загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Нет. Страшно не люблю менять телефоны. Долго привыкаю к новому. Улучшения меня не интересуют, так как телефон использую только для звонков, меседжеров, пару фоток сделать и на форуме посидеть.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никогда не было айфона, как то и не хотелось, а телефон надо было уже менять. И вот мне подарили айфон. Переезжаю в него месяц как😁 уже старый телефон еле дышит, надо бы поторопиться. Стресс, не то слово у меня... особенно в связи с приложухами привычными
Вот да! Айфоны это нечто. Я не знаю почему считается что у него операционка интуитивная... Он как крокодил - в нем все не так и все не там. У супруга был. Я ему сама его дарила. Когда он мне давал в руки свой телефон... Хотя, подарила, потом настраивала, переносила его список контактов, и т.д. пару раз он что-то там блочился... И я входила в облако с компа и со своего телефона... Но, каждый раз когда он буднично что-то давал посмотреть/ почитать я ощущала себя приматом...
А тут мне по осени подарили новый сяоми с большей памятью... И как то он сам все перетащил со старого, зашла в Гугл аккаунт и все мои контакты перенеслись сами... И все так легко и быстро подмтроилось и настроилось само... Сказка просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот да! Айфоны это нечто. Я не знаю почему считается что у него операционка интуитивная... Он как крокодил - в нем все не так и все не там. У супруга был. Я ему сама его дарила. Когда он мне давал в руки свой телефон... Хотя, подарила, потом настраивала, переносила его список контактов, и т.д. пару раз он что-то там блочился... И я входила в облако с компа и со своего телефона... Но, каждый раз когда он буднично что-то давал посмотреть/ почитать я ощущала себя приматом... А тут мне по осени под
Этот после андроида)
Попробуйте после айфона на андроид перелезть)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По слухам там все без исключения приложения платные а некоторые сейчас вообще невозможно скачать. Я лично больше люблю когда все мои текущие задачи решаются без дополнительных головняков.
Поддерживаю ваше мнение. Люблю музыку на звонки разную ставить, а там это все про деньги. Такая мелочь вроде и ППЦ! А фотографии с него скачать это просто ужас же
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Роняю часто , иногда в воду.
sarcastic_rt_50.gif вспомнилось как спускалась по лестнице в ТЦ, снизу тётенька с ведром и шваброй.... Конечно уронила! Особая меткость- именно в то ведро sarcastic_rt_50.gif
Кнопочная раскладушка... Разобрала на отдельные части... Просох и пахал дальше ещё с год grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этот после андроида) Попробуйте после айфона на андроид перелезть)
Ненене... Стресс это с андроида на айфон haha_rt_56.gif в моей причёске и так много седых волос
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Поддерживаю ваше мнение. Люблю музыку на звонки разную ставить, а там это все про деньги. Такая мелочь вроде и ППЦ! А фотографии с него скачать это просто ужас же
sarcastic_rt_50.gif
Бесплатно там это но разобраться надо sarcastic_rt_50.gif
И с фотками тоже просто разобраться нужно sarcastic_rt_50.gif
Если шо у меня сейчас андроид))
Андроид- делай что хочешь, безопастности 0 сам себе злобный Буратино sarcastic_rt_50.gif
Айфон есть ограничения, но есть и безопастность. И самое главное оптимизация sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ненене... Стресс это с андроида на айфон в моей причёске и так много седых волос
Да) первый раз)
Я спокойно и тем и тем пользуюсь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
вспомнилось как спускалась по лестнице в ТЦ, снизу тётенька с ведром и шваброй.... Конечно уронила! Особая меткость- именно в то ведро Кнопочная раскладушка... Разобрала на отдельные части... Просох и пахал дальше ещё с год
haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Поддерживаю ваше мнение. Люблю музыку на звонки разную ставить, а там это все про деньги. Такая мелочь вроде и ППЦ! А фотографии с него скачать это просто ужас же
Прав был барон Мюнгаузен. Не всё то золото что блестит. Вот я больше чем уверен что он себе айфон не купил бы. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Этот после андроида) Попробуйте после айфона на андроид перелезть)
Ни за что. Пробовала. biggrin_rt_40.gif Только Андрюша. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 18:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
я нет, меняю только когда ушатала вусместь, не люблю менять технику, я сменю разбитый экран, аккумулятор, что там ещё надо, но буду продолжать пользоваться старым телефоном) не люблю новую технику, разбираться в этом всем, кучу фотографий и всякого или терять или переносить куда-то, вот зачем оно мне?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ушатала вусместь
Единственная уважительная причина - это смерть чорный экран lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Единственная уважительная причина - это смерть чорный экран
последний раз - он просто разваливался))
купила год назад хуавей простенький, но в металлическом корпусе и с 4 камерами, на 125 гб, всё, лет на 5 закрыла эту тему))) сразу разбила экран, сменила, теперь только наклейки на экран меняю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
последний раз - он просто разваливался)) купила год назад хуавей простенький, но в металлическом корпусе и с 4 камерами, на 125 гб, всё, лет на 5 закрыла эту тему))) сразу разбила экран, сменила, теперь только наклейки на экран меняю)
А у нас было так: купила себе, потом сыну одинаковые смартфоны ZenfoneMax. Сын заказал на Али пленку на стекло за 100 рэ. В итоге перепутал и вместо своего наклеил на мой. Когда тел упал с высоты 80 см на ламинат, стекло под пленкой вдребезги. Было обидно, 4 месяца прошло с момента покупки. Потом ещё пару раз меняли стекло, но не оригинал плохо приклеенный это уже не вещь. Через 2,5 года поменяла на Сяоми, а этот просто перестал включаться.
Его телефон,кстати, несколько раз падал без пленки, стекло норм.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр