загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я бы тоже так поступил. За сутки заранее договорился бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сложно сказать, что будет летом, но однозначно будет дороже и причин этому несколько. 1. За рубеж пипец как будет дорого и 3/4 тех поедут по России; 2. Китайцев пустили в РФ как туристов, 3 года не пускали и вот опять. 3. Сейчас уже все дорожает, а к лету будет пипец по ценам - еще плюс 30% Так что - копите и не ждите дисконтов.
Саш, ты куда собрался?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Квартиры посуточно считаю для тех кто без детей, я почему и задала вопрос про апартаменты, что даже их опасаюсь, я же с ребенком ,поэтому хотелось узнать , если апартаменты через сайт, это даёт гарантию не попасть к маньячеллам))).
это вы что-то себе надумали. если квартиру через сайт бронировать... во-первых, там есть отзывы реальных гостей, во-вторых, многие хозяева делают так, что ты их и не видишь даже. типа, приехал, ключ из шкафчика по коду забрал, перед отъездом ключ в шкафчик опустил.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
А если апартаменты, есть какой то договор, не получится так, что я приехала с ребенком, а хозяину предложили больше и он сдал другим. Или начинают ходить проверять ,тоже не хочется.
если через сайт бронь закрываете, они эти даты должны на сайте закрыть.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у вас сейчас там? Увидел что из Первоуральска. У меня оттуда дед. Бывал я в детстве.
В " Багдаде" , все спокойно, я тут временно
( надеюсь )зависла , это не моя Родина , не мое все .
Единственное , что я люблю в Урале это
"Сказы Бажова."
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять не протолкнёшься из-за них у достопримечательностей
Мамадарагая...

Это штош, на Мамаевом кургане не протолкнуться будет?...

А я летом хотел на Волгу съездить....
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Первое вполне вероятно )) Чаще так делают, ставят фотки хорошей квартиры за недорого, по приезду ставят перед фактом, что там форс-мажор. Но есть квартирка даже лучше, правда чуть дороже
Вот я этого и опасаюсь, увидят женщину с ребенком и начнется "развод" на деньги.
И я не знаю сумею ли я в стрессовой ситуации не пойти на поводу, одна бы я смогла развернуться и переночевать на вокзале, но найти быстро отель летом с ребенком....это квест.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок совсем маленький? Мы бронировали через островок и квартиру и хостел. Отличный сайт. Что такое букинг незнаю.
Нет,11 лет , но она ,домашний ребенок , я её все время от всего отгораживаю , и я знаю,у нее будет стресс, если окажется, что какие то проблемы, поэтому я хочу перестраховаться, ради нее.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы тоже так поступил. За сутки заранее договорился бы.
Паша,договорится, не значит получить желаемое, в отеле я по почте распечатывал условия договора, бумажка, но как то спокойнее)))
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если через сайт бронь закрываете, они эти даты должны на сайте закрыть.
Это можно потом проверить?
Зайдя на сайт и снова забронировать эти даты?
Если не даст система, значит ,все в порядке, так это работает?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Это можно потом проверить? Зайдя на сайт и снова забронировать эти даты? Если не даст система, значит ,все в порядке, так это работает?
у меня был случай, когда я заколупалась и не забронировала сразу квартиру, которая понравилась. вечером чухнулась, а система уже показала, что все.... на эту дату нельзя, забронирована.
плюс, смотрите по условиям оплаты. часто нужно внести небольшую предоплату.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 17:19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вот я этого и опасаюсь, увидят женщину с ребенком и начнется "развод" на деньги. И я не знаю сумею ли я в стрессовой ситуации не пойти на поводу, одна бы я смогла развернуться и переночевать на вокзале, но найти быстро отель летом с ребенком....это квест.
Такое не часто бывает, но попадал несколько раз так. Отель надёжнее, если женщина с ребёнком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вот я этого и опасаюсь, увидят женщину с ребенком и начнется "развод" на деньги. И я не знаю сумею ли я в стрессовой ситуации не пойти на поводу, одна бы я смогла развернуться и переночевать на вокзале, но найти быстро отель летом с ребенком....это квест.
Мне кажется, вы со всем справитесь. Тема напомнила фильм "Будьте моим мужем"
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, вы со всем справитесь. Тема напомнила фильм "Будьте моим мужем"
Ну уж нет)))), я на юг не поеду с ребенком ни за что, боюсь) , и там в фильме был мальчик, а у меня девочка, с сыновьями и я была более рисковой, а с девочкой, я стала осторожнее , как с "бабочкой из райского сада" .
Я ради нее и стараюсь все продумать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Ну уж нет)))), я на юг не поеду с ребенком ни за что, боюсь) , и там в фильме был мальчик, а у меня девочка, с сыновьями и я была более рисковой, а с девочкой, я стала осторожнее , как с "бабочкой из райского сада" . Я ради нее и стараюсь все продумать.
Я бы спокойно ехала в то место, где уже побывала. По крайней мере уже ориентируетесь в городе и т.д. Есть отели "полугосударственные", профсоюзные, которые за сравнительно небольшие деньги предоставляют стандарт 3 звёздочки, охрану и т.д.
Неказисто, но надёжно. Обычно они селят всякие делегации, спортсменов и т.д. Можно и в Казани такие поискать.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое не часто бывает, но попадал несколько раз так. Отель надёжнее, если женщина с ребёнком.
Просто хочется как то найти оптимальный вариант цена- качество, хочется больше потратить на отдых конкретно для ребенка, аквапарки , зоопарки и т.д.
Читаешь отзывы, люди умудряются что то выдумать, я все время перестраховываюсь.
Для меня стресс, что то организовать .
Я все время чего то опасаюсь).
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы спокойно ехала в то место, где уже побывала. По крайней мере уже ориентируетесь в городе и т.д. Есть отели "полугосударственные", профсоюзные, которые за сравнительно небольшие деньги предоставляют стандарт 3 звёздочки, охрану и т.д. Неказисто, но надёжно. Обычно они селят всякие делегации, спортсменов и т.д. Можно и в Казани такие поискать.
Анна, я поэтому и выбрала Казань, мы там были, но наш отель с 40.т поднялся до 70 т , поэтому стала смотреть на апартаменты, но немного боязно, вот и собираю отзывы,я же знаю, что на форуме можно получить почти любой ответ на свой вопрос.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с сыном сколько ездили квартиры снимали, хозяин/хозяйка встречает смотрит кто что, и всё, потом ключ в почтовый ящик бросали и уходили, никто не проверял никогда.
В последний раз в Кисловодске ключ от хаты нам передал на вокзале какой-то родственник хозяина, деньги за неё я перевела на карту при отъезде, а ключ положили под коврик))
Тоже считаю, что квартиры удобнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Анна, я поэтому и выбрала Казань, мы там были, но наш отель с 40.т поднялся до 70 т , поэтому стала смотреть на апартаменты, но немного боязно, вот и собираю отзывы,я же знаю, что на форуме можно получить почти любой ответ на свой вопрос.
С 40 до 70 это очень большая разница. Связывайтесь напрямую с отелем и уточняйте цены, иногда они даже скидку делают, если клиент об этом спрашивает, тем более у вас раннее бронирование. Через посредника типа Островок и Букинг как правило дороже. Вот и весь совет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мамадарагая... Это штош, на Мамаевом кургане не протолкнуться будет?... А я летом хотел на Волгу съездить....
Мамаев, к щастью, большой даже для гостей из Поднебесной. Да и на пляжах они замечены не были biggrin_rt_40.gif такшт приезжайте смело))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр