загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Пару раз покупал. Молочку. Козье молоко. Цена 200 за литр, но вкусное.
Если от Москвы отъедете, то можно найти живую корову и парное молоко по 70 рэ.за литр.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Это да. Особенно запах семечек.)) На самом деле много сейчас частников, кто молоко делает, а также - сыры, творог, сметана. Кто масло отжимает. Кто фрукты и овощи выращивает. Мед и варенье. Так что можно и людей поддержать и отличный по качеству товар приобрести. Правда и цена((, но всегда можно поторговаться.
Молоко никто не делает,его корова дает.И фермеры тоже разные,одни на 6 сотках сидят,а у других гектары,которые без химии обработать просто нереально.Нужно быть очень осторожными в выборе,здоровье не купишь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятия не имею) Придерживаюсь того, чтобы брать все, что хочется но понемногу, чтоб потом не выкидывать. Клубника сейчас неживая, несладкая и портится быстро, за пару дней.
Вроде сочные были,они так быстро были слопаны,что забыл уже hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вроде сочные были,они так быстро были слопаны,что забыл уже
Люблю ассорти
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю ассорти

У меня так получилось после рынка smile1_rt_40.pngодни вспоминания,завтра надо еще раз съездить на рынок.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 19:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня так получилось после рынка одни вспоминания,завтра надо еще раз съездить на рынок.
Возьмите на двоих
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возьмите на двоих
Ремень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ремень
Вы случайным образом слова пишете?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы случайным образом слова пишете?
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 19:14
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сандра просто семейная хозяйственная женщина, у которой нормальное желание покупать хорошие продукты для своих близких и экономно везти семейный бюджет. Не понимаю смысла твоего поста в этой теме.
Наташ, как там Ваши родители на границе? Все норма?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Еще важно отметить одну вещь. В погоне за качеством главное не переплатить. Не обязательно дорогой товар хорошего качества, как и дешевое. Обязательно нужно искать золотую середину. Читать состав, можно обзоры на ютубе смотреть. Лучше покупать не в крупных торговых сетях, а на рынке или в частных магазинчиках. Там хоть поторговаться можно. С такими ценами, как маркетах они превратятся в музеи. Где люди просто будут ходить и смотреть на товар.
Вот сегодня в двух разных магазах сравнила прямо специально цены))) на филе куриное 250 и 399 … но 255 не было заветренным тщедушным и грустным
Подозрительно
Хотелось бы понимать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы переименовал тему в "Бабкина авоська" где можно было бы оставить впечатления от продуктах, выгодных акциях, экономной упаковки, скидках для пенсионеров, понастальгировать "А вот как было раньше - то было вкусно", заодно и остальным кости перемыть.
Не плохо
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сандра просто семейная хозяйственная женщина, у которой нормальное желание покупать хорошие продукты для своих близких и экономно везти семейный бюджет. Не понимаю смысла твоего поста в этой теме.
Тему переименовали, с моей подсказки. Узко мыслите. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Наташ, как там Ваши родители на границе? Все норма?
Ой, лучше не спрашивай sad_rt_40.gif у них пока все нормально, если можно назвать нормальным постоянное чувство опасности. Но где сейчас безопасно? Я уже на работе девчонкам сказала, что спать ложусь и думаю может не надо в ночнушке сейчас в наше время. А то будешь лежать под руинами на морозе полуголая. Глупость да, но ... Документы я уже собрала, чтобы в случае чего...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если по маслу, то думаю самое полезное с запахом. Нерафинированное.
Да, пока я не отказалась полностью от рафинированных
В процессе решения этой задачи!
Не могу подобрать достаточно высокую температуру дымления у масла - кунжутные, черный кунжут, оливковое не прижились, подсолнечное ничего - но слишком уж ароматное
На очереди масло гхи для испытаний
Но точно не знаю - стоит ли отказываться от рафинированных …
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не плохо
Возмущаюшейся мадаме об этом напишите, пожалуйста, как ТС give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пятновыводитель Елизар нахваливают. Наверное, подобная технология.
Спасибо
Не видела такой
Буду иметь в виду ! При случае обязательно попробую
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тему переименовали, с моей подсказки. Узко мыслите.
Иди в свои темы где можешь широко с размахом. Ну как ты умеешь wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сандра просто семейная хозяйственная женщина, у которой нормальное желание покупать хорошие продукты для своих близких и экономно везти семейный бюджет. Не понимаю смысла твоего поста в этой теме.
Да пусть
Он последнее время какой то не такой
Даже иногда кажется что какая то неудача его постигла ((
Жалко
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, лучше не спрашивай у них пока все нормально, если можно назвать нормальным постоянное чувство опасности. Но где сейчас безопасно? Я уже на работе девчонкам сказала, что спать ложусь и думаю может не надо в ночнушке сейчас в наше время. А то будешь лежать под руинами на морозе полуголая. Глупость да, но ... Документы я уже собрала, чтобы в случае чего...
Да уж. Хорошего мало там.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр