загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С портретом не так работает на него белое и липкое не мазать то запах не меняется
Смешно, просто за меня же мой портрет стареет, да и главное сердцем не стареть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Б-н тебе таких заказов побольше коллега А знаешь что - надо рассказывать ! Раздать фото корзин людям - каждая третья корзина - скидка Дело я шляпе )
Хз лет за 12 что сайт есть штук 20 продали) у нас не пошло) корзин на складе штук 10 валяется уже пылью покрылись)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не по теме.., Но всё же спрошу.. Может кто- то подскажет чем убрать запах кошки в квартире? Точнее кошачьего туалета дома... ? Спрей?
А какой возраст? Мой не пахнет, ему седьмой год, кастрирован. Пользуемся древесным наполнителем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Недавно читала одной детке сказку про Урфинв Джюсаи деревянных солдат, так Кирилл мне напомнил одного из персонажей- маленького росточка, крепко сбитого, и того, кто сначала говорит и потом думает. Там целое племя таких было)
))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз лет за 12 что сайт есть штук 20 продали) у нас не пошло) корзин на складе штук 10 валяется уже пылью покрылись)
Фигово
Надо поработать. На двери объява то поди не висит перед Днём учителя там и все такое - самый спелые мандарины у нас в корзине - упаковочный пакет в подарок !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки по запахам , кому любопытно, 13 февраля стартует в телеграмм группа «неделя здоровья»
Приглашаю желающих , пишите и добавлю! Будет много инфо о маслах и смесях, из наших наборов тк там масла так собраны - что на все случай комбинируются.
Про любое другое масло вы сможете задать вопрос, если есть конкретное интересное Вам.
Или описать задачу, которую хотите решить с помощью масла (морщины, тревоги, волнения перед экзаменом, проблемы с кожей, десны, мышцы суставы, бессонница, апатия, женственность, уборка дома). И посоветуем масло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фигово Надо поработать. На двери объява то поди не висит перед Днём учителя там и все такое - самый спелые мандарины у нас в корзине - упаковочный пакет в подарок !
Так у нас же все продукты) другое берут)
Сейчас все сети вышли в интернет хуже стало. Но есть заказы.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинасет менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Чистая правда! sarcastic_rt_50.gif
Молодое тело пахнет вкуснее grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вариант один, за одной кошкой убирают лоток раза три-четыре в день, умножайте на шесть и будет вам счастье )
3 мурзилки в квартире, убираем лотки 1 раз в день.
Все приходящие удивляются, что запаха нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чистая правда! Молодое тело пахнет вкуснее
Так баба Яга обычно говорит))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2023 14:36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки по запахам , кому любопытно, 13 февраля стартует в телеграмм группа «неделя здоровья» Приглашаю желающих , пишите и добавлю! Будет много инфо о маслах и смесях, из наших наборов тк там масла так собраны - что на все случай комбинируются. Про любое другое масло вы сможете задать вопрос, если есть конкретное интересное Вам. Или описать задачу, которую хотите решить с помощью масла (морщины, тревоги, волнения перед экзаменом, проблемы с кожей, десны, мышцы суставы, бессонница, апатия,
С феромонами тоже есть?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так баба Яга обычно говорит))
Я что же это получается- мужик Яг?? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я что же это получается- мужик Яг??
Бармалей)))
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Веточка, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А какой возраст? Мой не пахнет, ему седьмой год, кастрирован. Пользуемся древесным наполнителем.
Возраст разный, так как их у бабушки 6 штук. Есть и 10 лет и т.д...)) и 7 лет и 5 лет..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пользуюсь древесным наполнителем, смена лотка раз в день или после стула кошки, лоток обязательно мою. Запаха нет. Видела однажды, что люди неделю не меняют лоток с какахами
Видела на ВБ спец.пакеты для лотков. Попробовала с тонким, для мусора, кошка разодрала его.

Ещё есть мысль, а не купить ли приучатель для унитаза, чтоб кошка в него ходила. Экономия на наполнителе будет, и экономия времени - не убирать лоток.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не по теме.., Но всё же спрошу.. Может кто- то подскажет чем убрать запах кошки в квартире? Точнее кошачьего туалета дома... ? Спрей?
Может кошка периодически не в лоток ходит?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может кошка периодически не в лоток ходит?
Их там 6, кажется…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Видела на ВБ спец.пакеты для лотков. Попробовала с тонким, для мусора, кошка разодрала его. Ещё есть мысль, а не купить ли приучатель для унитаза, чтоб кошка в него ходила. Экономия на наполнителе будет, и экономия времени - не убирать лоток.
Приручатель даже в корзину кидала на Яндекс маркете, но потом все же оставила эту затею, т.к. поняла, что хочу отделить эти процессы друг от друга) Да и кот уже очень взрослый, менять привычку поздновато. С молодым может и попробовала бы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приручатель даже в корзину кидала на Яндекс маркете, но потом все же оставила эту затею, т.к. поняла, что хочу отделить эти процессы друг от друга) Да и кот уже очень взрослый, менять привычку поздновато. С молодым может и попробовала бы.
Нашей 5 мес. Надо записать себе в напоминалку. А то забывать хотелки стала, старею))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Их там 6, кажется…
Скорее всего где-то есть ещё место, а может и не одно. Нужно все углы проверять, и мебель тоже.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр