загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот и я про то же. Лучше уж перевести ей на карту и сказать «побалуй себя, сдачу вернёшь» 😂. Ну а если хочется прям такого красивого жеста и реально удивить и поразить, надо идти с дамой в магазин или куда она захочет, как в «Красотке» и «насколько неприличную сумму вы хотите потратить?». А так…ерунда полная
Какая такая сдача? haha_rt_56.gif сдачи не бывает, подарки не отдарки biggrin_rt_40.gif
А с карточкой подстава какая-то)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
За что она платит? Я что-то не поняла ничего 🤦‍♀️🙂
Наверно чеки все собирал ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
С деньгами мужчины надо быть особо осторожной. Подруга платит по суду от "своего " молодого человека, тоже подарки дарил, ногти, губки, реснички и прочее, 2 года дарил, потом решил расстаться, и усе! Теперь подруга платит по решению суда! И сумма намного больше)))
а он чеки что ли собирал и хранил? откуда чего вылезло?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно чеки все собирал
Ужасsad_rt_40.png( позорище а не мужик,
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
За что она платит? Я что-то не поняла ничего 🤦‍♀️🙂
За подарки. Он ей тоже частично переводил на карту... Оплачивал реснички, мелкие женские просьбы и другое. .. Будьте осторожны, принимая подарки))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Спросила бы сразу, в пределах какой суммы с этой карты я могу себя побаловать. И честно истратила бы всю оговоренную сумму до копеечки. Всегда так делаю. Мужчине и маленькую сумму назвать стрёмно, и непоняток потом не будет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
За подарки. Он ей тоже частично переводил на карту... Оплачивал реснички, мелкие женские просьбы и другое. .. Будьте осторожны, принимая подарки))
И потом пошел в суд что ли? Я такое первый раз слышу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
За подарки. Он ей тоже частично переводил на карту... Оплачивал реснички, мелкие женские просьбы и другое. .. Будьте осторожны, принимая подарки))
Ого ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а он чеки что ли собирал и хранил? откуда чего вылезло?
Ну.. Я не хочу особо рассказывать. И учить.. Наших мужчин. Кто это умеет делать - тот этим живёт!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2023 17:25
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого
Да, да!Пока, она и я сама не столкнулась с таким явлением.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну.. Я не хочу особо рассказывать. И учить.. Наши мужчин. Кто это умеет делать - тот этим живёт!
да это козлы какие то. ноги им выдёргивать надо.
значит он изначально крутил голову девке, зная заранее чем всё кончится? я так понимаю?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И потом пошел в суд что ли? Я такое первый раз слышу
Да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Недавно сказал чтобы я привязала к телефону его карточку чтобы не спрашивать, а сразу тратить по надобности, сказал что ему будет так удобнее и вообще приятно позаботиться обо мне. Я сначала отказывалась, но он настоял.

В общем я не знаю точно как так вышло, но я потратила в тц 270 тысяч за день. Накупила одежды и себе и ему, купила ноутбук для учебы новый и телефон(не айфон даже), домой по мелочи всякое (я уже жила у него).

А мч, как оказалось, копил на машину на этой карте и это были почти все его деньги.

Он естественно разорался, выгнал меня со всеми покупками, даже свои вещи не забрал, кричал что я шл*ха меркантильная и везде заблокировал. А я хотела ему приятное тоже сделать! В чем я то виновата если он сам предложил тратить!
Почему парни стали такими что от своих же слов отказываются?"
biggrin_rt_40.gif
Нашла в сети...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть хорошая пословица.
С п...ы сдачи нет. Грубо, пошло, но это так.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Проведи следственный эксперимент, пару тройку раз sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Странный вопрос. Два варианта: либо положу карту и забуду, что она есть. Либо куплю путевку отдохнуть на двоих. А сколько там денег - мне не важно. Будет мало - поедет отдыхать на 2 дня
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это козлы какие то. ноги им выдёргивать надо. значит он изначально крутил голову девке, зная заранее чем всё кончится? я так понимаю?
Я не знаю его голову. Просто потом нашёл вариант лучше. Подал в суд, да ещё и с процентами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да, да!Пока, она и я сама не столкнулась с таким явлением.
Абалдеть, какие же разные бывают люди..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Половину. Потому что из второй половины все равно потом что-то будет тратиться на общие цели.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Коля,а где мои 10 тысяч?
В Сбере наверное smile1_rt_40.png позвони и узнай,пусть отдают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр