загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему???
Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой.
И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 20.02.2023 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.
От скуки, заняться им нечем, а там хоть мужики, какое-никакое а внимание.
Ну не пляжу же им конкурировать с 20-25 летними длинноногими красотками.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Дорогое хобби. Сегодня как раз считали. Не пойдет!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала. От скуки, заняться им нечем, а там хоть мужики, какое-никакое а внимание. Ну не пляжу же им конкурировать с 20-25 летними длинноногими красотками.
Да, с молодостью глупо тягаться
А вот на рыбалке есть шанс smile_rt_40.png
Не у меня , но вообще шанс есть
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дорогое хобби. Сегодня как раз считали. Не пойдет!
А вы что именно считали??? Мы ездили на Ахтубу в сентябре 2022 года, в Мекку рыболова, компания из трёх человек, компания из 3-х человек, всё обошлось с бензином, лодка с егерем на день, проживанием и питанием(сами готовили, в том числе и из наловленной рыбы) примерно в 12-14 тысяч на человека, не помню точно, но не дороже.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала. От скуки, заняться им нечем, а там хоть мужики, какое-никакое а внимание. Ну не пляжу же им конкурировать с 20-25 летними длинноногими красотками.
Ну не знаю... не знаю... Хотя нет, знаю! Знаю женщин в возрасте 40+, от которых мужчины глаз не отводят)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы что именно считали??? Мы ездили на Ахтубу в сентябре 2022 года, в Мекку рыболова, компания из трёх человек, компания из 3-х человек, всё обошлось с бензином, лодка с егерем на день, проживанием и питанием(сами готовили, в том числе и из наловленной рыбы) примерно в 12-14 тысяч на человека, не помню точно, но не дороже.
Это не хобби
Это разовая поездка
Хобби это хорошая лодка, место куда поставить, машина чтоб ее таскать, эхолот. Ну и по мелочи
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну не знаю... не знаю... Хотя нет, знаю! Знаю женщин в возрасте 40+, от которых мужчины глаз не отводят)))
Есть такие - но интересуются ли они рыбалкой?
Наверное могут поддержать беседу и искренне восхититься фото с уловом, но вряд-ли готовы - ехать куда-то с бюджетом в 12-14 тыс на человека.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не хобби Это разовая поездка Хобби это хорошая лодка, место куда поставить, машина чтоб ее таскать, эхолот. Ну и по мелочи
нууу... мы и в Москве ездим, и рыбачим на озерах... без лодки и эхолота)) Мы ж не в промышленных объёмах рыбу ловим, а для души!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть такие - но интересуются ли они рыбалкой? Наверное могут поддержать беседу и искренне восхититься фото с уловом, но вряд-ли готовы - ехать куда-то с бюджетом в 12-14 тыс на человека.
Вот с такими поеду в конце апреля, снова на Ахтубу))
И по лесу, с металлоискателем, с ними ходим))) и на вахты... У нас компания такая)))
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 20.02.2023 22:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
нууу... мы и в Москве ездим, и рыбачим на озерах... без лодки и эхолота)) Мы ж не в промышленных объёмах рыбу ловим, а для души!
Ок
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот с такими поеду в конце апреля, снова на Ахтубу)) И по лесу, с металлоискателем, с ними ходим))) и на вахты... У нас компания такая)))
И Вы общение с такими женщинами меняете на общение на этом форуме? Весьма напрасно. secret_rt_44.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И Вы общение с такими женщинами меняете на общение на этом форуме? Весьма напрасно.
Ну сейчас не лето... летом чаще встречаемся))) Как раз - в лес, на рыбалку)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дорогое хобби. Сегодня как раз считали. Не пойдет!
Какие-то расстраты, прибыли никакой, правда что, не женское это хобби, наверное торговля телом это лучше по мнению мужчин, да?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие-то расстраты, прибыли никакой, правда что, не женское это хобби, наверное торговля телом это лучше по мнению мужчин, да?))
Ну это работа , а не хобби smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот с такими поеду в конце апреля, снова на Ахтубу)) И по лесу, с металлоискателем, с ними ходим))) и на вахты... У нас компания такая)))
Что за вахты?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это работа , а не хобби
Блин, тоже верно sarcastic_rt_50.gif ну у кого-то хобби, танцы там на шесте тоже… все плохо этим мужикам)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Не знаю по поводу феминизма. Но 20 лет подряд друзьями выезжаем на рыбалку. Палатками или на базы. Волга, Ахтуба . Какцикмень. Карпфишинг. Хищник. Очень здорово! Даже дети в восторге. Не смотря на змей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Подумаешь женщина на рыбалке... Вот женщина на охоте girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
А что тут такого? Папа меня с детства возил на рыбалку, вставали ещё затемно и на машинах компанией. Увы, мои мужчины были далеки от этого.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подумаешь женщина на рыбалке... Вот женщина на охоте
Не, птичку и зайчика жалко. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр