра вы меня в дверях застанете)))
Спортсменка што ле?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем тогда вообще что-то начинать - можно же жить и дальше одному
Валерий, после таких заманчивых деклараций я щас вспомню, что первая за вас замуж очередь занимала rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
И подсуну брачный контракт, где пропишу ежедневные интимные обязательства girl-haha_rt_70.gif

p.s. Но сначала в планах за Лёхину кухню замуж biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2023 13:03
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что их проверять. Они как книга, бери и читай. На лице все написано. Есть конечно индивидумы, но и читать становится интересней. Как в детективе, разгадка в конце. Ну а если за душу взял остальные главы совместные
Мне не нравится тратить время на разгадывание его тайн. Предпочитаю открытые отношения. Как правило :" милая догадайся сама!" , если догадалась - придумала сама, он ничего не говорил, не догадалась - повезло какая глупая попалась).
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2023 13:19
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валерий, после таких заманчивых деклараций я щас вспомню, что первая за вас замуж очередь занимала И подсуну брачный контракт, где пропишу ежедневные интимные обязательства p.s. Но сначала в планах за Лёхину кухню замуж
Молодец, Галя! Хорошая у Вас память! biggrin_rt_40.png
Какие же это обязательства, если этим занимаешься с удовольствием и доставляешь радость жене? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мне не нравится тратить время на разгадывание его тайн. Предпочитаю открытые отношения. Как правило :" милая догадайся сама!" , если догадалась - придумала сама, он ничего не говорил, не догадалась - повезло какая глупая попалась).
Правильно, что хочешь - об этом и говоришь biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Штаты планирую
Вы легки на подъем?
Мне казалось, чем старше становишься, тем более привязан к месту. У меня одна мысль о переезде панику вызывает.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не важно кто проверяет, он или она. В любом случае проверяльщик ищет себе предмет, а не человека.
Проверяльщица возможно ищет ответ, можно ли с этим человеком гнездо строить. А вы предлагаете, совсем закрытыми глазами? В омут...?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Проверяльщица возможно ищет ответ, можно ли с этим человеком гнездо строить. А вы предлагаете, совсем закрытыми глазами? В омут...?
Надо рассчитывать на свои силы, тогда и глаза будут открыты и омут не океан!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надо рассчитывать на свои силы, тогда и глаза будут открыты и омут не океан!
На свои силы? А можно хоть немного выдохнуть?

Да я поняла, надо рассчитывать на свои силы не в плане, я справлюсь , я смогу,за двоих, ради нас двоих
А в плане - я его такого не потяну! Не потяну!!!! Тяжелая ноша - взрослый мужчина .
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
, я смогу,за двоих, ради нас двоих я его такого не потяну! Не потяну!!!!
Дышите, на нашей планете всем воздуха хватит.
sarcastic_rt_50.gif
Судьба наша, нам неведома, бывает и так и так, главное чтобы было понимание ради чего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Человека с его ТТХ можно принять или не принять, а если есть повод проверять на ТТХ, то тогда и нет смысла, что либо проверять, так как любом случае не оправдает
Трудно принять такого человека в разряд любимых и близких. Знакомые, интересные собеседники, не более. Хотя мы возможно о разном. Все очень субъективно. В одном не понравится, как мизинчик оттопыривает за завтраком, в другом и не заметишь более коварных моментов.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. Я с Вами. 😜😇😇
А че бы и нет? 😉😉😉
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Все так обещают. А потом " я устал, у меня авитаминоз и, вобще, радикулит"
Вот точно, Галюнь😁Обещать все горазды, а на деле...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хммм... У меня неть халатика))) я дома в футболке и шортах хожу))) в субботу в 8 утра вы меня в дверях застанете)))
Все, Ивану вы подходите😁
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Человека с его ТТХ можно принять или не принять, а если есть повод проверять на ТТХ, то тогда и нет смысла, что либо проверять, так как любом случае не оправдает
Тоже так считаю. Все время с вами согласна😁
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трудно принять такого человека в разряд любимых и близких. Знакомые, интересные собеседники, не более. Хотя мы возможно о разном. Все очень субъективно. В одном не понравится, как мизинчик оттопыривает за завтраком, в другом и не заметишь более коварных моментов.
Раздражает,ьне оттопыренный мизинчик, а особенности характера связанного с такой манерой. Просто из-за отсутствия осознанных знаний мы не можем интерпретировать, а интуиция срабатывает. Подсознание бьет тревогу, а сознание в меру своей информированности интерпритирует.

Люди не замечают, только по одной причине, когда они видят в другом человеке, обьект вожделения или думают, что они смогут переделать Человека.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трудно принять такого человека в разряд любимых и близких. Знакомые, интересные собеседники, не более. Хотя мы возможно о разном. Все очень субъективно. В одном не понравится, как мизинчик оттопыривает за завтраком, в другом и не заметишь более коварных моментов.
В моей жизни, были такие отношения, когда меня проверяли на пригодность, но когда я случайно узнал, что все " проблемы " искуственны ,человек для меня, просто превратился в "ноль".
Мудрые люди говорят, - не смотрите как он/она относится к вам, смотрите на то как человек относится к другим людям!
Если человек, всех вокруг осуждает, значит и вас принимает постольку-поскольку, после присыщения получите к себе аналогичное отношение.
Поэтому люди подсознательно ищут весёлых, жизнерадостных, уверенных и позитивных
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.01.2023 15:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прошёл кто-то испытание?
У всех самоотвод biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У всех самоотвод
У испытуемых или у экзаменаторов? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр