загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
запах не может быть молодым или старым.
он или чужой или родной.
во всех остальных случаях надо мыться чаще и лучше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нужно уже всем форумом скинутся да купить Кирюхе жену
фигасе.. где этот магазин?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С феромонами тоже есть?)
Узнала, с феромонами не бывает
Как я и полагала, афродизиаки стимулируют наши собственные феромончики
Таким образом пробуждал в женщине женское начало и все такое
Знаю как звучит , как будто кукушка оставила место гнездования
Но по ошущениям это можно чувствовать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
https://m.aliexpress.ru/store/v3/.....1674937196-1238392259.1674937196
(((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
(((
сколько не хватает Паш?
можем сбор организовать на твой счёт сразу))
не стесняйся. одна же семья давно)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
stretcher.gif У Вас полис ОМС на руках?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько не хватает Паш? можем сбор организовать на твой счёт сразу)) не стесняйся. одна же семья давно)))
Это надо иметь слабое зрение и богатую фантазию для нее)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это надо иметь слабое зрение и богатую фантазию для нее)
ну со зрением вопрос сам скоро решится)) а вот фантазия у тебя уже богатая)) в одном направлении тебе равных нет)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально?
Реально )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас ларек овощи фрукты у дома Вот там гарантированно хорошие продукты Не из 5 ки За овощами и особенно фруктами хожу туда и никакие сети меня не сманят ценами Но! Сменились продавцы и стали класть под них Г Стала проверять каждый фрукт - тк дети увидев черновую точку могут не есть и пищать За мои деньги я не хочу их учит класть такое же нарядное как перед моими глазами или доказывать - это убери дай другое те одна начинает мне объяснять , что это нормально, и так бери … В общем не
Нет его у меня)
Если как ты говоришь класть всё идеальное) то половина овощей и фруктов идёт в отходы) что бы это компенсировать наценка должна быть большая. Так что со стороны владельца оно всё сильно по другому выглядит) лучше продать 70 процентов одному клиенту) чем потом коробками списывать с точками. И у меня самообслужка сами набирают. Другое дело что я не всегда новое выношу, иначе старое встанет
Хз у меня цены ниже чем в сетях, либо такого товара в сетях нет. За счёт этого и выживаем( вокруг нас всё сети есть( даже чижик открылся в 2 кварталах(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Думаю надо чаще мыться)в бане...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Пить меньше надо sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет его у меня) Если как ты говоришь класть всё идеальное) то половина овощей и фруктов идёт в отходы) что бы это компенсировать наценка должна быть большая. Так что со стороны владельца оно всё сильно по другому выглядит) лучше продать 70 процентов одному клиенту) чем потом коробками списывать с точками. И у меня самообслужка сами набирают. Другое дело что я не всегда новое выношу, иначе старое встанет Хз у меня цены ниже чем в сетях, либо такого товара в сетях нет. За счёт этого и выживаем(
Ну ты за счет цены получается держишься
Может регион потому что , но вряд ли там цена это предел мечтаний
в Москве смотрят конечно на цену, чтобы адекватная была, но купят тот товар что съедобный - ну пластиковые помидоры вагон или два хороших сладких - я знала только одного человека из ста кто покупал пластик четко из за стоимости
Все остальные брали меньше но вкусные хорошие и стоили они конечно вдвое дороже
А ты опыт не поводил , как происходит , если ты выставляешь новое свежее (то что придерживаешься) , но дороже чем то что ты хотел в первую очередь продать? У нас так тоже стоит и берут там и сям
Кто что ест
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ты за счет цены получается держишься Может регион потому что , но вряд ли там цена это предел мечтаний в Москве смотрят конечно на цену, чтобы адекватная была, но купят тот товар что съедобный - ну пластиковые помидоры вагон или два хороших сладких - я знала только одного человека из ста кто покупал пластик четко из за стоимости Все остальные брали меньше но вкусные хорошие и стоили они конечно вдвое дороже А ты опыт не поводил , как происходит , если ты выставляешь новое свежее (то что
Сгнивает все нахрен. Надо же брать минимум коробку. Я беру либо дешовое, либо среднее но качественное
Пример яблоки от калибра цена разная. Они одинаковые и качество одно
Мелкое 55
Среднее 65
Крупное 80-100
Это закуп
Лучше всего среднее идёт. Красивое крупное люди смотрят, щупают и не берут. Дорого.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Это зависит от образа жизни, что мы в себя пизаем, а старостью пахнуть у здорового,ухаживающего за собой человека не будет. Тем более после сорока, самая молодость, самый сок.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это зависит от образа жизни, что мы в себя пизаем, а старостью пахнуть у здорового,ухаживающего за собой человека не будет. Тем более после сорока, самая молодость, самый сок.
Возможно вы и правы)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно вы и правы)
Это нужно изучать чтобы понимать как функционирует организм.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это нужно изучать чтобы понимать как функционирует организм.
Вот по по воду 40 лет я с вами не согласен, это не самый сок, это начало старости и это надо признать!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр