загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну а если там выкладка из серии..."если она будет мне равная, значит она будет любить меня, а не мои деньги"?
Я не встречала мужчин у которых деньги есть, а уверенность в собственной исключительности отсутствует.
Некоторым просто удобнее иметь "коммерческие отношения"... и иногда поплакать, про мечту о бескорыстной чистой любви. secret_rt_44.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чьей практикой? Вашей и коррупционной дамой из Мытищ? А опыт не менее 100 лет жизни городского населения подтверждает
Практикой моих родителей тоже не подтверждается, а также многих семейных пар моих друзей
Не унижайте себя, называя меня «коррупционной», по себе других не судят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну шокировал своим неожиданным появлением. 23 года не видел, первая любовь из техникума, вместе учились. К вечеру уже поругались, ватсапп плохой способ общения с женщинами
В общем надоели эти все флирт, вот есть брак, вот живём и все решаем всеми доступными семейными способами.
А эти все флирт и страсти в непонятном статусе относительно друг друга, все, досыть, надоело
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Практикой моих родителей тоже не подтверждается, а также многих семейных пар моих друзей Не унижайте себя, называя меня «коррупционной», по себе других не судят
Ну а Вы свой опыт, не частый, не выдавайте за постулат.
Таких было немного, прослоечка фальшиво псевдоинтеллигенции
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Слушайте, вот Вы реально попретесь с женой/подругой в салон красоты, например, если, допустим, в этом месяце ей на все не хватило и добавить попросит? И презирать её станете, что мало заработала или не рассчитала? Или скажете, я уже выбрал "фарфорового слоника" на распродаже и нечего "дареному коню в зубы заглядывать"? Или что? Про нет желания делать приятно уже поняли, но допустим как подарок на 8 марта.
1. Зачем с кем-то куда-то переться я так и не понял. Но, ладно.
2. Мои женщины - не попрошайки. Они не попросят денег.
3. В праздновании 8 марта, НГ, дня летнего солнцестояния и прочих забавных ритуалов не участвую.

А теперь, о главном.
"допустим, в этом месяце ей на все не хватило" rofl_rt_56.gif
Если человек тратит всё, что зарабатывает - он тупой. Это факт, а не моё отношение к таким людям. И бедный. Причём, размер дохода вообще не имеет значения, поскольку бедность в таких случаях не зависит от внешних обстоятельств, она в голове.
А тот факт, что Вы как нечто вполне нормальное воспринимаете ситуацию, когда женщина потратила все свои деньги и ей не хватило, кое-что говорит о Вас.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а Вы свой опыт, не частый, не выдавайте за постулат. Таких было немного, прослоечка фальшиво псевдоинтеллигенции
Я-то как раз не выдаю, это у вас заявления безапелляционные sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
К тому же как видите мой «нечастый опыт» не только у меня cool_rt_40.png
Так что получается, что опыт непопулярный у вас spruceup_rt_74.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
прослоечка фальшиво псевдоинтеллигенции
Пишется через дефис))
И еще раз: по себе других не судят sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как Вы ребёнку выбираете подарок? Вы слышите его частое: "Я бы хотел, но.." Утрированно, конечно, но подход тот же.
Несколько не в тему, но улыбнуло.))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 00:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я-то как раз не выдаю, это у вас заявления безапелляционные К тому же как видите мой «нечастый опыт» не только у меня Так что получается, что опыт непопулярный у вас
У вас и вам подобных.
А у нас, потомственных пролетариев и крестьян, на заработка в городах, всегда было принято отдавать зп жене и не заморачивпться бытом.
И на выходных играть в лапту, домино и шашки, иногда соображать на троих и по пиву.
А псевдоинтеллигенция на выходных мучалась мигренью, проблемами с лишним весом и половым извращениями tongue_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если человек интересуется жизнью другого, то нетрудно понять, что требуется твоему другу. Например, общаясь, я точно знаю, что для одного лучший отдых у моря, для другого - провести время на природе.. Как Вы ребёнку выбираете подарок? Вы слышите его частое: "Я бы хотел, но.." Утрированно, конечно, но подход тот же.
Безусловно, каждая из нас примерила ситуацию на свой опыт. И каждой из нас повезло по-своему. drink_rt_118.gif
Я смутно представляю рядом с собой мужчину с описанным Вами уровнем педантичности внимательности к мелочам, наверно это не мой темперамент.
Но!, в СТ мужчина предложил карту и по условиям задачки других вариантов не предлагал.
вот здесь подробно моё видение описывала...
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40416/?page=26#msg4404432
Сравнение мужчины с ребёнком считаю некорректным. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.02.2023 00:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Пишется через дефис)) И еще раз: по себе других не судят
Экономические беженцы, родина там где кусок пожирнее tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну шокировал своим неожиданным появлением. 23 года не видел, первая любовь из техникума, вместе учились. К вечеру уже поругались, ватсапп плохой способ общения с женщинами
И вот ты здесь rolleyes_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У вас и вам подобных. А у нас, потомственных пролетариев и крестьян, на заработка в городах, всегда было принято отдавать зп жене и не заморачивпться бытом. И на выходных играть в лапту, домино и шашки, иногда соображать на троих и по пиву. А псевдоинтеллигенция на выходных мучалась мигренью, проблемами с лишним весом и половым извращениями
С чего вы взяли, что я не дочь потомственных пролетариев? sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне какая-то жадность видится, дал карточку - ура! Халява! Надо все и тратить под ноль, или половину, или сколько смогу, ухватить, оторвать, а там трава не рости, собирал он на что-то, или купить что-то собирался, пофиг, его проблемы, раз уж ухватила надо тратить как будто знает что больше не дадут Как та что 270 тыс за раз, "так получилось" тут многие даже не скажут что "так получилось", а прямо своим долгом считают растринькать все что смогут Удивительно
Тоже поражена подходом. Читаю, как из другого мира)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не встречала мужчин у которых деньги есть, а уверенность в собственной исключительности отсутствует. Некоторым просто удобнее иметь "коммерческие отношения"... и иногда поплакать, про мечту о бескорыстной чистой любви.
Если бы всё было так просто...)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Всё... Почтенной публике познавательных разговоров.)

Давайте уже к утру выведите формулу счастья что ли. Устройте мозговой штурм sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Экономические беженцы, родина там где кусок пожирнее
Человек стремится туда, где ему хорошо, это естественно..: ) И уходит оттуда, где ему плохо. Речь о психически здоровом человеке, разумеется smile_rt_40.png Садо-мазо не в счёт
Живу здесь, родиной считаю Таджикистан, так шаа и тут не то sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Зачем с кем-то куда-то переться я так и не понял. Но, ладно. 2. Мои женщины - не попрошайки. Они не попросят денег. 3. В праздновании 8 марта, НГ, дня летнего солнцестояния и прочих забавных ритуалов не участвую. А теперь, о главном. "допустим, в этом месяце ей на все не хватило" Если человек тратит всё, что зарабатывает - он тупой. Это факт, а не моё отношение к таким людям. И бедный. Причём, размер дохода вообще не имеет значения, поскольку бедность в таких случаях не зав
Я имела ввиду "свободные деньги". Не дёргать же ей из оборотки, можно у мужа попросить... под %. lollol_rt_46.png

Кризис — это когда финансовые фантазии в 30 лет посещают тебя чаще, чем с@ксуальные. (с)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, я при общепризнанном, а вы при виртуальном
biggrin_rt_40.gif
Виртуальный опыт) Прикольно)

нет, я о своей реальности, а Вы, вероятно, о своей)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр