загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Вот надо в понедельник такие темы, будто выходных не было biggrin_rt_40.png
Если мы исходим из "побалуй".. hm_rt_40.png
К баловству это там спа процедуры разные внеплановые...релакс массаж, стоунтерапия,обертывания всякие.. wink_rt_40.png это примерно 10ка...

А если магазин со всякими штуками для творчества, типа Леонардо loveyes_rt_40.png... Не надо, кароч, меня туда одну отпускать. Нет, нет и нет!!! lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот такой вариант меня бы устроил. Мол, это всё тебе, купи от меня подарок.
Девочка, возьми конфетку.. Сколько хочешь.. Ну хоть две.. sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Почему нет варианта - не хватило, закинь еще? ))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Почему нет варианта - не хватило, закинь еще? ))))
Вот именно! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Девочка, возьми конфетку.. Сколько хочешь.. Ну хоть две..
Не знаю, две конфетки пока никто не дарил biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня склероз. Я возьму карту, положу в сумку и через пару минут забуду. Ничего не потрачу, так и будет лежать.

П.С. Сейчас задумалась, надо дома прибраться, а то вдруг где-то карта лежит, а я не помню...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, две конфетки пока никто не дарил
конфетки не цветы) там можно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ничего не будет, я не возьму его карточку ph34r_rt_40.gif когда человек хочет сделать подарок он идёт и покупает его, или переводит денег столько сколько оно стоит, например, или сколько считает нужнвюым.
А маневр с карточкой какой-то мутный umnik2_rt_46.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
И зачем только карту отдал? Она же потратила все от любви к тебе,надо же понимать wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конфетки не цветы) там можно)
Вот когда цветы дарят, очень приятно... А конфеты сама обычно покупаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
И зачем только карту отдал? Она же потратила все от любви к тебе,надо же понимать
Коля,а где мои 10 тысяч? ireful3_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего не будет, я не возьму его карточку когда человек хочет сделать подарок он идёт и покупает его, или переводит денег столько сколько оно стоит, например, или сколько считает нужнвюым. А маневр с карточкой какой-то мутный
Юридические хитрости какие-то... biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А маневр с карточкой какой-то мутный
Вот именно поэтому нужно всё потратить и сказать, что ещё должен остался)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего не будет, я не возьму его карточку когда человек хочет сделать подарок он идёт и покупает его, или переводит денег столько сколько оно стоит, например, или сколько считает нужнвюым. А маневр с карточкой какой-то мутный
Ну ты чего(( вон другая Юля 50 т потратила и норм)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что ещё должен остался)
sarcastic_rt_50.gif
у ты какая)))
а такую хорошую девочку тут играла столько лет sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
С деньгами мужчины надо быть особо осторожной.
Подруга платит по суду от "своего " молодого человека, тоже подарки дарил, ногти, губки, реснички и прочее, 2 года дарил, потом решил расстаться, и усе! Теперь подруга платит по решению суда! И сумма намного больше)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
😛Возьму на духи и усеsmile_rt_40.pngНемножко)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
маневр с карточкой какой-то мутный
Вот и я про то же. Лучше уж перевести ей на карту и сказать «побалуй себя, сдачу вернёшь» 😂.
Ну а если хочется прям такого красивого жеста и реально удивить и поразить, надо идти с дамой в магазин или куда она захочет, как в «Красотке» и «насколько неприличную сумму вы хотите потратить?». А так…ерунда полная
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
С деньгами мужчины надо быть особо осторожной. Подруга платит по суду от "своего " молодого человека, тоже подарки дарил, ногти, губки, реснички и прочее, 2 года дарил, потом решил расстаться, и усе! Теперь подруга платит по решению суда! И сумма намного больше)))
За что она платит? Я что-то не поняла ничего 🤦‍♀️🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
😛Возьму на духи и усеНемножко)))
это как раз половина будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр