загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас нужно делать копии с чеков, так как со временем сильно выгорают. 3 ндфл декларацию недавно подавала, половина чеков еле читаемы, восстанавливала
Дааа? Хорошо буду знать. Это они специально так делают . Соки.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Однажды на 8 марта, я зашла в ювелирный магазин, для себя. Около витрины крутился мужчина, лет 50. Выбирал, что нибудь своей женщине в подарок. Долго. И чем дольше, тем более копался в ценниках. Всё дешевле и дешевле и дешевле и дешевле...Я поняла жене выбирает. Точно проговлрился - жене! Тогда мне всё стало ясно.
Мне так противно стало - лучше совсем не заходи в ювелирный магазин, если денег жалко. Перевожу - лучше совсем не давай карточку с пин-кодом, если денег жалко для человека с кем имеешь тёплые и долгие отношения!!
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А за что женщина должна отдаваться? Всегда думала, что по любви
Отдавалась по любви,еще и должна осталась. У него был план,поиспользовать,потом выкинуть,иначе бы чеки не собирал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Не взяла бы карточку... подумала бы, что проверяет biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая такая сдача? сдачи не бывает, подарки не отдарки А с карточкой подстава какая-то)
И то верно… никакой сдачи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пробовал. бесполезно))) то, что нужно именно сейчас, всегда лежит в другом месте
hm_rt_40.png у меня нет, квитанции, доки, копии, инструкции к технике все в отдельных папках или файлах. Так же удобнее.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
За подарки. Он ей тоже частично переводил на карту... Оплачивал реснички, мелкие женские просьбы и другое. .. Будьте осторожны, принимая подарки))
Короче, все надо брать налом
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Недвижимостью или движимостью)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2023 18:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Гладь воображаемую кошку
Мне сегодня сотрудница с работы предлагала забрать ее мужа, который ремонт умеет делать, и с ним морскую свинку впридачу. Вот думаю. Муж симпатичный, молодой, скучный правда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Дааа? Хорошо буду знать. Это они специально так делают . Соки.
За полгода все выцвели, хотя хранились в файле.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Короче, все надо брать налом
Да. Если на карточку женщине переведет , чеки может распечатать
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С меня вряд ли, мы даже не знакомы, слава всевышнему))) А вон пишут же, с кого-то требуют и даже получается
А, для этого надо ещё и познакомиться? Я думал, чеков достаточно.
Ладно. Юлия, меня зовут Андрей. Очень знакомству.
Теперь можно?

Пишут, что кто-то что-то требовал. Что именно и на каком основании - не указали. При чём здесь чеки и каким местом их можно приплести к этим требованиям - тайна не доступная моему скудному уму. Надеялся на просвещение, но, насколько я понял, делиться этими сокровенными знаниями ни Вы, ни другие, узревшие тайный смысл в хранении чеков, не собираются.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Муж симпатичный, молодой, скучный правда.
С тобой зато не соскучишься. Бери не глядя. Свинью пусть оставит себе, бесполезное животное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Недвижимостью или движимостью)
А. А я то подумала biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С тобой зато не соскучишься. Бери не глядя. Свинью пусть оставит себе, бесполезное животное
sarcastic_rt_50.gif
Так ей и отвечу при встрече.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так ей и отвечу при встрече.
А как же Олег?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так ей и отвечу при встрече.
Главное не перепутать. С формулировками)).
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Если я точно знаю, что тему приятно сделать мне такой подарок, потрачу четверть (условно). Платье, маникюр, массаж - что-то для красоты или здоровья.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
у меня нет, квитанции, доки, копии, инструкции к технике все в отдельных папках или файлах. Так же удобнее.
я несколько лет пользуюсь хранением шин. очень удобненько. хранение 3500 и переобуться 3500. 7 рублей на полгода и никаких перетаскиваний и поиска места для хранения, грязи.. позвонил только в шинсервис, оставил заявку чтоб привезли резину со склада, мне сообщение приходит, приезжаю, меня переобувают и уезжаю.
так вот к чему я всё это))) каждые полгода, как мне кажется, я кладу этот договор в одно и тоже место.... и каждый раз ищу среди других бумаг)))))
постоянно такая хрень)))) нипанятна ваще чё откуда)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 18:13
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько лет пользуюсь хранением шин. очень удобненько. хранение 3500 и переобуться 3500. 7 рублей на полгода и никаких перетаскиваний и посика места для хранения, грязи.. позвонил только в шинсервис, оставил заявку чтоб привезли резину со склада, мне сообщение приходит, приезжаю, меня переобувают и уезжаю. так вот к чему я всё это))) каждые полгода, как мне кажется, я кладу этот договор в одно и тоже место.... и каждый раз ищу среди других бумаг))))) постоянно такая хрень)))) нипанятна ващ
Договор каждые полгода пытается скрыться ))) , но всё равно не удаётся! По-моему всё понятно!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр