загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ещё когда молодухи фоткаются ,то не удаляют exif информацию,которую телефон штампует к фото. Я смотрю дату когда создано фото и на какой тел сфоткано. Очень много прошлогодних фоток и фоток давным давно сделаных
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Не легко, меняю телефон только тогда, когда уже без вариантов dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Нет. Пользуюсь до исчерпания ресурса работы, только потом рассматриваю новое.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У.меня айфон 9 лет был, уже и аккумулятор вздулся, и все равно год поработал с новым , и совсем умер. И в прошлом году в апреле поменяла на другой не айфон. Я тоже привыкаю к вещам, а потом когда куплю думаю и чего я раньше не купила. Надо создавать себе удобства.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По слухам там все без исключения приложения платные а некоторые сейчас вообще невозможно скачать.
Это неправда)) Там полно бесплатных приложений, некоторые из которых стали недоступны для России, но в случае с тем же Сбером уже нашли обходные пути.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Роняю часто , иногда в воду.
Надо на верёвочке на шее носить.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо на верёвочке на шее носить.
как мыло
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
В декабре поменял, нет проблем
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Министресс
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Хожу, пока не сломается grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Пока не сдохнет или совсем не будет хватать памяти, не сменю. Сейчас у меня второй по счету смартфон за всю жизнь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
очень стресс.
Яростно плюсую allbad_rt_40.png
Вопрос не в нехватке денег на новую модель и тд.
Просто для меня это маленькая катастрофа ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Яростно плюсую Вопрос не в нехватке денег на новую модель и тд. Просто для меня это маленькая катастрофа ((
В чем? Можно же просто все данные перенести.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Я меняю телефон,когда в этом есть необходимость)
Грущу,когда понимаю,что менять нужно...да,пожалуй для меня это стресс.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Для меня был огромный стресс, когда 4 года назад я проснулась и поняла, что мой айфон не хочет включаться. У меня вся работа от него зависит. Срочно поехала покупать новый. В этом году решила не ждать, когда он решит покинуть меня, перестраховалась, сделала себе подарок. Очень довольна. Вся инфа сама подгрузилась, просто положила смартфоны рядом. Даже заставка осталась прежняя и расположение иконок, привыкать не пришлось. Сберовское приложение только не установилось, но это решилось посещением банка и установкой там
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Божечки, я 9 лет с кнопочной нокией ходила именно по этой причине, только в прошлом году приобрела современный телефон.Старый телефон весь удобный и родной. Пока работал, и менять не собиралась. Вот убила его в конец, тогда и новый купила. Правда, к новому привыкла быстро. Да, плюсов в них много.
У меня и нынче основной номер на кнопке girl-haha_rt_70.gif

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не знаю Так надо вроде Не знаю В ногу со временем Приятно
Ага, массовый психоз))
Кума ходила по рынку и к ней продавщица пристала, мол купи чалму.
Она объясняет, что ей не надо. Продавщица продолжает, мол ну вы чего, они же в моде, все покупают...
Кума: ну все пусть и покупают, а мне не надо, я не все.
У продавщицы глаза навыкате, а в глазах, да, как на дуру смотрит .
Это нормально, когда у человека есть свое мнение , кому-то надо, кому-то нет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока не сдохнет или совсем не будет хватать памяти, не сменю. Сейчас у меня второй по счету смартфон за всю жизнь
Аналогично))
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока не сдохнет или совсем не будет хватать памяти, не сменю. Сейчас у меня второй по счету смартфон за всю жизнь
У тебя ипотека,правильно делаешь smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
С жиру беситесь! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр