загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
Я тоже домоседка... И по финансам, и по настроению ( возможно, лени wink_rt_40.png ) ... Меня никто не трогает по этому поводу, я тоже girl-dance_rt_72.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями.....
Согласен, нафиг эти путешествия, кирпичи, асфальт и водка везде одинаковы..
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу, какая категоричность . Не комильфо А Вы свою женщину отпустите путешествовать ? Не будете против, если ей иногда это правда надо, как глоток свежего воздуха ?
Против не буду, но считаю это неправильным.
Ну и, пожалуй, я желаю встретить женщину "на своей волне" ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
А где Вы уже были?
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я тоже домоседка... И по финансам, и по настроению ( возможно, лени ) ... Меня никто не трогает по этому поводу, я тоже
Вы мой идеал)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фу, какая категоричность . Не комильфо А Вы свою женщину отпустите путешествовать ? Не будете против, если ей иногда это правда надо, как глоток свежего воздуха ?
Некоторые и в браке так живут, путешествуют по отдельности, если вторая половина против.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Сегодня два знакомства и оба разошлись на этой теме. Ну типа я люблю путешествовать, а ты - нет. Ничо не выйдет)
Так дамы правы - вряд ли чото выйдет hmm_rt_40.png
И вообще, мне кажецо, что вы не только домосед, но ещё и отменный зануда biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А где Вы уже были?
Я ни разу не был за границей и не летал на самолете - это мой уровень путешествий))
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
люди готовы незнакомого человека унижать и оскорблять, если ему не нравится путешествовать?
Интересно, где же такие люди? Я вот не понимаю смысл бесцельно шататься по планете. И море не люблю. Где люди, готовые мня унижать и оскорблять?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Я ни разу не был за границей и не летал на самолете - это мой уровень путешествий))
Понятно.
А я грибы трюфели не люблю. И меня тоже будет раздражать, если мне их будут навязывать любить!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 16:12
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
А как с ними познакомиться?)
Могу познанакомить с такими же двумя мужчинами, которые будут с пеной у рта говорить, что путешествия это отстой. Будете третьим, но не лишним. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так дамы правы - вряд ли чото выйдет И вообще, мне кажецо, что вы не только домосед, но ещё и отменный зануда
Зря вы так о незнакомом человеке
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где люди, готовые мня унижать и оскорблять?
Для этого вам надо создать новую тему grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Вы мой идеал)
spruceup_rt_74.gif
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, где же такие люди? Я вот не понимаю смысл бесцельно шататься по планете. И море не люблю. Где люди, готовые мня унижать и оскорблять?
пообщайтесь с фанатиком путешествий и скажите ему то, что написали)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
К сожалению не могу сказать однозначно люблю или нет. Были редкие поездки в другие города к родственникам, в том числе несколько раз к морю. Да, это бодрит. Приятно реальное общение со знакомыми людьми с их укладом, местом где они живут. Но это кратковременно, поэтому не напряжно.
Два раза в год в отпуска езжу к родителям. Далеко. Когда на своей машине, 14 часов в пути реально тяжело и в напряжении (в статусе пассажира).
На поездах более менее. Правда по времени выходит поездка почти сутки.
Мотнуться на выходные куда нибудь в другой город, посмотреть достопримечательности -нет, не тянет. Мне дома среди своих вещей комфортнее
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могу познанакомить с такими же двумя мужчинами, которые будут с пеной у рта говорить, что путешествия это отстой. Будете третьим, но не лишним.
Ну нас хоть трое, а не стадо))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Привет. В современном социуме принято не то, что б увлекаться путешествиями, а, как мне однажды сказали "если я не улечу два раза в год в другую страну - я не смогу жить, работать и т.д.". Наверно это такое веяние моды и стиля, как покупка айфонов в кредит. И я оказался не то, что б белой .... а прям таки вороной-альбиносом в этом обществе, т.к. ну не люблю я путешествия. Меня они напрягают, для меня в этом нет ничего интересного, я испытываю только недовольство. Но стоит кому-то п
Все люди разные! Я на пример терпеть не могу море, пляж! Я вообще больше 15 минут не могу там находиться шум, гам, голые все, это вызывает у меня отвращение, скот двор какой-то! Когда я говорю про это людям, в ответ слышу, что я того😀Пляж для меня просто ужас!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Против не буду, но считаю это неправильным. Ну и, пожалуй, я желаю встретить женщину "на своей волне" ))
Почему ?
О, Вы свой первый минус заработали. Интересно, за что вас кто-то не возлюбил )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где люди, готовые мня унижать и оскорблять?
Да ёпрст, нам бы самим от вас ноги унести, какие оскорбления? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр