загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
реально работающий dc dimming ... , уровень шима прям минимальный
Это что за звери? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё это навязывается , т. к . люди постоянно должны потреблять.
Покупаю, когда перестает работать старый совсем. И ещё я привыкаю к вещам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это что за звери?
Погуглите плиз))
Если в 2-х словах это про уровень мерцания экрана и способах его снижения)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Нет, это катастрофа cray2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Никогда не было айфона, как то и не хотелось, а телефон надо было уже менять. И вот мне подарили айфон. Переезжаю в него месяц как😁 уже старый телефон еле дышит, надо бы поторопиться. Стресс, не то слово у меня... особенно в связи с приложухами привычными
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Погуглите плиз)) Если в 2-х словах это про уровень мерцания экрана и способах его снижения)
Мне трудовик в школе рассказывал, что универсальный интрумент всегда хуже специального)
Телефон нужен для мобильности. И при таком подходе похрен на все эти мерцания. Для всего остального комп/ноут.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Погуглите плиз)) Если в 2-х словах это про уровень мерцания экрана и способах его снижения)
Мне была интересна Ваша интерпритация.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да , ага Понятно )) Значит я все таки отстаю Эх
Я тоже не люблю менять, но долго не живут sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему не айфон ?
По слухам там все без исключения приложения платные а некоторые сейчас вообще невозможно скачать. Я лично больше люблю когда все мои текущие задачи решаются без дополнительных головняков.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я вообще с кнопочным хожу))) На случай только сестре звякнуть чё куда меня там забрали
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю менять, но долго не живут
Как Вы их уничтожаете?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
16 ГБ? Такие ещё бывают?
Да. У меня. А что, это уже совсем древний? biggrin_rt_40.gif. Я просто особо не в курсе. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вы их уничтожаете?
Роняю часто , иногда в воду.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Роняю часто , иногда в воду.
А в воде что не хватает телефонов? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Если работает , низачто не сменю ))
Других дел полно , учить его заново неохота .
И без его возможностей неплохо себя чувствую, и без него вообще норм lollol_rt_46.png )) люблю вживую общаться. И фотоаппарат есть отдельно .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. У меня. А что, это уже совсем древний? . Я просто особо не в курсе.
Нуууу, я про такие даже не слышала лет 10.... biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Роняю часто , иногда в воду.
Наш человек! biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Роняю часто , иногда в воду.
Мой предыдущий телефон случайно познакомился с водой через пару месяцев после покупки)))
Я расстраивалась, сушила его в рисе, в сервисном центре, проверяла на глюки и в итоге забила sarcastic_rt_50.gif Он все равно заглючил в итоге))
Айфону 8 плюс, для сравнения, было пофиг и на воду и на падения biggrin_rt_40.gif
Теперешний аппаратец имеет защиту от воды ip68, но ежу понятно, что эта характеристика больше для попыток предъявления по гарантии, в случае чего...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 10:51
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
С этими телефонами сенсориками уже две фразы запомнить не могут))) Всё в них записывают и всю свою жизнь туда.

Мне вон адресс сказали,я его сразу запомнил и карту сектора запомнил и в своей памяти храню
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Если не менять айфон на андроид и или наоборот то легко)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр