загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И это не предел В РЖД запустили опрос дальневосточников о востребованности поездов в Китай. Рассматривают маршруты Владивосток-Гродеково-Суйфэньхе и Хабаровск-Нижнеленинское–Туньцзян. Желающим необходимо ответить на 24 вопроса о востребованности железнодорожных перевозок в Китай.  Требуется указать частоту посещения КНР, продолжительность поездки, дни недели и характер путешествия – самостоятельно или через турфирмы. РЖД интересует также цель и вид транспорта, которым наиболе
Во Владике и Хабаровске, по-моему, уже всё налажено. Что в Китай, что в Южную Корею.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Во Владике и Хабаровске, по-моему, уже всё налажено. Что в Китай, что в Южную Корею.
Ой, не была, не знаю. Но было бы прикольно съездить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Во Владике и Хабаровске, по-моему, уже всё налажено. Что в Китай, что в Южную Корею.
до ковида да, я в Хабаровске когда была мне показывали, вон там за Амуром Китай))) туда местные мотались за шмотками, техникой, а с ковидлой закрыли всё. Про Корею не знаю. Но то что им в Тайланд ближе и дешевле чем наш Крым это тоже рассказывали))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до ковида да, я в Хабаровске когда была мне показывали, вон там за Амуром Китай))) туда местные мотались за шмотками, техникой, а с ковидлой закрыли всё. Про Корею не знаю. Но то что им в Тайланд ближе и дешевле чем наш Крым это тоже рассказывали))
В Корею из Владика паром есть. И про отдых да, проще в Азию, чем на наши юга))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так ребенок хочет поездом
Это ж сколько семечек будет съедено и кроссвордов разгадано! lol_rt_40.png Я тоже люблю поезда, но само больше 1,5 суток ездила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, я бронировала в отеле из их списка, все правильно, но хз
Где ж ты раньше была? Разобрались бы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивительно, что не зафиксировано отказов от туров в Турцию на фоне трагических событий.
А с чего отказы должны быть, трагедия произошла далеко от курортных районов, да и туристический сезон начнётся в мае. У меня подруга живёт в курортном городе, но на другом конце Турции, у них все спокойно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что там еще процесс не закончился, и прогнозов нет, когда закончится. И разлом известно, куда идет. В Фетхие, например, было землетрясение в 5,3 баллов. А это курортная зона. https://www.volcanodiscovery.com/..../mag4quake-Feb-6-2023-Turkey.html
У меня подруга именно в Фетхие живёт. Разговаривала с ней вчера, все нормально там. Говорит, если посуда трясётся на столе, на это уже никто внимания не обращает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ненормально вообще-то. Причем откуда у тебя такая уверенность, что это был не форшок? Ну, хочешь езжай, если других мест для отдыха нет.
До лета время ещё есть решить вопрос с направлением.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверное. Только цены вырастут.
Ну, что ж поделать. Я уже сыну море обещала))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты просто выше писала, что дорого.
Да, цены сильно выросли по сравнению с прошлым годом, что сильно огорчает, но отдых на море не отменяет, если в остальном будет стабильность.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цены, конечно, уже сейчас на летний отдых, взлетели по сравнению с прошлым годом Турция на 2 недели на троих от 180 тыщ, Египет от 215. Что будет летом, непонятно
Турция ( . Что там творится....
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, что ж поделать. Я уже сыну море обещала))
Или сын обещал маму свезти? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Или сын обещал маму свезти?
Старший мог бы, но этот вариант я до пенсии отложу))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Просто хочется как то найти оптимальный вариант цена- качество,
Мы часто останавливаемся в Казани в отель "Волга", ул. Саид-Галеева, 1.. Удобно расположен, все в пешей доступности. Цены адекватные, вкусный завтрак. Номера отличные даже те, что эконом. Бронировала всегда напрямую, можно даже за 2-3 месяца. Главное перед вездом, за пару дней, позвлнить и напомнить им о себе.
На лето, у моря, обычно уже в конце января - начало февраля, полностью выкупаю и билеты и номера..
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Всем добрый день, хотелось бы услышать мнения. В 2020 году ездили отдыхать в Казань, снимала с ребенком отель ,отдохнули прекрасно, в этом году ребенок просит снова туда поехать, Booking ушел из России(( я нашла сайт Островок. Вопрос первый , что кто знает, надёжный ли это сайт. Отзывы в интернете читала, но иногда их пишут не реальные люди, а просто за деньги. Второй вопрос, в прошлую нашу поездку останавливались в отеле Ногай, в этом году цены меня не порадовали , и потом , мы большую ча
Можете рассмотреть вариант - Девид Бек.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы часто останавливаемся в Казани в отель "Волга", ул. Саид-Галеева, 1.. Удобно расположен, все в пешей доступности. Цены адекватные, вкусный завтрак. Номера отличные даже те, что эконом. Бронировала всегда напрямую, можно даже за 2-3 месяца. Главное перед вездом, за пару дней, позвлнить и напомнить им о себе. На лето, у моря, обычно уже в конце января - начало февраля, полностью выкупаю и билеты и номера..
Тоже в этой гостинице останавливались. Для тех, кто приходит переночевать вполне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр