загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения.
В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок.
Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт.
Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги.

Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую часть времени все равно бродили))),
в отеле только ночевали и перед сном смотрели телевизор))).
Нам важен только свой душ и холодильник, йогурты поставить)) и удобная кроватка.
Сравниваю цены на более скромные отели
( кроме хостелов) и апартаменты, меня пугает в них , что там может быть небезопасно , ключи ведь у хозяина или хозяйки будут, и читала, что если что то ломается, то не всегда хозяин быстро решает эту проблему.
И если в отеле как то договор, оплата, охрана , все прозрачно, то какие подводные камни в апартаментах , хочу просто почитать ваши мнения, и окончательно определиться, а то лето скоро и бронировать нужно сейчас .
Спасибо всем , кто ответит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
"Островок" нормальный сайт, бронирую там постоянно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Наши все конторы по бронированию ламаные. Жаль, что Букинг ушёл, сам всегда им пользовался. Лучше в такой ситуации выбрать самой отель или хостел, хотя хостел это на крайняк, особенно если едете с ребёнком, звонить напрямую в отель и бронировать. Желательно конечно, чтобы при бронировании не было предоплаты и если забронировали, то попросить отель прислать вам на почту распечатку о фиксировании бронирования.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Сложно сказать, что будет летом, но однозначно будет дороже и причин этому несколько.
1. За рубеж пипец как будет дорого и 3/4 тех поедут по России;
2. Китайцев пустили в РФ как туристов, 3 года не пускали и вот опять.
3. Сейчас уже все дорожает, а к лету будет пипец по ценам - еще плюс 30%
Так что - копите и не ждите дисконтов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сложно сказать, что будет летом, но однозначно будет дороже и причин этому несколько. 1. За рубеж пипец как будет дорого и 3/4 тех поедут по России; 2. Китайцев пустили в РФ как туристов, 3 года не пускали и вот опять. 3. Сейчас уже все дорожает, а к лету будет пипец по ценам - еще плюс 30% Так что - копите и не ждите дисконтов.
Уже юга бронируют, только цены летние появляются и сразу бронь, даты заняты umnik2_rt_46.gif
Найти ночлег на пару ночей сейчас вот вообще не проблема, островок, суточно ру, туту ру, да хоть авито, полно и гостиниц, хостелов, квартир.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Борисово:

Островок - ок. Бронирую через него отели. Через "суточно.ру" - квартиры. Тоже не было накладок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Посуточно хату снять.
Вот сколько где ездили, пришли к выводу что лучше снять самое дёшевое. Главное чтоб чисто. Чтоб душ и туалет. Чтоб чайник и микроволновка.
За день набродишься, потом лишь бы поспать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Борисово:

Как у вас сейчас там? Увидел что из Первоуральска.
У меня оттуда дед. Бывал я в детстве.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посуточно хату снять. Вот сколько где ездили, пришли к выводу что лучше снять самое дёшевое. Главное чтоб чисто. Чтоб душ и туалет. Чтоб чайник и микроволновка. За день набродишься, потом лишь бы поспать.
Квартиры посуточно считаю для тех кто без детей, я почему и задала вопрос про апартаменты, что даже их опасаюсь, я же с ребенком ,поэтому хотелось узнать , если апартаменты через сайт, это даёт гарантию не попасть к маньячеллам))).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Китайцев пустили в РФ как туристов, 3 года не пускали и вот опять
allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png allbad_rt_40.png
этот момент меня, мягко говоря, не порадовал. Опять не протолкнёшься из-за них у достопримечательностей
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Квартиры посуточно считаю для тех кто без детей, я почему и задала вопрос про апартаменты, что даже их опасаюсь, я же с ребенком ,поэтому хотелось узнать , если апартаменты через сайт, это даёт гарантию не попасть к маньячеллам))).
Ни разу не останавливались с ребенком в отеле на отдыхе, всегда это были квартиры/апартаменты. Для нас это всегда удобнее по ооочень многим причинам. Единственный минус для меня - готовлю сама biggrin_rt_40.png , во остальном - только плюсы. Бронировала через букинг, суточно, всегда читала отзывы при брони об арендодателе и жилье. Сейчас, смотрю, многие с букинга ушли на Авито.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Квартиры посуточно считаю для тех кто без детей, я почему и задала вопрос про апартаменты, что даже их опасаюсь, я же с ребенком ,поэтому хотелось узнать , если апартаменты через сайт, это даёт гарантию не попасть к маньячеллам))).
Апартаменты это такая же квартира посуточно.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ни разу не останавливались с ребенком в отеле на отдыхе, всегда это были квартиры/апартаменты. Для нас это всегда удобнее по ооочень многим причинам. Единственный минус для меня - готовлю сама , во остальном - только плюсы. Бронировала через букинг, суточно, всегда читала отзывы при брони об арендодателе и жилье. Сейчас, смотрю, многие с букинга ушли на Авито.
А если апартаменты, есть какой то договор, не получится так, что я приехала с ребенком, а хозяину предложили больше и он сдал другим.
Или начинают ходить проверять ,тоже не хочется.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
А если апартаменты, есть какой то договор, не получится так, что я приехала с ребенком, а хозяину предложили больше и он сдал другим. Или начинают ходить проверять ,тоже не хочется.
Первое вполне вероятно smile_rt_40.png)) Чаще так делают, ставят фотки хорошей квартиры за недорого, по приезду ставят перед фактом, что там форс-мажор. Но есть квартирка даже лучше, правда чуть дороже biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
не получится так, что я приехала с ребенком, а хозяину предложили больше и он сдал другим. Или начинают ходить проверять ,тоже не хочется.
У меня ни разу такого не было. Бронировала, основываясь на отзывах на сайтах. Плюс перед полётом/приездом всегда пишу арендодателю, напоминаю о себе.
Никто никогда не ходил не проверял. Если возникали какие-то бытовые вопросы- хозяева реагировали в считанные минуты при звонке/сообщении. Кроме этого советовали куда сходить, что посмотреть и пр.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Ещё есть сайт tvil.ru Нормальный. Островок мне меньше нравится. И на авито тоже нормально. Посуточно.ру ещё
Что касается проживания в так называемых апартаментах с детьми - все нормально, сами часто ездим и останавливаемся в таком типе размещения. Есть и плюсы, и минусы, но в целом все нормально. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте
По Казани - там достаточно много небольших гостиниц на любой вкус
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
А если апартаменты, есть какой то договор, не получится так, что я приехала с ребенком, а хозяину предложили больше и он сдал другим. Или начинают ходить проверять ,тоже не хочется.
У нас был случай, когда приехали в Тулу, а нашу выбранную и предоплаченную квартиру уже сдали, мы ее забронировали на островке, как выехали из Москвы, то есть за несколько часов до заезда.
Но нам предложили три варианта на выбор, дороже по цене и лучше по расположению за нашу стоимость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Ребенок совсем маленький?
Мы бронировали через островок и квартиру и хостел. Отличный сайт. Что такое букинг незнаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня ни разу такого не было. Бронировала, основываясь на отзывах на сайтах. Плюс перед полётом/приездом всегда пишу арендодателю, напоминаю о себе. Никто никогда не ходил не проверял. Если возникали какие-то бытовые вопросы- хозяева реагировали в считанные минуты при звонке/сообщении. Кроме этого советовали куда сходить, что посмотреть и пр.
И мы с сыном сколько ездили квартиры снимали, хозяин/хозяйка встречает смотрит кто что, и всё, потом ключ в почтовый ящик бросали и уходили, никто не проверял никогда.
Было что не прям чистота, но так это и не дома, и в отеле может быть грязь по углам.
Мне квартиры удобнее, ни тебе ресепшена, ни персонала шастающего, когда хочешь пришёл, когда хочешь ушёл, никто не шарит в номере пока тебя нет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Тоже частенько на tvil.ru теперь бронируем
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.02.2023 15:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Я езжу снимаю квартиры посуточно так дешевле выходит) вам обязательно отель?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр