загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как можно любить человека, нуждающегося в финансовой помощи на оплату своих хотелок? Он же глуп. "Любовь" со стороны мужчины вроде как для старта требует не только похоть, но и уважение. За что уважать человека, не умеющего даже распоряжаться своими деньгами так, чтобы на всё хватало?
Ооуууууу, господин Корейко, очередной сказочник с успешным-успехом.. и женщинами из латекса. cray_rt_62.gif
У Вас запросы просто скромные наверняка. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим, у меня на всё хватает. И? Мужчина не может сделать мне приятно? Очень интересная постановка вопроса. Кино, театр и цветы тоже самой себе надо оплатить?
Чёй-та только себе... а любимому? horror_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Незнание закона не освобождает от ответственности
Да нет там ответственности, максимум карту блокирнут. У меня банкомат как-то в фойе банка сожрал карту супруга, вытащили сразу, но не отдали, попросили чтоб сам пришёл забрал. Никто не жужнул, и паспорт (мой) не спросил.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда может возникнуть мысль дарить друг другу деньги в паре, где у каждого хватает средств на все свои хотелки?
Слушайте, вот Вы реально попретесь с женой/подругой в салон красоты, например, если, допустим, в этом месяце ей на все не хватило и добавить попросит?
И презирать её станете, что мало заработала или не рассчитала?
Или скажете, я уже выбрал "фарфорового слоника" на распродаже и нечего "дареному коню в зубы заглядывать"?
Или что? Про нет желания делать приятно уже поняли, но допустим как подарок на 8 марта.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
Интересный вопрос.
Я бы ничего не тратила, оставила бы на черный день. Жизнь- такая штука непредсказуемая, мало ли куда ещё деньги пригодятся.

А, так там карту вернуть надо? Это усложняет дело. Ну пусть у него все и хранятся. Но сам жест был бы приятен.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, что тут делить. В браке все карточки у женщины априори.
Правильно. Отдал и голова не болит, а вечером сиди и стучи ложкой по столу в ожидании ужина.
В пятницу, если не чувствуешь косяков за собой или за женой, можно заискивающе попросить на пиво, а если жена накосячила, то и на два.
На подарки к 8 марта, ДР жены и ейной мамы, мужик должен заработать самостоятельно и незаметно, это зона его самостоятельных решений и индивидуальной ответственности в браке.
Аня, если согласна - давай жениться
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, что тут делить. В браке все карточки у женщины априори.
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Свободные деньги у женатого мужика - к проблемам в семейной жизни.
Народная мудрость.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свободные деньги у женатого мужика - к проблемам в семейной жизни. Народная мудрость.
Практикой не подтверждается.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Практикой не подтверждается.
Чьей практикой?
Вашей и коррупционной дамой из Мытищ?
А опыт не менее 100 лет жизни городского населения подтверждает
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
мужчина заметил, что женщина устаёт на работе, появилась раздражительность и все сопутствующие факторы, он оплачивает ей путёвку на отдых (санаторий, неделя в другом городе и т.п. Вариант зависит от предпочтений женщины) - это внимание, забота, такой подарок приятен. А просто карта с деньгами - не понимаю увы
Сам прописывает лекарство от усталости, сам выбирает санаторий или город, сам угадывает её предпочтения, сам согласовывает с её начальством отпуск... какой авторитарный мужчина, однако. И все это ради того чтоб "его грязные деньги" не запятнали её белые ручки! hmm_rt_40.png или ещё какие-то причины есть?
С "приземленными вопросами" у меня самой лучше получается. Проявления заботы достаточно, смысл ещё и мозг выносить не вижу.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.02.2023 23:56
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Некоторые мужчины готовы вложить в женщину только член)))
Некоторые и его не могут уже. lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сам прописывает лекарство от усталости, сам выбирает санаторий или город, сам угадывает её предпочтения, сам согласовывает с её начальством отпуск... какой авторитарный мужчина, однако. И все это ради того чтоб "его грязные деньги" не запятнали её белые ручки! или ещё какие-то причины есть? С "приземленными вопросами" у меня самой лучше получается. Проявления заботы достаточно, смысл ещё и мозг не выносить не вижу.
Если человек интересуется жизнью другого, то нетрудно понять, что требуется твоему другу. Например, общаясь, я точно знаю, что для одного лучший отдых у моря, для другого - провести время на природе..
Как Вы ребёнку выбираете подарок? Вы слышите его частое: "Я бы хотел, но.." Утрированно, конечно, но подход тот же.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чьей практикой? Вашей и коррупционной дамой из Мытищ? А опыт не менее 100 лет жизни городского населения подтверждает
Значит, каждый останется при своём опыте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, каждый останется при своём опыте.
Да, я при общепризнанном, а вы при виртуальном
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отношение к своей женщине "она и сама все может" - такоЭ себе, на мой взгляд.
Вы можете относиться к своим женщинам как Вам угодно, никто же не запрещает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Отдал и голова не болит, а вечером сиди и стучи ложкой по столу в ожидании ужина. В пятницу, если не чувствуешь косяков за собой или за женой, можно заискивающе попросить на пиво, а если жена накосячила, то и на два. На подарки к 8 марта, ДР жены и ейной мамы, мужик должен заработать самостоятельно и незаметно, это зона его самостоятельных решений и индивидуальной ответственности в браке. Аня, если согласна - давай жениться
Я согласна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Отдал и голова не болит, а вечером сиди и стучи ложкой по столу в ожидании ужина. В пятницу, если не чувствуешь косяков за собой или за женой, можно заискивающе попросить на пиво, а если жена накосячила, то и на два. На подарки к 8 марта, ДР жены и ейной мамы, мужик должен заработать самостоятельно и незаметно, это зона его самостоятельных решений и индивидуальной ответственности в браке. Аня, если согласна - давай жениться
Кстати, ты заработал на14-е? Не наблюдаю пока sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 6.45 стоял у подъезда в ожидании когда девушка выйдет на прогулку с собачкой. Взял её врасплох, ненакрашенную
Прямо взял? smile_rt_40.gif
Какой шустрый
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо взял? Какой шустрый
Ну шокировал своим неожиданным появлением.
23 года не видел, первая любовь из техникума, вместе учились.
К вечеру уже поругались, ватсапп плохой способ общения с женщинами biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр