загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вот ты здесь
Я тут,она у себя, но мой гештальт закрыт
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если бы всё было так просто...)
Все просто. blush_rt_40.gif
Меркантильные женщины богатых мужчин значительно проще "в обслуживании" и понятнее "в бизнес-процессах". Даже эта тема во многом показательна.
Светлая наивная влюблённая девственница... тот ещё геморрой. Другие варианты тоже не без напряга.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саня развлекает публику
Да как бы и нет. dntknw_rt_60.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Виртуальный опыт) Прикольно) нет, я о своей реальности, а Вы, вероятно, о своей)
Опыт Александра это аксиома, неопровержимый sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Опыт Александра это аксиома, неопровержимый
Насколько я знаю не требует подтверждения постулат, а не аксиома.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да как бы и нет.
тока сёдня обратила внимание, что старый и новый смайлики подмигивают разными глазами.
Вы чаще каким глазом подмигиваете: правым или левым?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Насколько я знаю не требует подтверждения постулат, а не аксиома.
Аксиома (др.-греч. «утверждение, положение»), или постулат (от лат. postulatum — букв. требуемое), — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 00:43
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аксиома (др.-греч. «утверждение, положение»), или постулат (от лат. postulatum — букв. требуемое), — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами.
Аминь
Спасибо) mishka.gif
Не успела ответить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Аминь Спасибо) Не успела ответить
Не за что. Уж очень я настрадалась с геометрией и с доказательством теорем) зато навсегда запомнила, что хоть чёртовы аксиомы доказывать не надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не за что. Уж очень я настрадалась с геометрией и с доказательством теорем) зато навсегда запомнила, что хоть чёртовы аксиомы доказывать не надо)
а я любила геометрию ) Доказательства - это же красиво happy2_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну а если там выкладка из серии..."если она будет мне равная, значит она будет любить меня, а не мои деньги"?
Это не про "любовь" вообще. Это про комфорт. Общаться с женщинами сопоставимого уровня (не обязательно равного, а просто сопоставимого) - намного проще и приятнее. Это касается не только дохода.
Но если говорить о доходе, простой пример:
Вот выше упомянули женщину, которая потратила всё, что есть, и ей в этом месяце на что-то там не хватило. И она просит определённую сумму. Для мужчины эта сумма незначительна. Какие эмоции это вызовет у мужчины подобная просьба от такой женщины? Если говорить не о "благородных аленях", мечтающих о том, чтобы кто-то оценил их великую щедрость, а о не обделённых женским вниманием и при этом обеспеченных мужчинах, такое поведение женщины при таких обстоятельствах вряд ли может вызвать что-то кроме снисходительного презрения.
А теперь другой вариант. Женщина просит мужчину что-то купить по дороге, просто потому что он проезжает в тех местах, где это продаётся. Или, например, оплатить мебель или какую-то её покупку, которую доставили в то время, когда женщины нет дома, а мужчина там. Допустим, расходы на ту же сумму, как и в первом примере. Но при этом мужчина знает, что для данной женщины, как и для него, эта сумма тоже незначительна. В данном случае просьба потратить ту же сумму уже не вызывает негативных эмоций по отношению к этой женщине, поскольку это уже про удобство, а не про желание потребить больше, чем она может позволить. Просьба не вызывает дискомфорта и ни у кого из пары не возникает мысли о том, что деньги следует вернуть, поскольку от этой женщины такая просьба воспринимается примерно как просьба купить бутылку воды. И в другую сторону так же: например, отправляя женщину оплатить заправку, просто потому что мужчине лень выходить, ни у него, ни у неё нет мысли о том, что мужчина должен дать ей деньги на оплату.
В обоих случаях женщина просит потратить деньги, в обоих случаях сумма одинаковая, а отношение к ситуации сильно разное.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не за что. Уж очень я настрадалась с геометрией и с доказательством теорем) зато навсегда запомнила, что хоть чёртовы аксиомы доказывать не надо)
Да да и я из геометрии помню)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Большинство всё таки сделали "красиво"
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Я бы сказала давай вместе по тратим, и уедем в какой-то город новый отдохнуть, погулять. Если он занят, то мне вечно что-нибудь нужно, чаще по дому, поэтому я точно знаю на что нужны деньги, поэтому у мужчины сразу спрошу можно на это? А сколько останется, я ж не знаю сколько было, и сколько стоит то что нужно.
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Вот сейчас очень в Казань хочу))) если деньгами, то мне нужно купе двери в кладовку biggrin_rt_40.png газонокосилку на дачу, обои новые и. д. и т.п. а вы уж сами решите , сколько было и сколько останется)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот сейчас очень в Казань хочу))) если деньгами, то мне нужно купе двери в кладовку газонокосилку на дачу, обои новые и. д. и т.п. а вы уж сами решите , сколько было и сколько останется)
Никто вам всем (не вам лично - а то воспримет как наезд на модераторшу) никто карточку и не даст, поэтому и не мечтайте.
А машинку могут дать губозакаточную.
Посему вперёд на работу ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Человек стремится туда, где ему хорошо, это естественно..: ) И уходит оттуда, где ему плохо. Речь о психически здоровом человеке, разумеется Садо-мазо не в счёт Живу здесь, родиной считаю Таджикистан, так шаа и тут не то
Гастарбайтеры короче.
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
Как инженер из Ильфа и Петрова. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Аминь Спасибо) Не успела ответить
Невежество свое подтвердили, ещё и аминь. sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никто вам всем (не вам лично - а то воспримет как наезд на модераторшу) никто карточку и не даст, поэтому и не мечтайте. А машинку могут дать губозакаточную. Посему вперёд на работу
Не судите всех мужчин по себе)))) и не судимы будете)))
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 15.02.2023 07:17
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр