загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Мне не нужны навороты, хожу с телефоном, пока совсем не умрёт.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да , ага Понятно )) Значит я все таки отстаю Эх
Старый друг лучше новых двух))) Меняю, если старому кирдык. А то, о чем Вы говорите, это не в ногу со временем, а стадный инстинкт общества потребления. Ну, может кому дейтвительно необходимо, конечно, в силу технических характеристик, тут спорить не буду.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Батарея с лета вздутая, жару не выдержала. Пару раз заказывал с али. Оба раза ничего не прислали.
Я пробовала менять батарею в прошлом телефоне. Оригинал в половину стоимости телефона обошелся, а хватило на месяцев 7-8(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А нафига, если не доставляет неудобств.
Многие привыкают к неудобствам и считают их нормой.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Мне бы вот на данный момент внутренней памяти побольше.Поэтому если подвернётся вариант сменить на что-нибудь больше чем 16 ГБ, сделаю это не задумываясь. Да и ещё. Айфон вряд ли меня мог бы устроить.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А дурацкая привычка перекладывать товар в другие места, да ещё пару раз в неделю. (( Бесит, что прихожу и не могу найти, потому часто ухожу без покупок. Вот надо этим магазинам себе так вредить?
Перекладывание товара с места на место делается специально это тактика такая. Пока ты ищешь то за чем пришел, глядишь и еще за что-то зацепишься.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Вот только на днях поменяла. Мини-стрессом был затяжной выбор по нужным параметрам- вроде выбор большой, а на 100% ничего не подходит))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мини-стресс)
Ну вот типа такого у меня
Наверное
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Перекладывание товара с места на место делается специально это тактика такая. Пока ты ищешь то за чем пришел, глядишь и еще за что-то зацепишься.
Я не ищу, я раздражаю продавцов и отнимаю их время просьбой показать куда они затолкали необходимое мне. После перестановок они сами часто не знают, где что.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне бы вот на данный момент внутренней памяти побольше.Поэтому если подвернётся вариант сменить на что-нибудь больше чем 16 ГБ, сделаю это не задумываясь. Да и ещё. Айфон вряд ли меня мог бы устроить.
Почему не айфон ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
О, мне тоже тяжело расстаться со своим гаджетом. Тут осенью его мужчина хотел забрать ( так как мой компактный и лёгкий, а не здоровый кирпич), типа взамен другой мне. Нешмогла.
И правильно , что не смогла отдать, так как был бы сейчас безвозвратно разбит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот только на днях поменяла. Мини-стрессом был затяжной выбор по нужным параметрам- вроде выбор большой, а на 100% ничего не подходит))
Что выбрала в результате?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне бы вот на данный момент внутренней памяти побольше.Поэтому если подвернётся вариант сменить на что-нибудь больше чем 16 ГБ, сделаю это не задумываясь. Да и ещё. Айфон вряд ли меня мог бы устроить.
16 ГБ? Такие ещё бывают? biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что выбрала в результате?
Хуавей P50 выбрала в итоге. Мне оболочка хуавей подходит и нравится, ноут тоже хуавей-удобно в плане взаимодействия. По памяти 256 Гб, плюс карта памяти или вторая сим. Но самое главное, что там реально работающий dc dimming и высокая герцовка, уровень шима прям минимальный, несмотря на OLED матрицу.
Размер чуть больше, чем я хотела, но в целом норм-6.5 диагональ.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Нет. Я буду страдать, прежде чем решиться))
Навороты с камерами и т.д. меня не привлекают, но новенькое люблю, как сорока)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Божечки, я 9 лет с кнопочной нокией ходила именно по этой причине, только в прошлом году приобрела современный телефон.Старый телефон весь удобный и родной. Пока работал, и менять не собиралась. Вот убила его в конец, тогда и новый купила.
Правда, к новому привыкла быстро. Да, плюсов в них много. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 31.01.2023 09:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я страдаю от необходимости настраивать и привыкать, это стресс, да.
Как-то мне дали настроить Самсунг, так ч его чуть в стену не запустила, до того раздражал. А сяомочки нормально, быстро адаптировалась.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 09:24
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Для меня не стресс менять телефон, но на фига мне нужен лучше, если мой не сломан. Нет необходимости.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня нет. Когда мне мой будущий муж подарил телефон, он ещё недели 2 у меня лежал в коробкеbiggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хуавей P50 выбрала в итоге. Мне оболочка хуавей подходит и нравится, ноут тоже хуавей-удобно в плане взаимодействия. По памяти 256 Гб, плюс карта памяти или вторая сим. Но самое главное, что там реально работающий dc dimming и высокая герцовка, уровень шима прям минимальный, несмотря на OLED матрицу. Размер чуть больше, чем я хотела, но в целом норм-6.5 диагональ.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр