загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас тоже платные, на ВБ покупала, по 20 руб. Удобно, потому что я беру обычно много разных овощей и фруктов, а по одной штучке взвешивать долго. Поэтому точно буду пользоваться, закину в шоппер, с которым обычно хожу в магаз. Скучаю по европейским букетам тюльпанов, роз, по разнообразию разных видов свежих салатов в горшочках. Ящики и мешки это удобно, быстрее бы мы тоже к этому пришли. А вот как будут решать с упаковкой скоропорта, интересно? Всякие там пресервы рыбные, растительное ма
На Амазоне может есть 🤔
Насчет рыбы: некоторые виды рыб и морепродуктов упакованы в небольшие деревянные ящики, некоторые в биоразлагаемые пакеты. Конечно консервы тоже есть, большинство из них - в стекле. Пластика очень мало. И он собирается отдельно и в определённые дни специальной машиной вывозится пакетом. Также и и с бумагой. Смешанный мусор вывозится ежедневно от дома. Я точно не знаю, но мне кажется что он тоже потом сортировку проходит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В бытовую химию покупаю нашу "Ника", например для мытья посуды сразу канистру 5 литров, и мне хватает на пару лет
Спасибки за инфу give-rose_rt_60.gif для посуды на wb заказала уже 506 рублей, отзывы восторженные. Думаю про 5 литровое средство для стирки за 860. Брали? Отзывы тоже хорошие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забрала вчера мешочки и палочки, буду пробовать жить без пакетов и пластика, хотя бы частично🤗
Пластик перерабатывается. Я раньше тоже считала что это все фигня отдельные ящики для него. Но посмотрела видео, там мужчина отслеживал движение своего пластикового мусора и увидел итог.
Я теперь за вторичное использование пластика. Нет у нашего народа ещё разумности должной. https://rcycle.net/plastmassy/izdeliya-iz-vtorichnogo-plastika
Горшки цветочные, трубы ПВХ, черепица и многое другое
Надо бы ещё конечно и стекло собирать и металл.
Металл сдают конечно, но выгодно цветной.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кокосовое хороший вариант, такое пробовала для жарки
Кокосовое это пальмовое, в новой упаковке, однако! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спросила потому что мы тоже любим клубнику и я точно знаю сколько мы берём на разик клубники просто интересно стало сопоставить
Когда был женат, то садили какую-то землянику самоопыляемую в горшочки. Очень вкусная свежая ягода круглый год.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На здоровье ! Вы ее как любите ? С сахаром , со сливками ? Без всего ?
Зимнюю терпеть не могу:
водянистая, безвкусная...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибки за инфу для посуды на wb заказала уже 506 рублей, отзывы восторженные. Думаю про 5 литровое средство для стирки за 860. Брали? Отзывы тоже хорошие
Именно 5 л нет, а вот 1,5 да, взяла попробовать. Вау эффекта нет, средство как средство. Написано гипоалергенно, для детей это обычно важно. Я вообще изначально на эту фирму перешла именно потому, что они в детских учреждениях и больницах используются, а значит какой-то контроль за составом есть ( мне детская медсестра посоветовала).. Ну и цена не кусачая.А вот отбеливающая добавка их понравилась. И расход экономичный, и отбеливает, точнее белизну помогает сохранить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кокосовое это пальмовое, в новой упаковке, однако! )))
Пальма пальме рознь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на работе этой помадки Вкуса Вилл завались, я её терпеть не могу, противная на вкус
А зачем она вам там ? Вы ее делаете ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем она вам там ? Вы ее делаете ?
Если ты имеешь ввиду "Сливочная помадка", то да, производится она у нас))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если ты имеешь ввиду "Сливочная помадка", то да, производится она у нас))
Ого!!!! Вот здорово !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда был женат, то садили какую-то землянику самоопыляемую в горшочки. Очень вкусная свежая ягода круглый год.
Фантастика biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно 5 л нет, а вот 1,5 да, взяла попробовать. Вау эффекта нет, средство как средство. Написано гипоалергенно, для детей это обычно важно. Я вообще изначально на эту фирму перешла именно потому, что они в детских учреждениях и больницах используются, а значит какой-то контроль за составом есть ( мне детская медсестра посоветовала).. Ну и цена не кусачая.А вот отбеливающая добавка их понравилась. И расход экономичный, и отбеливает, точнее белизну помогает сохранить.
Спасибо, присмотрюсь give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фантастика
А вот и нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пластик перерабатывается. Я раньше тоже считала что это все фигня отдельные ящики для него. Но посмотрела видео, там мужчина отслеживал движение своего пластикового мусора и увидел итог. Я теперь за вторичное использование пластика. Нет у нашего народа ещё разумности должной. https://rcycle.net/plastmassy/izdeliya-iz-vtorichnogo-plastika Горшки цветочные, трубы ПВХ, черепица и многое другое Надо бы ещё конечно и стекло собирать и металл. Металл сдают конечно, но выгодно цветной.
В Пятерке черные корзинки из переработанного пластика. Мы кстати все прессуем отдельно и возвращаем в виде вторсырья - картон, пластик, полиэтилен, банановые коробки, паллеты.
Но от полиэтиленовых пакетов мне кажется у нас не откажутся ещё долго. Было пару раз такое, что пакетов не было - у народа истерика начинается ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот и нет.
Зимой очень мало солнца, все растения скукоживаются или отмирает наземная часть.
Землянику и клубнику мы выращиваем в огромных объемах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зимой очень мало солнца, все растения скукоживаются или отмирает наземная часть. Землянику и клубнику мы выращиваем в огромных объемах.
Есть окно на юго-восточную сторону. Плодоносила круглый год, более, менее равномерно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть окно на юго-восточную сторону. Плодоносила круглый год, более, менее равномерно.
И сколько кустов нужно сажать чтобы семье полакомиться? Подоконников не хватит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лично мне зимой клубники не хочется. А хочется мандарин, апельсин, яблок. Как говорится, каждой ягоде свой срок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр