загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все, можно опрос закрывать
Ты про 100 т и половину потратить, про это?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не привыкла у мужчины брать деньги. Кроме мужа. Поэтому просто не взяла бы карту.
ну это типа как серьёзный намёк на брак, что доверяет и ничего не жалко для тебя.
просто временный мужик такое сделает только в глубоком опьянении и потом повесится))))
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Ничего не потрачу. Я так привыкла рассчитывать только на свои финансы, что не могу себе представить, что это может быть по-другому.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если не муж, то даже и не знаю, я бы наверное не взяла
А так можно? ohmy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Половину. Совесть таки есть 50% hi_rt_44.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в компании других мужиков и бухая)))
Однозначно 😁. А че? Сказал же сам «побалуй!»
И потом смску прислать «забери меня отсюда, я набаловалась» 🤦‍♀️😂
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 17:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
У меня все есть. А то, чего нет, деньгами не купить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это типа как серьёзный намёк на брак, что доверяет и ничего не жалко для тебя. просто временный мужик такое сделает только в глубоком опьянении и потом повесится))))
Ну, даже если предложение сделал. Хочет порадовать, может сводить и подарить что-то из вместе выбранного. Ну или подарить конкретную сумму. Так, как предлагается, всё равно странно. Мы с мужем когда начали вместе жить, ещё не были расписаны, он мне начал деньги отдавать, оставит себе необходимую сумму и отдает мне остальные. Я всё равно сама на свои хотелки не тратила. Я готова принять от мужчины только то, что он искренне сам хочет дать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не привыкла у мужчины брать деньги. Кроме мужа. Поэтому просто не взяла бы карту.
Юля,речь о мужчине с которым у тебя очень близкие отношения...не пара свиданий в кафе)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я готова принять от мужчины только то, что он искренне сам хочет дать.
вот здесь важно уточнение - "своего")))

потому как чужой мужик может искренне захочет дать другого))))))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Я возможно ошибаюсь, но можно же в банке оперативно заказать неименную дебетовую карту, и на нее закинуть сумму, которая и предполагалась в виде подарка.
Или в этом и заключается опрос, что мужчина дает зарплатную карту с единственными средствами, которые у него есть и предлагает даме побаловать себя шопингом, не подумав о возможном размере шоппинга?
P.S. Просто любопытно стало
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 17:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мужчина дает зарплатную карту с единственными средствами
это идиот а не мужчина)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Не честный опрос, нет другого варианта.
Скорее всего потратила бы всё на совместную поездку, допустим круиз на двоих вокруг шарика.
Если бы не хватило, то сказала бы, что нужно ещё добить до нужной суммы flirt_rt_70.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Я поняла, это такой хитрый ход. Просто если дарить сертификат на какую-то сумму иди деньги - то точно возьмёт, а тут такая иллюзия вседозволенности и доверия, расчёт на то, что дама , осознавая перспективную серьёзность отношений, поведёт себя «правильно» и не обнулит баланс карты, дабы не показаться меркантильной транжиркой.
И вообще, хотите побаловать - балуйте с личным присутствием, надежнее будет
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 17:09
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мужчина дает зарплатную карту с единственными средствами, которые у него есть и предлагает даме побаловать себя шопингом,
Фантастика sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не честный опрос, нет другого варианта. Скорее всего потратила бы всё на совместную поездку, допустим круиз на двоих вокруг шарика. Если бы не хватило, то сказала бы, что нужно ещё добить до нужной суммы
Так в условии задачи не указано, что кавалер готов присутствовать с дамой в эти выходные, на которые ей предложено побаловать себя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юля,речь о мужчине с которым у тебя очень близкие отношения...не пара свиданий в кафе)
Не знаю, я всё как-то больше замужем была))) Наверное, я неправильно воспитана, но считаю, что мужчина или вкладывает деньги, или чувства. Хочет сделать подарок, приму. А вот такой вариант мне не нравится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так в условии задачи не указано, что кавалер готов присутствовать с дамой в эти выходные, на которые ей предложено побаловать себя.
но и не запрещено)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, я всё как-то больше замужем была))) Наверное, я неправильно воспитана, но считаю, что мужчина или вкладывает деньги, или чувства. Хочет сделать подарок, приму. А вот такой вариант мне не нравится.
Я тебя поняла)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я возможно ошибаюсь, но можно же в банке оперативно заказать неименную дебетовую карту, и на нее закинуть сумму, которая и предполагалась в виде подарка.
Вот такой вариант меня бы устроил. Мол, это всё тебе, купи от меня подарок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр