загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
НЕЛЬЗЯ


Недавно в Интернете доклад научный прочел одного специалиста широкого профиля. До сих пор под впечатлением хожу, спать не могу, и кусок в рот не лезет. Оказалось, что мясо – вредно. В него колют всякие гормоны для веса, а я и так толстый. Рыбу тоже есть нельзя. Она накапливает радионуклиды, химикаты и прочие отбросы. Поешь и по ночам начнешь светиться!
А если помрешь – еще двести лет разлагаться не сможешь. О курах надо забыть – все на антибиотиках взращены, а это прямая дорога к дисбактериозу и Паркинсону! Помидоры – отрава! Их в пластмассе выращивают и кислотой поливают! Жутко вредно! Про сахар пора забыть, это – белая смерть! Особенно нельзя вечером. За ночь сахар превращается в живот. А зачем мне второй живот? Картошку нельзя — там крахмал. Не помню, на что, но плохо влияет... Масло тоже нельзя — ни сливочное, ни подсолнечное, ни моторное. Это жир и холестерин. Короче – инсульт привет! О яйцах и не говорю – сказку про Кащея все знают. А где его смерть была спрятана? То-то... Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. Выпьешь, а они бродят сами по себе по организму. Молоко — жир и гормоны для веса, которые вкололи в корову. Коровой хотите быть?! Я – нет! Яблоки и груши – даже не вздумайте! Глюкоза, гербициды, пестициды, яды – полный набор. Для мужиков – импотенция, для баб – целлюлит и обвислые прелести.
Воду не пить ни в коем случае! Вся таблица Менделеева там! А в минеральной ещё и газы. У нас что, своих газов мало? Чай – можно! Но только если сразу с куста, на восходе солнца и только на восточном склоне холма в северной Индии. Иначе – хана! Каталка и памперсы! Вино нельзя – оно из порошка и всяких «Е»! Шампанское – отрава из гнилых фруктов! Та ещё гадость – до цирроза печени два шага!
Вы спросите: а как на счет водки? А вот про неё в докладе ученого широкого профиля ни слова. Может только она и полезна?

Автор Артур ВАЛЕЕВ.



Начнем болтать о здоровом питании, образе жизни, ЖОЗ и прочее радости жизни. sarcastic_rt_50.gif


От каких продуктах Вы отказались, ради здоровья?

Источник: Интернет.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 09:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Жить вообще нельзя, от этого умирают. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Можно все понемногу. Главное не переедать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня зелень на подоконнике. Но боюсь,, с такой диеты одеяло меня задавит lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
От фаст фуда, газировки, жирного, копчёного, жареного, соленостей.
То есть могу немного съесть в охотку, например, огурчик маринованный или помидорчик, или шавуху заточить. Но очень очень редко.
Никак не получается слезть со сладкого и мучного. Ограничивать пытаюсь, но срываюсь и проигрываю бой.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2023 09:35
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Дальше будет только хуже. Нас уже 8 000 000 000. За 40 лет население увеличилось в 2 раза...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня зелень на подоконнике. Но боюсь,, с такой диеты одеяло меня задавит
Ешь давай,тебе нельзя худеть. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ешь давай,тебе нельзя худеть.
Хочу жареного гуся! Нет. Лучше каклаганны
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё полезно, что в рот полезло.
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы спросите: а как на счет водки? А вот про неё в докладе ученого широкого профиля ни слова. Может только она и полезна?
А что тут удивительного? Водку Менделеев изобрел. А он гений. Об этом в каждом учебнике написано.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Недавно в Интернете доклад научный прочел одного специалиста широкого профиля. До сих пор под впечатлением хожу, спать не могу, и кусок в рот не лезет. Оказалось, что мясо – вредно. В него колют всякие гормоны для веса, а я и так толстый. Рыбу тоже есть нельзя. Она накапливает радионуклиды, химикаты и прочие отбросы. Поешь и по ночам начнешь светиться! А если помрешь – еще двести лет разлагаться не сможешь. О курах надо забыть – все на антибиотиках взращены, а это прямая дорога к дисбактериозу.
Сахар не ем уже лет 20, но это не для здоровья, а просто так.
А так без фанатизма все понемногу можно, если нет пишевой аллергии.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Я ни от чего не отказалась. Ну его нафиг. Потом запретный продукт ещё ночами сниться будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
От каких продуктах Вы отказались, ради здоровья?
Ни от каких , ем все что нравится , и курить люблю .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не ем мучное, минимум сладкого, поменьше соли. Не курю, не пью.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
еще двести лет разлагаться не сможешь
потомкам сколько материала для исследований
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жить вообще нельзя, от этого умирают.
Ага))) Жизнь, это болезнь передающаяся половым путём, причём на 100% с летальным исходом)))) Протекает только у всех по разному))) rofl_rt_56.gif
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Великий гений, был Менделеев!
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Sagor, Россия, Москва:

Так что ж вы не предохраняетесь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О моя любимая тема hi_rt_44.png
От мяса не откажусь )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр