загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это неправда)) Там полно бесплатных приложений, некоторые из которых стали недоступны для России, но в случае с тем же Сбером уже нашли обходные пути.
Про Сбер я в курсе. )))Старого еврея не так-то просто в тупик поставить. biggrin_rt_40.gif
З.Ы : Айфон себе всё равно покупать не буду. Вчера только в бизнес-центре видели молодую девчёнку с 12м айфоном в руках и в рваных ботинках. Мож я чего в этой жизни не понимаю? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 31.01.2023 16:39
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Про Сбер я в курсе. )))Старого еврея не так-то просто в тупик поставить. З.Ы : Айфон себе всё равно покупать не буду. Вчера только в бизнес-центре видели молодую девчёнку с 12м айфоном в руках и в рваных ботинках. Мож я чего в этой жизни не понимаю?
А кто тебе сказал, что это айфон? biggrin_rt_40.gif На Авито полно реплик под любую версию по цене не больше 10 тыс. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
З.Ы : Айфон себе всё равно покупать не буду. Вчера только в бизнес-центре видели молодую девчёнку с 12м айфоном в руках и в рваных ботинках. Мож я чего в этой жизни не понимаю?
Айфон в этом не виноват sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Айфон в этом не виноват
Думаешь она не об него ботинки порвала? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»?
Никакого стресса, но я привыкаю к вещам, а новые или улучшенные функции очень часто просто не нужны. У меня планшет на днях отметил своё восьмилетие, около года назад пережил замену экрана и аккума, пока работает. cool_rt_40.png
Вплоть до прошлого года смарты не использовал вообще, всегда была связка кнопочник+планшет.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Получил мини-шок -стресс, когда андроид на айфон поменял. Неделю привыкал. Особенно напрягло отсутствие автоматической записи разговора. 😢
Привык не запоминать адреса,цифры и суммы
И от своих слов уже никто не откажется. 😂
Включил запись и всё освежилось.
Но качество айфонов на порядок выше🤷‍♂️Хоть всё делается в Китае.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.01.2023 21:21
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Легко и с удовольствием. Только могу несколько недель откладывать перенос данных из старого телефона в новый. А так новая техника всегда в радость smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хуавей P50 выбрала в итоге. Мне оболочка хуавей подходит и нравится, ноут тоже хуавей-удобно в плане взаимодействия. По памяти 256 Гб, плюс карта памяти или вторая сим. Но самое главное, что там реально работающий dc dimming и высокая герцовка, уровень шима прям минимальный, несмотря на OLED матрицу. Размер чуть больше, чем я хотела, но в целом норм-6.5 диагональ.
cray2_rt_40.png что это все значит
У меня нет калькулятора
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
что это все значит У меня нет калькулятора
А зачем тебе сейчас калькулятор?))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По слухам там все без исключения приложения платные а некоторые сейчас вообще невозможно скачать. Я лично больше люблю когда все мои текущие задачи решаются без дополнительных головняков.
Хм
Не сталкивалась
Все бесплатно … странно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока не сдохнет или совсем не будет хватать памяти, не сменю. Сейчас у меня второй по счету смартфон за всю жизнь
Отличный результат
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Для меня был огромный стресс, когда 4 года назад я проснулась и поняла, что мой айфон не хочет включаться. У меня вся работа от него зависит. Срочно поехала покупать новый. В этом году решила не ждать, когда он решит покинуть меня, перестраховалась, сделала себе подарок. Очень довольна. Вся инфа сама подгрузилась, просто положила смартфоны рядом. Даже заставка осталась прежняя и расположение иконок, привыкать не пришлось. Сберовское приложение только не установилось, но это решилось посещением б
Ооооо
Это вселяет надежду
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С жиру беситесь!
Так я наоборот не меняю … я вообще хочу чтобы он вечно был
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Про Сбер я в курсе. )))Старого еврея не так-то просто в тупик поставить. З.Ы : Айфон себе всё равно покупать не буду. Вчера только в бизнес-центре видели молодую девчёнку с 12м айфоном в руках и в рваных ботинках. Мож я чего в этой жизни не понимаю?
Естессна
Это стайл у нее
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А кто тебе сказал, что это айфон? На Авито полно реплик под любую версию по цене не больше 10 тыс.
Ой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зачем тебе сейчас калькулятор?))))
Да я имею в виду что я ни сова не поняла
Шиммер то ли … в косметике тоже такое слово видела
Кажется
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да я имею в виду что я ни сова не поняла Шиммер то ли … в косметике тоже такое слово видела Кажется
Ааа, это я заморочилась, искала телефон, с немерцающим экраном...или с фичами для уменьшения мерцания (ШИМа)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ааа, это я заморочилась, искала телефон, с немерцающим экраном...или с фичами для уменьшения мерцания (ШИМа)
Очень интересно но ничего не понятно ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень интересно но ничего не понятно ))
У меня раньше не было такой проблемы, все экраны были немерцающие с IPS( на айфонах до 11 модели такие экраны, вроде как), а в прошлом году купила телефон с Амолед-матрицей и через какое то время прям сильно глазам стало некомфортно, вот начала изучать что к чему...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 22:06
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня раньше не было такой проблемы, все экраны были немерцающие с IPS( на айфонах до 11 модели такие экраны, вроде как), а в прошлом году купила телефон с Амолед-матрицей и через какое то время прям сильно глазам стало некомфортно, вот начала изучать что к чему...
Аааа понятно немножко
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр