загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я думала, что вопрос был в том, чьо типа сама ходишь, сама и плати... Оказывается, могут быть варианты... Когда мужчина сам ходит
У этого, так сказать мужчины, из Люберец всякие могут быть варианты sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там имеется ввиду не одному. А вообще походы в театр ниже мужского достоинства
Да вообще встречаться с женщинами это ниже мужского достоинства)))
Еще Платон говорил, что настоящая любовь может быть только между мужчиной и мужчиной cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У этого, так сказать мужчины, из Люберец всякие могут быть варианты
А он Люберецкий?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У этого, так сказать мужчины, из Люберец всякие могут быть варианты
Ну да. Унизит мужчина. Билетом в театр. И букетом роз. Стыд то какой. Интересно, если дама не нуждается, нужно ли ей контрацептивы исключительно за свой счёт покупать? Или уж пусть сам? Вкладывает? grin-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А нет
Прошу прощения, тот из Москвы
Андрей 36 …
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. Унизит мужчина. Билетом в театр. И букетом роз. Стыд то какой. Интересно, если дама не нуждается, нужно ли ей контрацептивы исключительно за свой счёт покупать? Или уж пусть сам? Вкладывает?
Видимо так)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
если дама не нуждается, нужно ли ей контрацептивы исключительно за свой счёт покупать?
Конечно! А то унизительно, да и тиран какой. Будто предохраняться заставляет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Обещал своё мнение высказать.

эээээ.... Обескуражен! sarcastic_rt_50.gif Результами голосования.

Маньячки с темой "проверка!". Вы на свидание ходите исключительно с целью проверить отроет вам дверь мужчина или нет? Или просто на автомате "отмечаете" этот факт в поведении мужчины?

По крайней мере тема была без подводных камней. Просто реальная ситуация, но в которой девушка, не вольно или специально, поступила скажем так "правильно")
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Обещал своё мнение высказать. эээээ.... Обескуражен! Результами голосования. Маньячки с темой "проверка!". Вы на свидание ходите исключительно с целью проверить отроет вам дверь мужчина или нет? Или просто на автомате "отмечаете" этот факт в поведении мужчины? По крайней мере тема была без подводных камней. Просто реальная ситуация, но в которой девушка, не вольно или специально, поступила скажем так "правильно")
Ничего не понятно, но очень интересно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
По пунктам голосовалки.
Голосоваших за 4й пункт я бы поделил на шутниц и не шутниц.
С шутницами понятно.
Те, кто не пошутил - не считаю, что поступили бы не правильно. Вам дали карточку, ии если не уточнили скока можно взять, то по умолчанию можно взять всё, что там есть. Если при этом мужик посчитает, что "он попал", то это его трудности, сам сделал глупость.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не понятно, но очень интересно))
2й и 3й варианты считаю самыми правильными. Третий даже более правильным вариантом поведения. При чем, поведения подсознательного.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там имеется ввиду не одному. А вообще походы в театр ниже мужского достоинства
Назначаю Вас главным толкователем моих сообщений. haha_rt_56.gif

Вообще-то, достоинство и прочая неведомая хрень существует только в головах обитателей мира розовых пони. А с театром/кино всё проще - мне недоступно загадочное удовольствие от созерцания кривляний на публику других людей. Хотя, конечно, понимаю, что есть мужчины, которым может нравиться на это смотреть. Но я таких не замечал.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 21:58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
2й и 3й варианты считаю самыми правильными. Третий даже более правильным вариантом поведения. При чем, поведения подсознательного.
То есть, сначала она подсознательно догадается о сумме на карте biggrin_rt_40.png или сначала к банкомату, а потом шоппинг со спокойной душой?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть, сначала она подсознательно догадается о сумме на карте или сначала к банкомату, а потом шоппинг со спокойной душой?))
lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну и 1й вариант
Ну вот blink_rt_40.gif
Наверное, тоже нужно поделить. На реально так считающих, и на делающих красиво.
В этом месте хочу поблагодарить Андрея за участие в теме. Если бы не он, мне пришлось бы писать этот пост полчаса))
Так вот. Реально так считающие, вот - Андрей показал вам ваш типаж мужчины.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.02.2023 21:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть, сначала она подсознательно догадается о сумме на карте или сначала к банкомату, а потом шоппинг со спокойной душой?))
В реальной истории - не знаю)
По факту, было израсходовано чуть больше боловины. И именно на побаловаться)
Но поржал над постами "а как она узнает скока на карте денех?"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вообще походы в театр ниже мужского достоинства
Не у всех. Некоторые используют как возможность выспаться sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Отдельно хочу обратиться к Одуванчику.
Оля! Да ты афигела! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну и 1й вариант Ну вот Наверное, тоже нужно поделить. На реально так считающих, и на деющих красиво. В этом месте хочу поблагодарить Андрея за участие в теме. Если бы не он, мне пришлось бы писать этот пост полчаса)) Так вот. Реально так считающие, вот - Андрей показал вам ваш типаж мужчины.
Тогда я тоже скажу)
Мужчина, зарабатывающий много денег и щедрый рукой отдающий их своей женщине, конечно, прекрасен, спору нет. Только такие мужчины в большинстве своём обладают практически спаянной с этой щедростью жаждой власти над женщиной и вообще людьми. Они требуют ...именно ТРЕБУЮТ благодарности и почитания за каждый вложенный рубль. В плохих случаях женщина миллион раз жалеет о каждом "баловстве", которая она допустила, идя на поводу его манипуляций.
Иными словами: побалуете себя на рубль- нервов потом потратите на 10, чтоб у психологов восстановиться.
И да. Это реально не мой типаж . Так что согласна с тобой.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.02.2023 22:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В реальной истории - не знаю) По факту, было израсходовано чуть больше боловины. И именно на побаловаться) Но поржал над постами "а как она узнает скока на карте денех?"
Нельзя ржать над сборищем травматиков. biggrin_rt_40.gif тут надо нежно и ласково. ... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр