загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так вы первый поставили.
Так я вам не хамил
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. если получаешь удовольствие от путешествий, то это всё для понтов?
Сорян, что влезаю не в свою ветку, но вы видели инсты фанатиков путешествий?
Такое ощущение, что они едут лишь для того, что б потом выкладывать фото и видео.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Так я вам не хамил
Я вам тоже. Более того, я вам написала, что никогда не буду за это унижать человека. Перечитайте моё сообщение. wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Против не буду, но считаю это неправильным. Ну и, пожалуй, я желаю встретить женщину "на своей волне" ))
Евгений, а какой для вас отпуск на отлично?
Вот у вас 2 недели. Вы выстроили так, что женщина с вами в одном доме.
У вас с-с утренний и вечерний. У вас пятиразовое питание. При чем доставляют всё свеженькое и горяченькое.
Чем будете наполнять себя в оставшееся время или этого достаточно?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я просто далеко не первый раз встречаю путешественников, которые как религию навязывают свое мнение. Это реально уже за гранью. Мне интересно, почему и что не так с этими людьми?
Мне кажется... что сейчас Вы пытаетесь навязать свою нелюбовь к путешествиям, как религию...
Мне одной так кажется ?...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Скучно наверно, не знаю, чем себя занять. Только не нужно советов про книжки, музыку или фильмы) Так же не люблю суету, сборы, планирования, все эти трансферы. Мне кажется из-за этой рутины ощущение праздника от путешествия у меня будет минусовое. Я слукавил, я путешествовал однажды (но я этого стыжусь и больше так не буду) в Анапу. Это был самый ужасный опыт в моей жизни.
Даже не собиралась давать Вам советы про книжки и музыку. Абсолютно глупо забивать ими время путешествия, когда это можно сделать и дома. Расскажите про Анапу, если не секрет. Почему именно стыд? Десятки людей после неудачного путешествия будут сердиться или негодовать, сожалеть...а Вы испытываете стыд. Почему ?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 17:04
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Евгений, а какой для вас отпуск на отлично? Вот у вас 2 недели. Вы выстроили так, что женщина с вами в одном доме. У вас секс утренний и вечерний. У вас пятиразовое питание. При чем доставляют всё свеженькое и горяченькое. Чем будете наполнять себя в оставшееся время или этого достаточно?
Найду чем. Пожалуй это мое личное дело))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Сорян, что влезаю не в свою ветку, но вы видели инсты фанатиков путешествий? Такое ощущение, что они едут лишь для того, что б потом выкладывать фото и видео.
А зачем Вы смотрите аккаунты путешественников?...
Что то вот я аккаунты рыбаков не просматриваю... или рокеров. Потому что не интересно.
Значит Вам интересно ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Сорян, что влезаю не в свою ветку, но вы видели инсты фанатиков путешествий? Такое ощущение, что они едут лишь для того, что б потом выкладывать фото и видео.
Это вам только так кажется) Я здесь часто выкладывала свои путешествия. С удовольствием смотрю отчеты других путешественников. Мне интересно. Это вдохновляет, восхищает, приходит понимание, что мир многоликий и потрясающий. Меньше всего когда-либо думала о понтах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Не вижу ничего странного и плохого в том, что человек её любит путешествовать ( есть кабачки, слушать шансон и т.д.). Если при этом он не начинает уверять, что все, кто любит путешествия, например, делают это ради понтов и т.д. Вот девушка выше написала "Это люди живущие стереотипами. Ограниченные." Тут, конечно, сразу хочется дать отпор, сказав, что, разумеется. Только тот, кто сидит на диване и дальше станции метро соседней не выезжал , может похвастаться широтой кругозора и взглядов.
Мне бы, например, не подошёл домосед. Но есть очень много женщин, которые любят дом и спокойствие
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не собиралась давать Вам советы про книжки и музыку. Абсолютно глупо забивать ими время путешествия, когда это можно сделать и дома. Расскажите про Анапу, если не секрет. Почему именно стыд? Десятки людей после неудачного путешествия будут сердиться или негодовать, сожалеть...а Вы испытываете стыд. Почему ?
Ну помимо дикой дороги и ужасных условий проживания (это все организовывал не я) сам по себе курорт не из лучших. Ужасное море (я так и не решился, т.к. оно было зеленое). Развлечения из 90-ых.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не собиралась давать Вам советы про книжки и музыку. Абсолютно глупо забивать ими время путешествия, когда это можно сделать и дома. Расскажите про Анапу, если не секрет. Почему именно стыд? Десятки людей после неудачного путешествия будут сердиться или негодовать, сожалеть...а Вы испытываете стыд. Почему ?
Про Анапу я могу его понять я тоже не люблю этот курорт, последний раз была лет 13, назад, зареклась. Но и для этого нужно хоть какое-то сравнение. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
почему по путешествиям такая истерия, что люди готовы незнакомого человека унижать и оскорблять, если ему не нравится путешествовать
Это статус успешности, полагаю.
У меня нет успешности, не путешествую
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем Вы смотрите аккаунты путешественников?... Что то вот я аккаунты рыбаков не просматриваю... или рокеров. Потому что не интересно. Значит Вам интересно ?
я б их и не смотрел .... просто других нет .... я пару раз в жизни встречал анкеты девушки, в которой написано, что она не любит путешествия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну помимо дикой дороги и ужасных условий проживания (это все организовывал не я) сам по себе курорт не из лучших. Ужасное море (я так и не решился, т.к. оно было зеленое). Развлечения из 90-ых.
Но почему именно стыд? Вы не хотели туда ехать изначально..?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
А как Вы сами любите отдыхать? Как Вы проводите отпуск?
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но почему именно стыд? Вы не хотели туда ехать изначально..?
Неа, 33 часа на поезде уже отбивали всё желание)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Найду чем. Пожалуй это мое личное дело))
Уже не личное, раз выложили на форум. А всё-таки? Чем наполняете себя, ведь отпуск дан для того, чтобы человек съехал с привычных рельс.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
вопросы были не в этом
Фиг с ними, с путешествиями. Меня вот больше заинтересовало в анкете другое - а есть дети, которые не вызывают проблем? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Неа, 33 часа на поезде уже отбивали всё желание)
Ради чего же Вы согласились на это всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр