загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у ты какая))) а такую хорошую девочку тут играла столько лет
ага, такая)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Однажды на 8 марта, я зашла в ювелирный магазин, для себя. Около витрины крутился мужчина, лет 50. Выбирал, что нибудь своей женщине в подарок. Долго. И чем дольше, тем более копался в ценниках. Всё дешевле и дешевле и дешевле и дешевле...Я поняла жене выбирает. Точно проговлрился - жене! Тогда мне всё стало ясно. Мне так противно стало - лучше совсем не заходи в ювелирный магазин, если денег жалко. Перевожу - лучше совсем не давай карточку с пин-кодом, если денег жалко для человека с кем имее
Я бы не делала поспешных выводов. Мы не знаем какой он суммой располагал. Может вообще брал что то в кредит и рассчитывал свои возможности. Главное он пришел выбирать этой женщине подарок.
Почему то в Вашем посте просквозило: жмотиться- значит жене, любовнице бы выбирал не глядя.
Может, конечно, показалось
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, такая)))
Должна ж в женщине быть загадкаsmile_rt_40.png)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Он будет послан со своей картой. Я так не могу. Либо он сам покупает, либо вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
анекдот в тему старый)))

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены.
И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль!
Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала:
- Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала:
- Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине:
- Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина долго думал, анализировал... и женился на той, у которой грудь была больше...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько лет пользуюсь хранением шин. очень удобненько. хранение 3500 и переобуться 3500. 7 рублей на полгода и никаких перетаскиваний и поиска места для хранения, грязи.. позвонил только в шинсервис, оставил заявку чтоб привезли резину со склада, мне сообщение приходит, приезжаю, меня переобувают и уезжаю. так вот к чему я всё это))) каждые полгода, как мне кажется, я кладу этот договор в одно и тоже место.... и каждый раз ищу среди других бумаг))))) постоянно такая хрень)))) нипанятна ващ
Экономку заведи wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отвечать в теме не буду, но результат посмотрю с интересом)
так не интересно ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Договор каждые полгода пытается скрыться ))) , но всё равно не удаётся! По-моему всё понятно!
да там по базе нашли бы по фамилии. не хочется людей напрягать. проще продиктовать номер договора, а его как на зло нигде нет)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас нужно делать копии с чеков, так как со временем сильно выгорают. 3 ндфл декларацию недавно подавала, половина чеков еле читаемы, восстанавливала
В приложении налог.ру. чеки можно сканировать, и сохранять
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Такс.... Если на карточке миллиард долларов, я ж не смогу потратить даже 50% за выходные?
Почему? Мало желаний?( ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Экономку заведи
пойдёшь?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Потрачу больше половины и ему куплю шоколадку,чтобы не было обидно. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот в тему старый))) Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. И тут ему пришла в голову страшно мудрая мысль! Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: - Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая
Вот. Мужская логика видна!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему? Мало желаний?( ?
Желаний то много, только за 2 дня успеешь разве такую сумму потратить? Если только на благотворительность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
которой грудь была больше
Ой, ой, грудь biggrin_rt_40.gif сиськи, называй вещи своими именами
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Потрачу больше половины и ему куплю шоколадку,чтобы не было обидно.
Муж приехал домой, привёз себе пиво, мне мороженку. Сидит теперь обиженный, мороженое ест
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там по базе нашли бы по фамилии. не хочется людей напрягать. проще продиктовать номер договора, а его как на зло нигде нет)))
rofl_rt_56.gif тогда ходите к ним по фамилии : Просто Царь)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, ой, грудь сиськи, называй вещи своими именами
Везде они, везде.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Потрачу больше половины и ему куплю шоколадку,чтобы не было обидно.
Тогда уж лучше Чупа чупс wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, ой, грудь сиськи, называй вещи своими именами
мне лень было самому столько писать) нашёл и скопировал))
сам бы конечно написал сиськи)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр