загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне сегодня сотрудница с работы предлагала забрать ее мужа, который ремонт умеет делать, и с ним морскую свинку впридачу. Вот думаю. Муж симпатичный, молодой, скучный правда.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто девушки имеют совесть. Не всё же готовы чужие 50 т потратить)
последние деньги, нет, не готовы. А чуть лишка, почему бы не потратить, раз предложили. wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне сегодня сотрудница с работы предлагала забрать ее мужа, который ремонт умеет делать, и с ним морскую свинку впридачу. Вот думаю. Муж симпатичный, молодой, скучный правда.
А можете его забрать? просто интересен сам процесс, как это может произойти? он что старшая морская свинка?
а если согласится чужой муж к вам перейти не поруки, помогу с пристроем дальше
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 10:03
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В контексте обсуждаемого вопроса (смысл собирания чеков) значение имело то, зарегистрирован ли брак, а не то, как люди сами определяют свои отношения.
В теме прямо указано мужчина с которым близкие отношения, а в приведенном примере возврата денег по суду брак был не зарегистрирован. Я противница нештампованных отношений, но так живут люди многие...
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я противница нештампованных отношений
Нравится приглашать государство в свою семью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
последние деньги, нет, не готовы. А чуть лишка, почему бы не потратить, раз предложили.
Ага. Будто украла, совесть бла бла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Чеки можно даже не собирать. У меня как у всех есть всякие дисконтные карты магазинов, заходишь в профиль- как правило все чеки там с расписанными покупками... Сейчас это всё просто. Кроме того, как я понимаю тот, кто отсудил мог переводить деньги со своей карты даме и в суде сказать, что он ей в долг давал. Все движения по картам хранятся в истории операций. Много возможностей в общем. Если он при этом переводил с карточки, а она в супермаркете продукты покупала ужины готовила... Это вообще
да уроды.
конченные людишки..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бред какой-то, извините. Может Вы не все нюансы знаете? Добровольная передача денег на реснички и пр. судом ну никак не отменяется? Я бы ещё поняла на авто, и то... амортизацией грамотный адвокат спишет.
Доказывать не собираюсь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочек воспитывают по-разному. Одной говорят, найди мужчину, который будет тебя содержать, другой говорят, что в этой жизни надо полагаться только на себя. К достойности женщины не имеет никакого значения. Но сейчас есть модная теория, что мужчина передает энергию через деньги, а женщина через сексуальные отношения с ним, типа оба становятся сильнее в ходе этого процесса. А если не берёт, то прям губит желание мужчинв зарабатыаать больше.
Вот такой теории и будем придерживаться )).!!. Он отдаёт энергию через деньги, а женщина через с-суальное отношение с ним, и оба становятся сильнее))) good2_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
По диагонали пробежал тему. Единственный вывод, который может сделать нормальный мужик прочитав это_всё - ну и сиди как дура без подарков вообще.
Да,грустно фсё это sorry_rt_48.gif
Подарков не предлагали и не предложат многим ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,грустно фсё это Подарков не предлагали и не предложат многим ...
Ну и пусть ходят как дураки, без сил)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.02.2023 12:08
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и пусть ходят как дураки без сил)))
Я тебя умоляю...одарят силой и без подарков. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я тебя умоляю...одарят силой и без подарков.
Обидно, слушай grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обидно, слушай
Расстроилась даже...пойду гулять))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Расстроилась даже...пойду гулять))
Хорошей прогулки... Вопросик в личку кинула. Если не затруднит.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Ничего не потрачу
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то белого пальто много тут. Аж рябит
Где тут белое пальто, Зуль, телогрейки пОльта какие-то... hmm_rt_40.png может они мехом внутрь, конечно, и я нифига не понимаю... sorry_rt_48.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Статья 854 1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента. 2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается в том числе в случаях предусмотренных договором между банком и клиентом. Из изложенных положений закона следует, что возможность использовать банковскую карту не её владельцем, может быть предусмотрена договором об обслуживании банковской карты, заключённым с банком. При этом, достаточно часто,
Вот карту у меня ни разу не проверяли на соответствие фамилии. Эсквайринговые терминалы везде чуть в сторонке расположены, для безопасности ввода пароля.
Хотя закон есть такой, согласна. И камеры прикассовые пишут в среднем сутки, потом обнуляются, хранить записи незачем.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всё же готовы чужие тыс потратить)
Вы чужой считаете женщину с которой в отношениях? blink_rt_40.gif
По условиям СТ мужчина и женщина близкие люди. И это ОН даёт карту с суммой, которую посчитал комфортной для себя. Для Вас другая сумма приемлема, представьте что на карте меньше. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никогда такого не было и вот опять… В Саратовской области бизнесмен через суд обязал бывшую вернуть ему 2,6 млн рублей и привлек к уголовке. Обеспеченный «джентельмен» встречался с Дианой К. более пяти лет, даже несмотря на наличие жены. Диана всё ждала, когда возлюбленный уйдёт от супруги, но в итоге он ушел от самой Дианы. После расставания бизнесмен потребовал вернуть реквизит подарки, которые он дарил, в том числе машину и квартиру. Женщина отказалась, тогда посыпались угрозы, а пос
Квартиру и машину на 2,6 млн? wacko_rt_40.gif ... ща все экономные москвичи туда за любовницами рванут.
И таки да, машину и квартиру отсудить можно. И таки да, любовницам бывает сложно... И таки да, так им и надо. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр