загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Поэтому люди подсознательно ищут весёлых, жизнерадостных, уверенных и позитивных
Вообще не факт)
Часть женщин выберет того одного, который бренчит на гитаре в стороне от толпы или курит в одиночестве. И будет завоёвывать его любовь)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не факт) Часть женщин выберет того одного, который бренчит на гитаре в стороне от толпы или курит в одиночестве. И будет завоёвывать его любовь)
Ага, а потом будет рвать волосы на всех частях тела, со слезами что все козлы, и даже этот который испортил жизнь своим бренчаньем и куревом.
Я честно говоря уже пас, что либо понимать или кого-то понимать. У женщин с мыслями калейдоскоп, главное её потрясти посильнее и акуратней чтобы мозаика не разлетелась, глядишь и рисунок, какой-то случайно сложится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ага, а потом будет рвать волосы на всех частях тела, со слезами что все козлы, и даже этот который испортил жизнь своим бренчаньем и куревом. Я честно говоря уже пас, что либо понимать или кого-то понимать. У женщин с мыслями калейдоскоп, главное её потрясти посильнее и акуратней чтобы мозаика не разлетелась, глядишь и рисунок, какой-то случайно сложится.
Ну а что сделаешь? Тянет к таким...
Женщину не нужно понимать, ее достаточно любить, как говорится.
Трясти - это вы голову имеете в виду? lol_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну а что сделаешь? Тянет к таким... Женщину не нужно понимать, ее достаточно любить, как говорится. Трясти - это вы голову имеете в виду?
Я и говорю какое там ТТХ, вожделение наше всё sarcastic_rt_50.gif
Другую часть тела, которая связана по схеме сообщающихся сосудов mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.01.2023 16:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У испытуемых или у экзаменаторов?
Недостатка в экзаменаторах, думаю, нет и не предвидится biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Недостатка в экзаменаторах, думаю, нет и не предвидится
Можно всех посмотреть? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно всех посмотреть?
Это я не знаю...Согласятся ли все? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Спортсменка што ле?
Просто халатики не люблю))) а по субботам у ребенка с утра гитара, мы уезжаем)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валерий, после таких заманчивых деклараций я щас вспомню, что первая за вас замуж очередь занимала И подсуну брачный контракт, где пропишу ежедневные интимные обязательства p.s. Но сначала в планах за Лёхину кухню замуж
Вы уж определитесь между кухней и брачным контрактом girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Просто халатики не люблю))) а по субботам у ребенка с утра гитара, мы уезжаем)))
Так плохо играет, что приходится уезжать? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
1)Люди не замечают, только по одной причине, когда они видят в другом человеке, обьект вожделения или 2) думают, что они смогут переделать Человека.
С первым согласна, а второй случай ненене, мы ж тут люди около 40 или с хвостиком (у кого-то длииинный хвостик) с такими наивными установками давно расстались biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так плохо играет, что приходится уезжать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В школу музыкальную
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы уж определитесь между кухней и брачным контрактом
Бородатый анеГдот про обезьяну помните? biggrin_rt_40.gif


Лев собрал всех зверей и говорит:
- Всем построиться: умные - налево, красивые - направо.
Все построились. Одна обезьяна бегает туда сюда. Потом села посередине и говорит:
- Ну что мне разорваться что ли?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Просто халатики не люблю))) а по субботам у ребенка с утра гитара, мы уезжаем)))
Аааааа....,ну ладно.А то я плохое подумал.
Шортики для начала отношений тоже норма,сдёргиваются легко.
Короче уговорили,пишите адрес,подойду к 7-00.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

фигасе какие у тебя книжки для настольного чтения )))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С первым согласна, а второй случай ненене, мы ж тут люди около 40 или с хвостиком (у кого-то длииинный хвостик) с такими наивными установками давно расстались
Ну не все взрослеют, некоторые всю жизнь всех под себя переделывают и детей своих этому учат. Сталкивался по жизни не раз.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
главное её потрясти посильнее
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Аааааа....,ну ладно.А то я плохое подумал. Шортики для начала отношений тоже норма,сдёргиваются легко. Короче уговорили,пишите адрес,подойду к 7-00.
Вы ставите телегу впереди лошади sarcastic_rt_50.gif сначала придется очаровывать и завоёвывать))) а потом уже про мои шортики))) КПБ никто не отменял spruceup_rt_74.gif , кстати цветы не люблю- придется изощряться girl-blum_rt_68.gif , стихи приветствуются (а самый возбуждающий в мужчине орган- это мозг)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну не все взрослеют, некоторые всю жизнь всех под себя переделывают и детей своих этому учат. Сталкивался по жизни не раз.
Так и бегают из отношений в отношения...
А нужно найти максимально близкого по собственным слабостям и привычкам, чтоб смотреть в одну сторону... И что-то должно восхищать в партнёре)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
КПБ никто не отменял
Комплект Постельного Белья? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр