загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
100 грамм
да жуйте свой кило ягод, никто не отнимает mosking_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
В Спар, купил бутылку Саперави за 20 лари. Прошёл двести метров, в Лунде, та же бутылка стоит 13 с копейками.
А из подсолнечного масла, я бы выбрал оливковое
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы с Аней соседки?
Из одного города.
Соседство не выясняли)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну кто что знает где интересного

Вот этот шоколад для себя открыла недавно) понравился) цена оочень демократичная, упаковка выше всяких похвал
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 03.03.2023 21:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот этот шоколад для себя открыла недавно) понравился) цена оочень демократичная, упаковка выше всяких похвал
Давно его прилюбливаю… там много разных видов по содержанию какао-бобов..
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давно его прилюбливаю… там много разных видов по содержанию какао-бобов..
Да) мне вот этот именно понравился
75, сладкий, но не ароматный, 96 вроде ещё, горький слишком для меня.
Этот в самый раз. Такая текстура у него, матовая, мало масла, не бархатистая. Ну, можно брать 👍
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 

Вот такой кофе ещё понравился. В пятёрке) Тоже очень достойно, для растворимого. Недорогой.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Покупкой мясо не занимаюсь. В основном мама покупает. Есть у нас тут практически рядом частный магазин. Семья держит. Так отличные полуфабрикаты делают. Котлеты у них вкусные. Цены конечно может дороже чем магаз. Не сравнивал не знаю. Но что у них их рублевка затаривается, как их вся округа так это точно. К белорусам иногда заходит. Но мясо если сами берем, то если не ошибаюсь в крупном магазине.
Если не ошибаюсь?.. Мужчина не разбирается в мясе? Мама??????? В принципе, часть тем ниже можно закрывать silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат
Я покупаю Елизар на валберис, отбелила все что можно, вещи белоснежные. Даже тёмные полотенца кухонные от жира отстирала)
Его просто надо активировать в 90градусов и хочешь тазик, хочешь в машинку, но только когда она уже воду нагреет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Со сметаной
Не знала про такой вариант
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот этот шоколад для себя открыла недавно) понравился) цена оочень демократичная, упаковка выше всяких похвал
Интересно спасибо!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я покупаю Елизар на валберис, отбелила все что можно, вещи белоснежные. Даже тёмные полотенца кухонные от жира отстирала) Его просто надо активировать в 90градусов и хочешь тазик, хочешь в машинку, но только когда она уже воду нагреет)
Спасибо! Пойду на вб
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотрел как они ценами играются, что акция на ценнике - одно названи
Омерику открыли angel2.gif

А акция акции - рознь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Хотела перенять у вас опыт по продуктовой корзине Ну кто что знает где интересного , всегда покупает и любит за качество.. проверенные вещи, которые если приходилось заменять , Вы понимали что замена «не то пальто»! Ну и вообще что читаете на этикетках, на что обращаете внимание в этой писанине. Я не смогла заменить ванишь отбеливатель, что только не добавляла - никто не давал такой белый результат Ласка для белого - тоже не могла заменить Хотела сэкономить - вот и иска
У меня на работе этой помадки Вкуса Вилл завались, я её терпеть не могу, противная на вкус sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.03.2023 00:21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Жарю только на этом масле, не горит, не дымит) раньше в перекрёстке было, теперь в зелгроссе бывает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот этот шоколад для себя открыла недавно) понравился) цена оочень демократичная, упаковка выше всяких похвал
У них трюфели, ммм вкусняшные)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Забрала вчера мешочки и палочки, буду пробовать жить без пакетов и пластика, хотя бы частично🤗



Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забрала вчера мешочки и палочки, буду пробовать жить без пакетов и пластика, хотя бы частично🤗
У нас тут в супермаркетах только такие, кстати они платные. По 2 евро блин(
Но можно взять пару и ходить с ними все время в магазин. Овощей и фруктов россыпью не так много) можно вообще без всего товары в телегу положить. На кассе они взвешивают, им пофиг вообще)
Это я переживала как так не во что мандарины класть, а потом расслабилась))
В некоторых магазинах бумажные мешки. И никогда полиэтиленовые пакеты. Даже на кассе либо бумажный пакет, либо коробка из картона, либо пластиковый складной ящик. У всех такие есть. Но вдруг вы забыли дома). Обычно лежат в багажнике и ждут похода в магазин
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 12:01
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Эх, почитала тему и вспомнила, как мужчина мне говорил, что знает проверенных фермеров, где качественные продукты, молочка и мясо, и будет мне брать и привозить ( чтобы не ела всякую химию). Помечтала lollol_rt_46.png

А так покупаю в основном ВкусВилл сейчас, так как бесплатная доставка и ассортимент устраиват. Плюс скидки по их карте. Мне удобно, так как времени самой ходить по рынкам - магазинам сейчас нет. Ну и тащить тяжёлые сумки - сил нет.

В бытовую химию покупаю нашу "Ника", например для мытья посуды сразу канистру 5 литров, и мне хватает на пару лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас тоже платные, на ВБ покупала, по 20 руб.
Удобно, потому что я беру обычно много разных овощей и фруктов, а по одной штучке взвешивать долго. Поэтому точно буду пользоваться, закину в шоппер, с которым обычно хожу в магаз.
Скучаю по европейским букетам тюльпанов, роз, по разнообразию разных видов свежих салатов в горшочках.
Ящики и мешки это удобно, быстрее бы мы тоже к этому пришли.
А вот как будут решать с упаковкой скоропорта, интересно? Всякие там пресервы рыбные, растительное масло, молоко/ кисломол. и др продукты. Они мало того что должны быть асептически упакованы и от пластика нам никуда не деться, так ещё и вторсырьё это сложно потом переработать, т.к. оно грязное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр