загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Вы рассуждаете, к сожалению, линейно и узко. Даже не пытавшись понять, что далеко не всем нужна природа Алтая и прочие ущелья. Think different. Кассиров пятерочки хватит и без вас.
То есть, когда ответа нет, то всегда можно сползти на оскорбление оппонента))))

Ваша широта мышления просто потрясает)). Тем кому это изначально не интересно, с вами и спорить не станут и разговора этого не возникнет. Вы же сейчас беседуете с противоположным мнением. Пытаясь вас понять, вам задают вопросы, на которые вы ответить, заведомо, не в состоянии. Но все вокруг дураки, понторезы и фанатики biggrin_rt_40.gif

Кассиры пятерочек чем не угодили, стесняюсь спросить? К чему это то тут?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Хорошо, я ошибаюсь. Что-то объяснять уже нет желания. Пусть будет по вашему)
Доброволец. biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, когда ответа нет, то всегда можно сползти на оскорбление оппонента)))) Ваша широта мышления просто потрясает)). Тем кому это изначально не интересно, с вами и спорить не станут и разговора этого не возникнет. Вы же сейчас беседуете с противоположным мнением. Пытаясь вас понять, вам задают вопросы, на которые вы ответить, заведомо, не в состоянии. Но все вокруг дураки, понторезы и фанатики Кассиры пятерочек чем не угодили, стесняюсь спросить? К чему это то тут?
Я ответил на все вопросы, которые были заданы по существу.
Остальные, из серии, "ну расскажи мне как ты отдыхаешь?" или "а каков ты в с-се?" - сорян, как минимум - не ваше дело.
Как максимум - оффтопик и поэтому да, понторезы. Дураками никого не назвал.
Найдите хоть одно сообщение, где я назвал кого-то дураком (да, за свои слова отвечать нужно)

Кассиры пятерочки - да всем хороши может, я не знаю. Вам виднее.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я ответил на все вопросы, которые были заданы по существу. Остальные, из серии, "ну расскажи мне как ты отдыхаешь?" или "а каков ты в сексе?" - сорян, как минимум - не ваше дело. Как максимум - оффтопик и поэтому да, понторезы. Дураками никого не назвал. Найдите хоть одно сообщение, где я назвал кого-то дураком (да, за свои слова отвечать нужно) Кассиры пятерочки - да всем хороши может, я не знаю. Вам виднее.
Мда.....вот я и говорю, что не любовь к путешествиям это верхушка айсберга. Не за это вас цепляют.
Как вы отдыхаете или не отдыхаете, повторюсь , большинству, пофиг.
Спорить с вами не о чем, так как беспредметно. Тему вы создали, стало быть, это вас волнует, а не "понторезов". Вам отчего то есть какое-то дело до того, сколько фоток они выкладывают. Вот где сюр-то... wacko_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мда.....вот я и говорю, что не любовь к путешествиям это верхушка айсберга. Не за это вас цепляют. Как вы отдыхаете или не отдыхаете, повторюсь , большинству, пофиг. Спорить с вами не о чем, так как беспредметно. Тему вы создали, стало быть, это вас волнует, а не "понторезов". Вам отчего то есть какое-то дело до того, сколько фоток они выкладывают. Вот где сюр-то...
Где я кого-то назвал дураком?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Где я кого-то назвал дураком?
Это все , что вас интересует по теме? Ок, давать оценки чужому мышлению, очевидно, его принижая, это что по-вашему?(риторич.)

И да....про "предпенсионные словечки" не забудьте подумать. А то, может, тоже не сообразите, где возрастом кого то попрекнули, невзначай.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 12:25
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
С какой стати незнакомые люди должны учить автора темы как ему жить? Смысл моего поста в этом.
Для меня и моего окружения это не актуально. Каждый живёт по своим средствам и планирует куда их тратить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или это "трицуля обыкновенный".
Ну я написал сразу там выше что смелость нужна и для зарабатывания денег и для путешествий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Вы рассуждаете, к сожалению, линейно и узко. Даже не пытавшись понять, что далеко не всем нужна природа Алтая и прочие ущелья. Think different. Кассиров пятерочки хватит и без вас.
Колхозник ты. Колхозником и помрёшь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я не спрашивал твоего мнения. Можешь оставить его при себе - сойдешь за умного)
Найдешь ты родственную душу. Не переживай. Будет тебя успокаивать и соглашаться с тобой.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это все , что вас интересует по теме? Ок, давать оценки чужому мышлению, очевидно, его принижая, это что по-вашему?(риторич.) И да....про "предпенсионные словечки" не забудьте подумать. А то, может, тоже не сообразите, где возрастом кого то попрекнули, невзначай.
За слова отвечать нужно.
А не просто сотрясать воздух.
Поэтому ваша позиция для меня ничего не значит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
За слова отвечать нужно. А не просто сотрясать воздух. Поэтому ваша позиция для меня ничего не значит.
Я вам ответила. Что то снова непонятно? rofl_rt_56.gif за свои б ответили б лучше, свои "бревна" б пересчитали. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 12:33
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Колхозник ты. Колхозником и помрёшь.
Ок, я системный администратор с многолетним стажем.
С высшим образованием.
А кем трудишься ты?
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вам ответила. Что то снова непонятно?
Вы с узкоглазым друг друга достойны.
Можете больше не сотрясать воздух - не люблю спорить с кассиршами)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Вы с узкоглазым друг друга достойны. Можете больше не сотрясать воздух - не люблю спорить с кассиршами)
Ооо!!! Ну вот оно!! Наконец-то yahoo_rt_84.gif вытекло.....нельзя так долго терпеть и мучиться. Тему можно закрывать, пациент готов rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 12:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр