загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну ты Мегамозг ))
Красавчик, да? lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хорошо, внутренний туризм.
Не берем море, тем более не факт, что откроют аэропорты в тех зонах.
Сочи - это конский ценник на все.
Крым - тоже будет существенно дороже нежели в 2022.
Дагестан, берег Каспия, Азовское море - плюс/минус.

Внутренний туризм - Золотое Кольцо, но как-то оно или по советски или очень дорого. Реально из Москвы - Тула, Казань, Суздаль, СПб, Смоленск. Туризм да, маршрут на 3-5 дней.
Подмосковные пансионаты - блин, там реально бабушатник с морем всяких льготников.
Белоруссия - мечтал, но не был.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Цены, конечно, уже сейчас на летний отдых, взлетели по сравнению с прошлым годом dead_rt_40.png Турция на 2 недели на троих от 180 тыщ, Египет от 215. Что будет летом, непонятно yyy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

да, я бронировала в отеле из их списка, все правильно, но хз
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цены, конечно, уже сейчас на летний отдых, взлетели по сравнению с прошлым годом Турция на 2 недели на троих от 180 тыщ, Египет от 215. Что будет летом, непонятно
А что Рустам квартиры все по прошлогодним ценам ремонтирует? swoon_rt_40.gif
Так это - проведите с ним беседу, возьмите его прайс - умножьте на три. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а цены на летние детские лагеря видели? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цены, конечно, уже сейчас на летний отдых, взлетели по сравнению с прошлым годом Турция на 2 недели на троих от 180 тыщ, Египет от 215. Что будет летом, непонятно
Еще 30% добавится - чисто по интуиции.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это - проведите с ним беседу, возьмите его прайс - умножьте на три.
Спасибо за совет, и что б мы без тебя делали, теперь точно на отдых хватит happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 19:52
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, и чтоб мы без тебя делали, теперь точно на отдых хватит
Ну или заставьте работать в 3 раза больше, тогда точно заработает. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или заставьте работать в 3 раза больше, тогда точно заработает.
Жаль, тебя заставить некому, сидишь тут на форуме целыми днями и ночами, не знаешь, чем заняться, видимо...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, тебя заставить некому, сидишь тут на форуме целыми днями и ночами, не знаешь, чем заняться, видимо...
Ну я ж не со зла, я ж по делу.
Есть за мной такой грех, борюсь с собой. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я прикинула планы на отпуск, посчитала, офигела, и теперь думаю что я не очень то и устала horror_rt_60.gif в крайнем случае на местном карьере устроим себе курорт, была б погода beach_rt_68.gif нашлись другие приоритеты, где пользы больше будет
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А мы с сыном просто поедем отдыхать. Видимо, на Алтай.
Хотелось бы на Камчатку, но уже не этим летом. Увы
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 20:27
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Советую поискать контакты отелей, а затем созваниваться и договариваться.
Не советую делать предоплату, договариваться без неё.
Попросите администратора отеля показать номер Вам по видеосвязи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Это уже 3-е кажись.
Человейник. Я вообще не люблю, когда такие толпы. Весь кайф теряется
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а цены на летние детские лагеря видели?
Видели sarcastic_rt_50.gif
Ещё б работодатели их увидели)))
Я перекрестилась...можно уже без лагеря обойтись, хотя есть интересные варианты, конечно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь хочет на Дальний Восток поездом. Вот, думаю через пару лет организовать такое.
Здорово, но мы с сыном вообще не транспортабельные поездом sarcastic_rt_50.gif только если в св, наверно. sarcastic_rt_50.gif летом, как умные, в Питер в ночь в купе, чтоб кинуть вещи в отель и пойти гулять. В итоге, зашли в номер и бахнулись спать. Обратно ехали напрямую из Сортавалы, тоже в купе. Соседи два раза менялись. вошли домой - легли спать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Дальник Восток только в СВ. Неделю ехать, все-таки )
может лучше самолетом cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вспомнила, из последних хотелок... Смотаться на недельку в Киргизию (попасть на цветение маков), ещё на недельку в Узбекистан (когда не жарко) и в Абхазию (можно даже зимой) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И это не предел sarcastic_rt_50.gif
В РЖД запустили опрос дальневосточников о востребованности поездов в Китай. Рассматривают маршруты Владивосток-Гродеково-Суйфэньхе и Хабаровск-Нижнеленинское–Туньцзян.

Желающим необходимо ответить на 24 вопроса о востребованности железнодорожных перевозок в Китай. 

Требуется указать частоту посещения КНР, продолжительность поездки, дни недели и характер путешествия – самостоятельно или через турфирмы.

РЖД интересует также цель и вид транспорта, которым наиболее комфортно добираться до Поднебесной и наиболее интересующий жителей Дальнего Востока город Китая. По результатам опроса в РЖД решат, стоит ли запускать поезда по этим маршрутам.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр