загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Ну запахи с возрастом меняются
Запах младенца самый самый
Запах щенят мммм
Товарищи у меня есть чудо масла если кто пахнет не очень
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Кирюха как всегда красава 👍😅
Чего там думать в душ почаще ,да поменьше принюхиваться))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну запахи с возрастом меняются Запах младенца самый самый Запах щенят мммм Товарищи у меня есть чудо масла если кто пахнет не очень
40 лет когда стукнет тогда я к вам обращюсь, подскажите, что за масла такие!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Кирюха как всегда красава 👍😅 Чего там думать в душ почаще ,да поменьше принюхиваться))
Давно Вас не видно было)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет когда стукнет тогда я к вам обращюсь, подскажите, что за масла такие!
Эфирные масла
Просто бомба
Можно так намазать что женщины как на мед будут лететь
Или как мухи
Можно наоборот - от комаров (в поход актуально)
И натурально главное
А не химия
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Кирюха как всегда красава 👍😅 Чего там думать в душ почаще ,да поменьше принюхиваться))
В душ по чаще, ходят только ленивые люди. Те, которым лень чесаться .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 09:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как Нагиев сказал
Мойте руки, перед и зад
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В душ по чаще, ходят только ленивые люди. Те, которым лень чесаться .
Походу я лентяй тот ещё 🤔😅
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эфирные масла Просто бомба Можно так намазать что женщины как на мед будут лететь Или как мухи Можно наоборот - от комаров (в поход актуально) И натурально главное А не химия
Мне главное что бы старостью не пахло, возраст подходит уже!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Санировать зубы, следить за питанием, не злоупотреблять(курение, алкоголь), ну и обычные гигиенические процедуры и будет Вам счастье. В пище должна присутствовать клетчатка в достаточном количестве. Мои старики доживали до очень почтенного возраста(до 96 лет) и запаха не было. Они активность до последних дней сохраняли. А вообще я заметила, кто свои мозги все время загружает и эксплуатирует, у того активность сохраняется до глубокой старости. И никаких проблем с памятью или деменции.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Давно Вас не видно было)
Тщательно скрывался))
Мылся 🤭
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне главное что бы старостью не пахло, возраст подходит уже!
🤣👍
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
🤣👍
У Вас на аватарке девушка подмышку показывает? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас на аватарке девушка подмышку показывает?
А ей чего стесняться, молодая ещё старостью не пахнет))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эфирные масла Просто бомба Можно так намазать что женщины как на мед будут лететь Или как мухи Можно наоборот - от комаров (в поход актуально) И натурально главное А не химия
Что за масла такие? Прям намазался и все женщины твои? Может вам Павлу посоветовать?)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Недавно в интернете я прочитал, что мол у людей которым за 40 начинает менятся запах тела, ну мягко говоря они начинают пахнуть старостью! В организме начинают происходить возрастные изменения, меняется обмен веществ и все такое! Господа форумчане, что думаете по этому по воду?
Запах тела реально меняется с возрастом, это естественно. Но запах старости появляется, на мой взгляд, позднее, после 70. К тому же, зачастую пожилые начинают реже мыться и стирать/ менять одежду, что способствует большей устойчивости запаха.
Я вообще очень реагирую на запахи.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что за масла такие? Прям намазался и все женщины твои? Может вам Павлу посоветовать?)
Кирюх а нужны они тебе все !!?)
Не отобьёшся потом))
И вообще я думал тут все ждут одну свою единственную!!))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Москва:

То-то у меня дежавю biggrin_rt_40.png А то я подумала, что уже проблемы с памятью начались, 40 ведь стукнуло
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр