загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не допускаете мысли, что не все женщины нищие, не способные сами себе оплатить всё что хотят? И, в общем, подарить деньги в каком-либо виде - это прямое указание человеку на то, что он беден, не способен без заметного ущерба своему бюджету самостоятельно приобрети то, что хочет. В общем, это оскорбление - подарить деньги. Принять такой подарок - самоунижение. Но многим норм.
Хорошая попытка. Вот подарит мне папа на 8 марта 5000, а я ему их гордо в лицо кину. Мол, как Вы, папенька, смеете унижать дочурку вашу. Сильную и независимую женщину!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда люди хотят побаловать любимого человека - они ему не карточку в зубы дают. И тем более не вижу связи между "достойная женщина" и взятием денег. Не поставить на себе крест можно только с помощью средств мужчины ..? Тоже не хотела никого обидеть, просто моё мнение.
Где про в зубы? И про крест тоже не видела... dntknw_rt_60.gif
Формулировка "побаловать себя" не устроила или сам факт, что мужчина денег может дать просто так не на продукты?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Квартиру и машину на 2,6 млн? ... ща все экономные москвичи туда за любовницами рванут. И таки да, машину и квартиру отсудить можно. И таки да, любовницам бывает сложно... И таки да, так им и надо.
Вполне допускаю: студия 1,7 и машина 900 по старым ценам))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Одно дело Вам отец дал денег, и совсем другое мужчина... Второе, если выбирать между подарком, который мой мужчина выбирал для меня, и деньгами "Купи сама себе, что хочешь", я выбираю первое)
Я отца привела в пример как "заложенные в детстве установки" и возможно поэтому в результате спокойное отношение к подобным поступкам от супруга. drink_rt_118.gif
У меня бм мог просто так крупный подарок подарить, а про годовщину свадьбы "подзабыть" и с финансами не подрассчитать. mosking_rt_50.gif Мне кажется, что главное увидеть желание сделать приятно, а не "пусть помучается".
Важно знать и учитывать как к этому женщина относится, конечно. Предлагаю считать, что в СТ мужчина учитывал. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, надо быть скромнее.
Кому надо? blush_rt_40.gif
Ну, пусть будет. Мы толерантные жеж. bayan.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая попытка. Вот подарит мне папа на 8 марта 5000, а я ему их гордо в лицо кину. Мол, как Вы, папенька, смеете унижать дочурку вашу. Сильную и независимую женщину!
При чём здесь сила и независимость? Вы так и не поняли, о чём я. Ну и ладно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Почему-то страницы 4 назад дать карточку прировняли к подарить деньги, но это ведь совсем не так! Вот если он ей перевод сделает то это подарок, а дать свою карточку это вплоть до подставы уголовной ph34r_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
сейчас есть модная теория, что мужчина передает энергию через деньги, а женщина через сексуальные отношения с ним, типа оба становятся сильнее в ходе этого процесса. А если не берёт, то прям губит желание мужчинв зарабатыаать больше.
Поясню, т.к про энергетику я вроде как писала, хоть и стараюсь избегать этой темы - именно из-за изотерических ассоциаций. no2_rt_40.gif
У нас (давай назовём постсоветских) очень сильная женская энергетика в устройстве общества, другими словами просто писать дольше - значимость, властность, независимость, самостоятельность, доминирование, стремление подавлять, значимую руководящую роль женщины в воспитании... примерно понятно, думаю, о чем?
И "отбитая" этим мужская инициативность. dash1_rt_102.gif
Когда мужчина ХОЧЕТ сделать приятно, не надо стучать ему по рукам, вырывать руль или диктовать инструкции. Это отличная возможность быть слабой и не быть главной.
"Энергия" мужская не в подмечании мелочей, понимании намёков и угадывании желаний. У них, я про свой круг общения естественно, более прямолинейное мышление и попроще с фантазиями. Нафига это в спирали закручивать и узелками украшать? girl-angel_rt_62.gif Получать удовольствие от отношений должны оба партнёра, а не кто-то одна.
По комментам в теме - он же небось не рассчитал, не все сказал, проверял, не то подумает какая я на самом деле. .. Это вообще ЕГО проблемы. Он взрослый. Он мужчина. Он, чаще всего, хочет чувствовать себя в паре главным. Он МОЖЕТ делать и думать все, что считает нужным. girl-angel_rt_62.gif
И таки да, если его выводы женщину не устроят, то у нас эмансипация, она тоже взрослая и права имеет... обломить несложно. blush_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И, в общем, подарить деньги в каком-либо виде - это прямое указание человеку на то, что он беден, не способен без заметного ущерба своему бюджету самостоятельно приобрети то, что хочет. В общем, это оскорбление - подарить деньги.
Ну да...хорошая причина,дабы не "оскорблять" деньгами sarcastic_rt_50.gif
Особенно когда их нет.
Теперь понимаю слова бывшего,сказанные мне сгоряча.
Что если он захочет...к нему очередь выстроится из непритязательных. yyy_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше другое удивило: столько комментариев в духе "в моей жизни такого никогда не будет" или "не возьму" *это же стыдно* Такое ощущение, что эти девушки на себе крест поставили или мужчины , с которыми они были в отношениях, никогда их ничем не баловали", как будто считают себя не достойными. Извините, обидеть никого не хотела, но впечатление производит именно такое.
После Ваших слов, задумалась). В теме изначально не стала отвечать, но для себя ответила, что тоже не взяла бы или если бы очень сильно настаивал, то взяла бы, но ничего бы не потратила. Но не потому что белое пальто и не потому, что не баловали. А баловство разве только деньгами измеряется? Просто действительно не интересно уже чисто себя баловать.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.02.2023 14:06
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не допускаете мысли, что не все женщины нищие, не способные сами себе оплатить всё что хотят? И, в общем, подарить деньги в каком-либо виде - это прямое указание человеку на то, что он беден, не способен без заметного ущерба своему бюджету самостоятельно приобрети то, что хочет. В общем, это оскорбление - подарить деньги. Принять такой подарок - самоунижение. Но многим норм.
Не допускаете мысль, что не все мужчины нищие, чтобы сидеть считать может ли его женщина самостоятельно все оплатить или сделать? facepalmm_rt_40.png
Деньги - это просто деньги. Их на бумаге печатают и никаких заклинаний сверху не накладывают, и хлороформом не пропитывают.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему-то страницы 4 назад дать карточку прировняли к подарить деньги, но это ведь совсем не так! Вот если он ей перевод сделает то это подарок, а дать свою карточку это вплоть до подставы уголовной
А я не поняла почему "побалуй себя" за ПОДАРОК посчитали. blush_rt_40.gif
Там жеж было "на булавки". mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поясню, т.к про энергетику я вроде как писала, хоть и стараюсь избегать этой темы - именно из-за изотерических ассоциаций. У нас (давай назовём постсоветских) очень сильная женская энергетика в устройстве общества, другими словами просто писать дольше - значимость, властность, независимость, самостоятельность, доминирование, стремление подавлять, значимую руководящую роль женщины в воспитании... примерно понятно, думаю, о чем? И "отбитая" этим мужская инициативность. Когда мужчи
Ника, отлично сказано. Хотя, кажется, такое объяснять странно взрослым людям за 40 лет...хочется иногда просто написать: "если надо объяснять, то не надо объяснять".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 14:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
если он захочет...к нему очередь выстроится из непритязательных
Выстроились?До сих пор стоят? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выстроились?До сих пор стоят?
Поздравляла 12го с ДР)) 55 лет парню)
Весёлый и счастливый)) не стал вероятно экспериментировать с количеством ))
Чему весьма рада))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне какая-то жадность видится, дал карточку - ура! Халява! Надо все и тратить под ноль, или половину, или сколько смогу, ухватить, оторвать, а там трава не рости, собирал он на что-то, или купить что-то собирался, пофиг, его проблемы, раз уж ухватила надо тратить wacko_rt_40.gif как будто знает что больше не дадут umnik2_rt_46.gif
Как та что 270 тыс за раз, "так получилось" biggrin_rt_40.gif тут многие даже не скажут что "так получилось", а прямо своим долгом считают растринькать все что смогут
Удивительно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне какая-то жадность видится, дал карточку - ура! Халява! Надо все и тратить под ноль, или половину, или сколько смогу, ухватить, оторвать, а там трава не рости, собирал он на что-то, или купить что-то собирался, пофиг, его проблемы, раз уж ухватила надо тратить как будто знает что больше не дадут Как та что 270 тыс за раз, "так получилось" тут многие даже не скажут что "так получилось", а прямо своим долгом считают растринькать все что смогут Удивительно
Да, Юль, где ты это увидела facepalmm_rt_40.png
При чем здесь халява hmm_rt_40.png у нас многие женщины давно или наравне, или даже больше мужчин зарабатывают. Если ей надо что-то, она в большинстве случаев, способна это оплатить. Но вот её любимый решил проявить внимание таким образом, вот просто ему именно этот способ в голову пришёл, там же сказано, не чужие люди друг другу. И почему девушка должна отказаться?
Какой-то Андрей выше написал, что подобное предложение должно оскорблять женщину. А что, если мужчину оскорбил бы отказ? Ну, как вариант.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вывод, каждый видит в этой ситуации что-то свое, триггер реально.

Витя, отличная тема получилась. В отличие от большинства флуда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Юль, где ты это увидела При чем здесь халява у нас многие женщины давно или наравне, или даже больше мужчин зарабатывают. Если ей надо что-то, она в большинстве случаев, способна это оплатить. Но вот её любимый решил проявить внимание таким образом, вот просто ему именно этот способ в голову пришёл, там же сказано, не чужие люди друг другу. И почему девушка должна отказаться? Какой-то Андрей выше написал, что подобное предложение должно оскорблять женщину. А что, если мужчину оскорбил
Если она такая, нормально зарабатывает и всё необходимое у неё есть, откуда тогда тяга транжирить всё что в руки попало? Мне кажется наоборот, если она сама зарабывает то знает цену деньгам и не склонна к компульсивным покупкам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне какая-то жадность видится, дал карточку - ура! Халява! Надо все и тратить под ноль, или половину, или сколько смогу, ухватить, оторвать, а там трава не рости, собирал он на что-то, или купить что-то собирался, пофиг, его проблемы, раз уж ухватила надо тратить как будто знает что больше не дадут Как та что 270 тыс за раз, "так получилось" тут многие даже не скажут что "так получилось", а прямо своим долгом считают растринькать все что смогут Удивительно
и такие есть, это женщины-гаишники, пока не увидят, что отжать/взять уже не чего, не отпустят.
а про статью, я думаю это вранье, транжиру -женщину за версту видно-ей пофиг что купить, лишь бы купить. И врят ли ей дадут карту в руки без лимита на трату. Мужчин совсем за идиотов держать то не надо.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр