загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы ставите телегу впереди лошади сначала придется очаровывать и завоёвывать))) а потом уже про мои шортики))) КПБ никто не отменял , кстати цветы не люблю- придется изощряться , стихи приветствуются (а самый возбуждающий в мужчине орган- это мозг)
Стихи?Да ради бога.
"Не дорожу мятежным наслажденьем,стенаньями вакханки молодой".
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Комплект Постельного Белья?
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стихи?Да ради бога. "Не дорожу мятежным наслажденьем,стенаньями вакханки молодой".
Да-да, и Пушкин извинялся за измены...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да-да, и Пушкин извинялся за измены...
Помню в 10 классе,я эти стихи переписал из книги по эротике и дал в заклееном конверте одной "общительной" однокласснице на перемене.
Она наивная подумала что это признание в любви и галопом побежаля в женский тубзик читать с толпой подружек.
Возвращается через пять минут в класс,лицо цвета свеклы и грозиться рассказать классному руководителю. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Помню в 10 классе,я эти стихи переписал из книги по эротике и дал в заклееном конверте одной "общительной" однокласснице на перемене. Она наивная подумала что это признание в любви и галопом побежаля в женский тубзик читать с толпой подружек. Возвращается через пять минут в класс,лицо цвета свеклы и грозиться рассказать классному руководителю.
Жаловаться на Пушкина? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я и говорю какое там ТТХ, вожделение наше всё Другую часть тела, которая связана по схеме сообщающихся сосудов
Мы как-то со Степаном шли из школы. Он говорит: «Пойдём в парк? А пойдём вот в этот парк, зачем в наш далеко ехать». Я говорю: «Как же так? В нашем парке твои знакомые ребята, ты их знаешь, они тебя, там лучше поиграть получится, а этот парк нам чужой». Степан отвечает: «Да пофиг, ну и что, пошли срочно в новый, хочу играть, не хочу ждать».

Пришли на площадку, все знакомые мамы сидят по лавочкам, я в сторонке держусь.

Степан подошёл к мальчикам, тут же познакомился, тут же предложил догонялки с элементами пряток, тут же назначил водящего, тут же они куда-то все побежали. Эй, пацан в кепке! - вот так они друг к другу обращались. Отыграли друг друга качественно и пошли домой.

А как же сойтись характерами, а как же выявить общие интересы, а стесняться незнакомой компании? А как же сидеть молча у окна. Набивать себе цену этим молчанием. Говорить на общие темы и если пошли «политика, религия», то сразу: нет-нет, давайте остановимся, продолжим про погоду.

Вот было бы классно, чтоб у взрослых тоже так. Забегаешь в новый коллектив, мол, давайте играть! Они такие: давай, ты - вонючка! Догоняй! И все побежали.

Не так всё. Заходишь к незнакомым людям, они «погода, погода..», думаешь, вот вы вонючки тут все сидите.

И никто ни с кем не хочет играть. (с)
А.П.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Так и бегают из отношений в отношения... А нужно найти максимально близкого по собственным слабостям и привычкам, чтоб смотреть в одну сторону... И что-то должно восхищать в партнёре)))
К чему эти рассуждения, понятно что все ищут того не знамо кого, такого не знамо какого, чтобы как у всех, но не такой как у всех, особенный но чтобы не выделялся и тд
Знаем эту сказку, в детстве ещё читали sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы как-то со Степаном шли из школы. Он говорит: «Пойдём в парк? А пойдём вот в этот парк, зачем в наш далеко ехать». Я говорю: «Как же так? В нашем парке твои знакомые ребята, ты их знаешь, они тебя, там лучше поиграть получится, а этот парк нам чужой». Степан отвечает: «Да пофиг, ну и что, пошли срочно в новый, хочу играть, не хочу ждать». Пришли на площадку, все знакомые мамы сидят по лавочкам, я в сторонке держусь. Степан подошёл к мальчикам, тут же познакомился, тут же предложил догон
Это просто пример рангового превосходства, ни больше не меньше.
Как пел высоцкий:
Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков
.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр