загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. 8.30-9 два вареных яйца каждый будний день 2 10.00 и 15.00творог или крупа с сахарозаменителем 3. Нарезанные овощи 4. Нарезанные фрукты или орехи 5. 12-13.00 Обед ( мясо/рыба) с чем нибудь
Ничего себе - столько времени на еду! У Вас отдельный кабинет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ничего себе - столько времени на еду! У Вас отдельный кабинет?
Нее… общий, но сижу не на виду… поэтому хомячу уверенно grin-ast_rt_40.gif тренер приучает меня к мелкому питанию
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 03.03.2023 11:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нее… общий, но сижу не на виду… поэтому хомячу уверенно тренер приучает меня к мелкому питанию
Знаю, что долгожители едят 2 яйца в день) но очень смущает такое количество холестерина на постоянной основе, это же не единственный источник за день.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю, что долгожители едят 2 яйца в день) но очень смущает такое количество холестерина на постоянной основе, это же не единственный источник за день.
Меня тоже немного удивило
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, надо искать встретить человека, с которым будет просто спокойно и лучше и радостнее, чем одной. И без колеса. У большинства мужчин до сих пор понятие, что женщина - это бесплатная домработница/ повариха/ любовница и др. Не загоняться, забить, позволить себе жить так, как хочешь ты сама, строить свою жизнь по своим правилам И не пытаться чему-то там соответствовать, если тебе от этого некомфортно или плохо. Метод 5 почему классный в этом плане, погугли)
Ты ещё в это веришь? Я убеждена сейчас, что это невозможно. Сколько знаю пар всегда кто то кого то напрягает.
Но без надежды жить скучно, это да.

И про мужчин верно. Так и есть. А чем старше человек, тем вреднее и больше проблем и со здоровьем и с остальным.

Про метод "5 почему" прочла. Знаю я зачем и почему.
Боязнь одиночества, желание быть востребованной, жертвенность. В определенный этап это было необходимо, иначе бы не было моих замечательных детей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.03.2023 14:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты ещё в это веришь? Я убеждена сейчас, что это невозможно. Сколько знаю пар всегда кто то кого то напрягает. Но без надежды жить скучно, это да. И про мужчин верно. Так и есть. А чем старше человек, тем вреднее и больше проблем и со здоровьем и с остальным. Про метод "5 почему" прочла. Знаю я зачем и почему. Боязнь одиночества, желание быть востребованной, жертвенность. В определенный этап это было необходимо, иначе бы не было моих замечательных детей.
В смысле верю) я так и живу) и никто никого не напрягает, если другой не хочет напрягаться. Для этого нужно быть самостоятельным человеком, который не боится одиночества. А чего его бояться, если есть дети, большая семья родственников, друзья, коллеги? Жить не в ожидании, а просто - жить.Каждый день. Как трава растет и т.д.
Когда я найду такого же человека и главное - пойму и увижу, зачем мне он, это будет прекрасно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле верю) я так и живу) и никто никого не напрягает, если другой не хочет напрягаться. Для этого нужно быть самостоятельным человеком, который не боится одиночества. А чего его бояться, если есть дети, большая семья родственников, друзья, коллеги? Жить не в ожидании, а просто - жить.Каждый день. Как трава растет и т.д. Когда я найду такого же человека и главное - пойму и увижу, зачем мне он, это будет прекрасно.
Я вот про это "надо искать встретить человека, с которым будет просто спокойно и лучше и радостнее, чем одной. И без колеса."

Просто жить. Так и живём так. Спасибо за общение. Я понимаю, что ты поддерживаешь меня. Причем всегда. Во многих темах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот про это "надо искать встретить человека, с которым будет просто спокойно и лучше и радостнее, чем одной. И без колеса." Просто жить. Так и живём так. Спасибо за общение. Я понимаю, что ты поддерживаешь меня. Причем всегда. Во многих темах
Хочу тебе сказать, что это не просто лозунги)
И ничего страшного в одиночестве нет. Тем более когда есть дети. Тем более когда видишь в них то, чем можно гордиться. Значит все это не зря.
Взаимно give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр