загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
маловато....всего лишь 7% от общего количества. по нынешним тенденциям процент таких респондентов должен быть в районе 20%
ничо больше не смущает? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
По диагонали пробежал тему. Единственный вывод, который может сделать нормальный мужик прочитав это_всё - ну и сиди как дура без подарков вообще.
Витя, только после твоего последнего поста поняла, о чем ты писал утром)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничо больше не смущает?
меня много чего смущает и в результатах и в обсуждении. но я оставлю при себе мысли. smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчина не может сделать мне приятно? Очень интересная постановка вопроса. Кино, театр и цветы тоже самой себе надо оплатить?
Откуда же я знаю, что там Ваш мужчина может сделать, а что не может?
А мужчина ходит с Вами в кино и в театр? Забавно.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно любить и баловать свою женщину ,которая не испытывает нужды)
Конечно можно. Но не деньгами же.
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Грустно(
Чойта? Тема для прикола !
А по факту дать-взять карту можно только при общем бюджете. И какая разница кто сколько тратит из общего кошелька.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
меня много чего смущает и в результатах и в обсуждении. но я оставлю при себе мысли.
то, что мужики отвечают на женские вопросы или в самом деле в жизни определённой ориентации, это конечно всё фигня.. по сравнению с процентами и мировой революцией)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно можно. Но не деньгами же.
Чем обычно вы балуете?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 14.02.2023 18:57
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот на сколько бы не был специфичным контенгент форума, но такой результат голосовалки для меня не ожиданный Грустно(
Из-за какого именно из пунктов тебе взгрустнулось? wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А мужчина ходит с Вами в кино и в театр? Забавно.
а в чем проблема?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А почему не деньгами?
Оскорбление ж wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Статья 854 1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента. 2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается в том числе в случаях предусмотренных договором между банком и клиентом. Из изложенных положений закона следует, что возможность использовать банковскую карту не её владельцем, может быть предусмотрена договором об обслуживании банковской карты, заключённым с банком. При этом, достаточно часто,
blink_rt_40.gif некоторое время ходила с зарплатной картой супруга, нигде ни разу даже ухом никто не повел, ни глазом не покосился на то, что на карте мужское имя
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы что-то имеете против государственного участия? Откажитесь сначала от пенсии, от пособий на детей, от любых льгот и далее по списку
Проблематично отказаться от того, на что никогда и не претендовал. Даже не представляю, какие там пособия на детей и льготы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оскорбление ж
Память жо девичья пока girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Память жо девичья пока
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
rofl_rt_56.gif
Расскажи потом, как прошло.
Вот бы замеры сделать уровня счастья после этого у нее.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы что-то имеете против государственного участия? Откажитесь сначала от пенсии, от пособий на детей, от любых льгот и далее по списку
tongue_rt_40.gif угу...одной рукой тыщу дадут, второй две отнимут
проще на нормальную работу устроиться. и о пенсии заведомо подумать. ))
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
некоторое время ходила с зарплатной картой супруга, нигде ни разу даже ухом никто не повел, ни глазом не покосился на то, что на карте мужское имя
Незнание закона не освобождает от ответственности smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Проблематично отказаться от того, на что никогда и не претендовал. Даже не представляю, какие там пособия на детей и льготы.
Работаете нелегально и вам не оплачивался листок нетрудоспособности? Не получали стипендии в ВУЗе/ССУЗе, не получали смешную з/п проходя срочную службу?
Детей нет? Пособия не получали?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2023 19:02
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу...одной рукой тыщу дадут, второй две отнимут проще на нормальную работу устроиться. и о пенсии заведомо подумать. ))
Квартирку прикупить, чтоб было что сдавать на пенсии- это хорошо. Но достигнете пенсионного возраста- откажетесь от пенсии? Извините, не верю
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр