загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
тебя это коим то образом беспокоит?)
Мне лично ты нафиг не упёрся. Я просто задал вопрос. Тыж тему создал.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне лично ты нафиг не упёрся. Я просто задал вопрос. Тыж тему создал.
Взаимно) Можешь быть свободен)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну помимо дикой дороги и ужасных условий проживания (это все организовывал не я) сам по себе курорт не из лучших. Ужасное море (я так и не решился, т.к. оно было зеленое). Развлечения из 90-ых.
Обычно те, кому дома хорошо, сравнивают неудавшийся отдых с домашним уютом, а не с хорошо организованным на прекрасном курорте с чистым морем grin-ast_rt_40.gif

А вообще, путешествия - это не ежегодные поездки на курорт с пляжем nono_rt_50.gif Для них нужен совсем другой склад характера, жадный до впечатлений. И если любительницы таких впечатлений пишут, что вам не по пути - нормально и правильно, вы действительно друг друга не поймёте.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно те, кому дома хорошо, сравнивают неудавшийся отдых с домашним уютом, а не с хорошо организованным на прекрасном курорте с чистым морем А вообще, путешествия - это не ежегодные поездки на курорт с пляжем Для них нужен совсем другой склад характера, жадный до впечатлений. И если любительницы таких впечатлений пишут, что вам не по пути - нормально и правильно, вы действительно друг друга не поймёте.
Так тема была и не про это.
Согласен, что нам не по пути и сам бы это предложил.
Тема про то, что как только разговор заходит о путешествиях (не я завожу разговор) и я говорю, что мне это не нравится - начинается сюр.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я живу в Мск и писал от своего лица. И при этом меня не туда занесло? Боже, люди, что с вами?!
А с вами? Ну расскажите, несведущим. Чем в Москве можно заменить, скажем, природу Алтая? Или где увидеть шикарные ущелья и водопады сочинского края? Я уж не буду про заграницу, если уж она вам как кость в горле. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 11:02
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с вами? Ну расскажите, несведущим. Чем в Москве можно заменить, скажем, природу Алтая? Или где увидеть шикарные ущелья и водопады сочинского края? Я уж не буду про заграницу, если уж она вам как кость в горле. ))
Это ,как я поняла, бесполезно. Для автора все одно-пузо греем hmm_rt_40.png
Кстати, Алтай просто божественное место, один раз побыв там, никогда не забудешь wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Так тема была и не про это. Согласен, что нам не по пути и сам бы это предложил. Тема про то, что как только разговор заходит о путешествиях (не я завожу разговор) и я говорю, что мне это не нравится - начинается сюр.
Вы не понимаете, как путешествия могут нравиться. Но почему-то другим в этом праве отказываете biggrin_rt_40.gif

Видно, что вас это очень задевает, но ведь это ваша реакция, а не собеседников. Если бы вы сами спокойно относились к их комментариям, вы бы даже не заметили их.
Например, я вообще ни разу не отдыхала на море, ни у нас, ни за границей, потому что это не мой вид отдыха. Если заходит разговор, многие удивляются. Но я ни разу не почувствовала себя ни ущербной, ни особенной - потому что мне нравится другое, и я сама по этому поводу не комплексую.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 11:07
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
в основном да
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Взаимно) Можешь быть свободен)
sarcastic_rt_50.gif
Вот и поговорили.
Ты чо хотел то? Тема то зачем? Чтоб найти братьев по разуму? Дак полно таких. Я помаю когда человек не может куда то съездить в силу обстоятельств. Напрмер когда требует ухода близкий человек. Но когда здоровый и не привязанный обстоятельствами человек не путешествует то это для меня показатель трусости. Трусливые и не решительные люди бояться покидать свою скорлупку. Я уже писал что это результат воспитания. Родители поставили заборы.
Где то недавно выражение читал: путешествия лучшее лекарство от расизма. Дак вот это так и есть.
Все квасные патриоты в основной своей массе ни куда не ездили.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете, как путешествия могут нравиться. Но почему-то другим в этом праве отказываете Видно, что вас это очень задевает, но ведь это ваша реакция, а не собеседников. Если бы вы сами спокойно относились к их комментариям, вы бы даже не заметили их. Например, я вообще ни разу не отдыхала на море, ни у нас, ни за границей, потому что это не мой вид отдыха. Если заходит разговор, многие удивляются. Но я ни разу не почувствовала себя ни ущербной, ни особенной - потому что мне нравится
Боже, меня хоть попытаются понять.
Я никого не убеждаю, что это плохо. Мне не важно, что люди ездят туда.
Я абсолютно фиолетово к этому отношусь.
Люди-путешественники, узнав, что мне это не интересно, с пеной у рта доказывают что я какой-то не такой и невозможно их не любить.
Проще объяснить я уже не могу, уж извините)
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и поговорили. Ты чо хотел то? Тема то зачем? Чтоб найти братьев по разуму? Дак полно таких. Я помаю когда человек не может куда то съездить в силу обстоятельств. Напрмер когда требует ухода близкий человек. Но когда здоровый и не привязанный обстоятельствами человек не путешествует то это для меня показатель трусости. Трусливые и не решительные люди бояться покидать свою скорлупку. Я уже писал что это результат воспитания. Родители поставили заборы. Где то недавно выражение читал: путешес
Я не спрашивал твоего мнения. Можешь оставить его при себе - сойдешь за умного)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и поговорили. Ты чо хотел то? Тема то зачем? Чтоб найти братьев по разуму? Дак полно таких. Я помаю когда человек не может куда то съездить в силу обстоятельств. Напрмер когда требует ухода близкий человек. Но когда здоровый и не привязанный обстоятельствами человек не путешествует то это для меня показатель трусости. Трусливые и не решительные люди бояться покидать свою скорлупку. Я уже писал что это результат воспитания. Родители поставили заборы. Где то недавно выражение читал: путешес
Или это "трицуля обыкновенный". sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с вами? Ну расскажите, несведущим. Чем в Москве можно заменить, скажем, природу Алтая? Или где увидеть шикарные ущелья и водопады сочинского края? Я уж не буду про заграницу, если уж она вам как кость в горле. ))
Вы рассуждаете, к сожалению, линейно и узко.
Даже не пытавшись понять, что далеко не всем нужна природа Алтая и прочие ущелья.
Think different.
Кассиров пятерочки хватит и без вас.
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
трицуля обыкновенный
это что-то на старческом?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
это что-то на старческом?)
Нет. biggrin_rt_40.gif Читайте форум, узнаете кто это. biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Читайте форум, узнаете кто это.
Спасибо) Это ваши предпенсионные словечки) Мне пока рано.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Спасибо) Это ваши предпенсионные словечки) Мне пока рано.
Вы опять никого не слышите кроме себя, любимого. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы опять никого не слышите кроме себя, любимого.
Почему ж ... попробую попроще объяснить - это термин из бабушкиного лексикона.
Возможно я когда-нибудь и стану его употреблять (нет), но сейчас мне рано и звучит он ужасно)
Очень надеюсь, что сейчас я написал в доступном вам формате. Проще уже не могу, простите.
Сочиняли всем отделом)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Почему ж ... попробую попроще объяснить - это термин из бабушкиного лексикона. Возможно я когда-нибудь и стану его употреблять (нет), но сейчас мне рано и звучит он ужасно) Очень надеюсь, что сейчас я написал в доступном вам формате. Проще уже не могу, простите. Сочиняли всем отделом)
Опять ошибаетесь. К возрасту это определение не имеет никакого значения. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Опять ошибаетесь. К возрасту это определение не имеет никакого значения.
Хорошо, я ошибаюсь.
Что-то объяснять уже нет желания.
Пусть будет по вашему)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр