загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мамаев, к щастью, большой даже для гостей из Поднебесной. Да и на пляжах они замечены не были такшт приезжайте смело))
Москву опять заполонят... sad_rt_40.png громкие очень.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Просто хочется как то найти оптимальный вариант цена- качество, хочется больше потратить на отдых конкретно для ребенка, аквапарки , зоопарки и т.д. Читаешь отзывы, люди умудряются что то выдумать, я все время перестраховываюсь. Для меня стресс, что то организовать . Я все время чего то опасаюсь).
Съедят они вас что ли biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мамаев, к щастью, большой даже для гостей из Поднебесной. Да и на пляжах они замечены не были такшт приезжайте смело))
Благодарствуйте, достопочтенная Имитация!
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Съедят они вас что ли
Возможно, просто перестраховываюсь .
Лучше перебдеть, чем недобдеть.)
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 40 до 70 это очень большая разница. Связывайтесь напрямую с отелем и уточняйте цены, иногда они даже скидку делают, если клиент об этом спрашивает, тем более у вас раннее бронирование. Через посредника типа Островок и Букинг как правило дороже. Вот и весь совет.
Спасибо, а вот в отзывах, что через сайт дешевле, странно,но я благодарна за информацию.Никогда не звонила в сам отель, считала , что в приложениях дешевле
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Возможно, просто перестраховываюсь . Лучше перебдеть, чем недобдеть.)
от всего не перестрахуешься, и город не пустыня, на вокзале остаться это совсем уж нереальный вариант, полно предложений везде
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Спасибо, а вот в отзывах, что через сайт дешевле, странно,но я благодарна за информацию.Никогда не звонила в сам отель, считала , что в приложениях дешевле
Может быть дешевле и там, и там)) по возможности, надо перепроверять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Москву опять заполонят... громкие очень.
Им, к счастью, Петербург больше нравится secret_rt_44.gif Туда больше ломанётся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Спасибо, а вот в отзывах, что через сайт дешевле, странно,но я благодарна за информацию.Никогда не звонила в сам отель, считала , что в приложениях дешевле
Может быть и дешевле и дороже, в зависимости от условий между гостиницей и агрегатором, можно сравнить.
Сама не пользовалась, но слышала, что есть туристический кэшбек 20%, была инфа о том, что его продлили на 23 год. Вроде там малоимущие в приоритете, но я б все равно узнала.
Кстати, если с Тинькофф путешествия бронировать, у них как раз программа через Островок, 10% кэшбек при оплате через их платформу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Им, к счастью, Петербург больше нравится Туда больше ломанётся
Там и без них летом было по Невскому не пройти. facepalmm_rt_40.png
Несколько лет назад у нас офис был на Парке Победы. Мы выползали пообедать куда-нибудь поприличней, а автобусы с китайцами в это время подвозили к парку. незабываемый опыт лавирования среди этой активной массы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть и дешевле и дороже, в зависимости от условий между гостиницей и агрегатором, можно сравнить. Сама не пользовалась, но слышала, что есть туристический кэшбек 20%, была инфа о том, что его продлили на 23 год. Вроде там малоимущие в приоритете, но я б все равно узнала. Кстати, если с Тинькофф путешествия бронировать, у них как раз программа через Островок, 10% кэшбек при оплате через их платформу.
да, в прошлом году был какой-то сайт бронирования с кэшбеком, но никаких справок о доходах не нужно было) кстати, мне кэш бек так и не пришел и я забыла с ними поругаться wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама не пользовалась, но слышала, что есть туристический кэшбек 20%, была инфа о том, что его продлили на 23 год. Вроде там малоимущие в приоритете, но я б все равно узнала.
hm_rt_40.png
Вообще, программа кешбэка планировалась до 2024 года, но планы меняются. Министерство финансов в связи с предстоящим сложным в плане экономики 2023 годом не заложило в бюджет средства на акции с кешбэком.(с)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Там и без них летом было по Невскому не пройти. Несколько лет назад у нас офис был на Парке Победы. Мы выползали пообедать куда-нибудь поприличней, а автобусы с китайцами в это время подвозили к парку. незабываемый опыт лавирования среди этой активной массы
Ой, а что в этот НГ там творилось! horror_rt_40.png

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, в прошлом году был какой-то сайт бронирования с кэшбеком, но никаких справок о доходах не нужно было) кстати, мне кэш бек так и не пришел и я забыла с ними поругаться
Как обычно тысяча условий с этими программами wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, ты куда собрался?
Пока никуда. Пытаюсь понять тенденции рынка товаров и услуг, а также что, как и где делать.
За эту зиму (с осени) заметил гораздо меньший трафик дачников - толи надоела эта дача зимой и дорого отапливать, толи ресурс автомобилей берегут (теперь авто быстро не поменяешь но новый, да и какой он будет), толи много людей стало работать на удаленке и кто может уже живут за городом, работая из дома.
Резко снизился трафик на междугородных автобусах и дальних электричках (причины теже или безработицы стало больше, хотя как пишут студентов за 15 лет стало меньше вдвое).
Потребительское поведение меняется - ПВЗ растут, оффлайн торговля (непрод особенно) в полном ауте.
Хочу теперь понять, что будет с туризмом, потому как внешний практически сдулся, а внутренний некачественно и дорого. Сервис почти советский (как про те ведомственные гостицы, что ты писала тут), и цены на все.
Думаю, думаю, думаю - как это все монетизировать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, а что в этот НГ там творилось!
Ого! Это 31 декабря?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ого! Это 31 декабря?
Нет! Это уже 3-е кажись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, в прошлом году был какой-то сайт бронирования с кэшбеком, но никаких справок о доходах не нужно было) кстати, мне кэш бек так и не пришел и я забыла с ними поругаться
Все условия выполнила?)
Там же кешбек на туры, путевки в санаторий, круизы и проживание в определенных отелях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока никуда. Пытаюсь понять тенденции рынка товаров и услуг, а также что, как и где делать. За эту зиму (с осени) заметил гораздо меньший трафик дачников - толи надоела эта дача зимой и дорого отапливать, толи ресурс автомобилей берегут (теперь авто быстро не поменяешь но новый, да и какой он будет), толи много людей стало работать на удаленке и кто может уже живут за городом, работая из дома. Резко снизился трафик на междугородных автобусах и дальних электричках (причины теже или безработицы
Ну ты Мегамозг ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну ты Мегамозг ))
Нет, у меня так - как у мелкого коробейника, понять когда и с чем оказаться в нужном месте. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр