загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Недавно сказал чтобы я привязала к телефону его карточку чтобы не спрашивать, а сразу тратить по надобности, сказал что ему будет так удобнее и вообще приятно позаботиться обо мне. Я сначала отказывалась, но он настоял. В общем я не знаю точно как так вышло, но я потратила в тц 270 тысяч за день. Накупила одежды и себе и ему, купила ноутбук для учебы новый и телефон(не айфон даже), домой по мелочи всякое (я уже жила у него). А мч, как оказалось, копил на машину на этой карте и это были поч
Разогналась девочка blink_rt_40.gif 270 тыс за раз wacko_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Девочки! Вывод - берём только наличные! Или натурой tongue_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
В Сбере наверное позвони и узнай,пусть отдают.
Ок, 2 дня... silence_rt_40.gif
Пиши...если шо))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.02.2023 17:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Половину. Потому что из второй половины все равно потом что-то будет тратиться на общие цели.
Независимо от суммы? 20 там тыс, или 200 или миллион - ровно половину? unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Недавно сказал чтобы я привязала к телефону его карточку чтобы не спрашивать, а сразу тратить по надобности, сказал что ему будет так удобнее и вообще приятно позаботиться обо мне. Я сначала отказывалась, но он настоял. В общем я не знаю точно как так вышло, но я потратила в тц 270 тысяч за день. Накупила одежды и себе и ему, купила ноутбук для учебы новый и телефон(не айфон даже), домой по мелочи всякое (я уже жила у него). А мч, как оказалось, копил на машину на этой карте и это были поч
а ты не видела как он живёт, что ест, в чём ходит? можно же сделать вывод для себя по внешним признакам, тем более когда вместе живёте.
есть у него возможность в день потратить 270 тысяч или это годовой бюджет.
не верю что не можете это понять. надо быть или тупой или слепой.
ну явный же перебор.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разогналась девочка 270 тыс за раз
А чё мужчина злился, ему ж тоже купили одежды. В новеньком будет ходить, все по делу купила, ноутбук. Хозяйственная девуля.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
...Сколько было на карте - не важно. Интересен принципиальный подход)
Хороший метод выявить степень женского самообладания)...и остальных производных)).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Подал в суд, да ещё и с процентами.
на основании чего?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хороший метод выявить степень женского самообладания)...и остальных производных)).
Но мы иногда хитры... И на этот раз можем ничего не потратить)) wink_rt_40.gif и метод провалился!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2023 17:34
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
sad_rt_40.gif
Нет моего пункта: спрошу у него "ты меня проверяешь на меркантильность? "
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Но мы иногда хитры... И на этот раз можем ничего не потратить)) и метод провалился!
В смысле иногда?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты не видела как он живёт, что ест, в чём ходит? можно же сделать вывод для себя по внешним признакам, тем более когда вместе живёте. есть у него возможность в день потратить 270 тысяч или это годовой бюджет. не верю что не можете это понять. надо быть или тупой или слепой. ну явный же перебор.
Тупых баб не встречал? biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на основании чего?
Вам всю схему рассказать или половину rofl_rt_56.gif
?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Но мы иногда хитры... И на этот раз можем ничего не потратить)) и метод провалился!
В опросе?)...в жизни мы все лукавим...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В смысле иногда?))
Например : 5 раз карту будете вручать - не потрачу. А на 6 раз - могу сорваться) !
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В опросе?)...в жизни мы все лукавим...
Да я говорю о том, что женщины не предсказуемы!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Независимо от суммы? 20 там тыс, или 200 или миллион - ровно половину?
Да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вам всю схему рассказать или половину ?
я ни одного подарка не забрал ни у кого и ни копейки потраченной на неё не потребовал назад.
всегда делал всё с удовольствием и больше для себя.
не собираюсь перенимать этот опыт и пользоваться.
просто интересно с чем пошёл в суд.
если с самого первого дня хранил все чеки, то гнида просто. и место его .... ну понятно где.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ни одного подарка не забрал ни у кого и ни копейки потраченной на неё не потребовал назад. всегда делал всё с удовольствием и больше для себя. не собираюсь перенимать этот опыт и пользоваться. просто интересно с чем пошёл в суд. если с самого первого дня хранил все чеки, то гнида просто. и место его .... ну понятно где.
А у меня забрал всё. Абсолютно. Даже пытался деньги за еду высудить за много лет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тупых баб не встречал?
я не понимаю такого.
видно же что чёрную икру не покупает каждый день и ботинки себе на в ГУМе покупает.
должна же как то понимать, что не его это уровень - 270К в день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр